Kühne Senf mittelscharf Squeeze

€ 9,84

€ 39,36 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Senfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Heinz Senf Mittelscharf 100x17ml
Heinz Senf Mittelscharf 100x17ml
€ 12,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Thomy Delikatess Senf mittelscharf der Klassiker im Glas 250ml
Thomy Delikatess Senf mittelscharf der Klassiker im Glas 250ml
€ 12,92/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf Eimer - 1000ml
Bautzner Senf mittelscharf Eimer - 1000ml
€ 2,97/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild LOEWENSENF Extra scharf im Eimer servierfertig abgestimmt 5000g
Löwensenf Senf Extra - 5kg
€ 6,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
€ 3,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,99
Verkäufer: Store-Germany
Verpackungsbild Kuehne Mittelscharfer Senf klassisch cremig im Becher 875ml
Kühne Senf mittelscharf 875ml
€ 5,63/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 4,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kühne Senf Hot Dog Mustard
Kühne Senf Hot Dog Mustard
€ 11,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Händlmaier Mittelscharfer Senf in der Squeezeflasche Vegan 400ml
Händlmaier Mittelscharfer Senf in der Squeezeflasche Vegan 400ml
€ 8,87/1l
€ 3,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maille Dijon Originale 215g
Maille Dijon Originale 215g
€ 18,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,80
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Kühne Senf würzig-pikant
Kühne Senf würzig-pikant
€ 4,03/1kg
€ 10,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellmanns Yellow Mustard mittelscharf wiederverschließbar 250ml
Hellmanns Yellow Mustard mittelscharf wiederverschließbar 250ml
€ 9,28/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Händlmaiers Feinkost Sauce Honig Senf in Squeezeflasche 225ml
Händlmaiers Feinkost Sauce Honig Senf in Squeezeflasche 225ml
€ 8,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Händlmaier Grillsenf würzig und scharf in der Tube Vegan 200ml
Händlmaier Grillsenf würzig und scharf in der Tube Vegan 200ml
€ 8,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Händlmaier Dill Senf Sauce Vegan Milde Schärfe Flasche 225ml
Händlmaier Dill Senf Sauce Vegan Milde Schärfe Flasche 225ml
€ 8,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GLUTENFREIER -SENF, MITTELSCHÄRFE 200 ml – BYODO
GLUTENFREIER -SENF, MITTELSCHÄRFE 200 ml – BYODO
€ 11,25/1l
€ 2,25
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Händlmaiers Hausmachersenf süß in der Squeeze Flasche Vegan 400ml
Händlmaiers Hausmachersenf süß in der Squeeze Flasche Vegan 400ml
€ 11,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Händlmaier Mittelscharfer Senf ohne Konservierungsstoffe 225 ml
Händlmaier Mittelscharfer Senf ohne Konservierungsstoffe 225 ml
€ 8,67/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Roleski Musztarda Stołowa 275 g
Roleski Musztarda Stołowa 275 g
€ 6,53/1kg
€ 2,06
-4%
€ 1,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Develey Senf mittelscharf - 875ml
Develey Senf mittelscharf - 875ml
€ 10,95/1kg
€ 12,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Senf - Kräuter 160ml | ZWERGENWIESE
Senf - Kräuter 160ml | ZWERGENWIESE
€ 13,63/1l
€ 2,18
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kühne Senf mittelscharf (250 ml)

Der Klassiker für jeden Tag: Der Kühne Senf mittelscharf (250 ml) überzeugt mit seiner harmonischen Balance aus milder Würze und angenehmer Schärfe.

Ob zu Bratwurst, Fleischgerichten, Sandwiches oder als Zutat für Saucen und Dressings, dieser Senf ist vielseitig einsetzbar und passt zu nahezu jedem herzhaften Gericht. Die fein abgestimmte Rezeptur sorgt für einen runden Geschmack, der weder zu mild noch zu scharf ist.

Die handliche 250 ml Verpackung ist ideal für den Haushalt, einfach zu dosieren und immer griffbereit.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Klassischer mittelscharfer Senf

  • Ausgewogener, würziger Geschmack

  • Vielseitig einsetzbar für Küche und Grill

  • Praktische 250 ml Größe

  • Bewährte Qualität von Kühne

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Unser klassischer, mittelscharfer Senf mit der Kühne-typischen Würzung und der extracremigen Konsistenz eignet sich ideal zum Würzen und Verfeinern aller Speisen.

Probieren Sie unseren Senf und überzeugen Sie sich selbst von seinem Geschmack und seiner Qualität.



Kühne Senf mittelscharf Squeeze - Senf mittelscharf - Hersteller: Carl Kühne KG (GmbH & Co.) Kühnehöfe 11, 22761 Hamburg - - 1er Pack

Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 460/110 kJ/kcalFett 6,3 gdavon gesättigte Fettsäuren 0,3 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 4,5 gdavon Zucker 3,3 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe 4,0 gEiweiß 5,6 gSalz 4,0 gVitamine und Mineralstoffe -

1 x Kühne Senf Mittelscharf Fein Würzig Cremig 250ml Squeeze Flasche

Kühne Senf mittelscharf, 250ml Squeeze

mittelscharffein-würzigextra cremig
Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch kühl lagern.
Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, SENFSAATEN, Branntweinessig, Salz, Zucker, Gewürze
Nährwertdeklaration
Energie kj 460 kj Energie kcal 110 kcal Fett 6,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,3GRM Kohlenhydrate 4,5GRM Kohlenhydrate davon Zucker 3,3GRM Eiweiß 5,6GRM Salz 4GRM
Allergene
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Lebensmittelunternehmen
Carl Kühne KG (GmbH & Co.)Kühnehöfe 11, 22761 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Senf mittelscharf
Hersteller
Carl Kühne
Lieferumfang
250ml
Herstellernummer
838435
EAN
4012200222102

Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch kühl lagern.
Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, SENFSAATEN, Branntweinessig, Salz, Zucker, Gewürze
Nährwertdeklaration
Energie kj 460 kj Energie kcal 110 kcal Fett 6,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,3GRM Kohlenhydrate 4,5GRM Kohlenhydrate davon Zucker 3,3GRM Eiweiß 5,6GRM Salz 4GRM
Allergene
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Lebensmittelunternehmen
Carl Kühne KG (GmbH & Co.)Kühnehöfe 11, 22761 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Senf mittelscharf
Hersteller
Carl Kühne
Lieferumfang
250ml
Herstellernummer
838435
EAN
4012200222102
Passt auch dazu
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti in cremiger Schinken Sauce 64g
Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti in cremiger Schinken Sauce 64g
€ 30,83/1kg
€ 1,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
€ 3,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Hela Gewürz Ketchup Curry Delikat 800 ml
Hela Gewürz Ketchup Curry Delikat 800 ml
€ 13,06/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 10,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Verpackungsbild Hela Curry Gewürz Ketchup Delikat mit orignaler Würzung 10000ml
Hela Curry Gewürz Ketchup Delikat mit originaler Würzung 10000ml
€ 3,53/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kühne Senf Hot Dog Mustard
Kühne Senf Hot Dog Mustard
€ 11,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Kühne Senf mittelscharf Portionen 1500g
Kühne Senf mittelscharf Portionen 1500g
€ 6,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schmitt & Sohn Krauthobel Buchenholz 3 Klingen (55,5 x 18,5 cm)
Schmitt & Sohn Krauthobel Buchenholz 3 Klingen (55,5 x 18,5 cm)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,51
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Mautner Markhof Kremser Senf 200g, Tube
Mautner Markhof Kremser Senf 200g, Tube
€ 12,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,40
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Händlmaier Mittelscharfer Senf in der Squeezeflasche Vegan 400ml
Händlmaier Mittelscharfer Senf in der Squeezeflasche Vegan 400ml
€ 8,87/1l
€ 3,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
€ 10,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Rotho 17567, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Grau, 651 mm, 486 mm
Rotho 17567, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Grau, 651 mm, 486 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 11,67
Verkäufer: 0815
Produktbild von Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 580
Gebraucht
€ 59,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Malus domestica 'Baya Marisa'® roter Apfel mit rotem Fruchtfleisch, 5 Liter Topf
Malus domestica 'Baya Marisa'® roter Apfel mit rotem Fruchtfleisch, 5 Liter Topf
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 31,48
Verkäufer: Schramas
Produktbild von CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 138,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Kartoffelstampfer aus Holz 30 cm
Kartoffelstampfer aus Holz 30 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 41,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Meica Rindswürstchen 180g
Meica Rindswürstchen 180g
€ 22,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 220 cm
Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 220 cm
€ 13,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 137,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Werkstattschubladen, 10 Stück - SKRZ N1529
Werkstattschubladen, 10 Stück - SKRZ N1529
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24 + 28cm
Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24 + 28cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 92,77
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Develey Sour Cream Sauce - 875ml
Develey Sour Cream Sauce - 875ml
€ 7,30/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ankerkraut Gemüsebruehe, Pulverförmige Gewürze, 90 g, Schwarzer Pfeffer, Sellerie, Dried carrot, Knoblauch, Liebstöckel, Muskatnuss, Zwiebel,..., Meersalz, getrocknete Karotte, Zwiebel, Sellerie, Senfmehl, Lauch, Petersilie, schwarzer Pfeffer,..., 178 kcal, 746 kJ
Ankerkraut Gemüsebruehe, Pulverförmige Gewürze, 90 g, Schwarzer Pfeffer, Sellerie, Dried carrot, Knoblauch, Liebstöckel, Muskatnuss, Zwiebel,..., Meersalz, getrocknete Karotte, Zwiebel, Sellerie, Senfmehl, Lauch, Petersilie, schwarzer Pfeffer,..., 178 kcal, 746 kJ
€ 7,63/1kg
€ 7,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
€ 6,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,26
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von HOME DELUXE - Hollywoodschaukel DESCANSO Grau - 3-Sitzer, B/H/L 115cm x 195cm x 198cm, inkl. Getränkehalter, Sitz- und Rückenkissen I Gartenliege Gartenlounge Schaukelliege
HOME DELUXE - Hollywoodschaukel DESCANSO Grau - 3-Sitzer, B/H/L 115cm x 195cm x 198cm, inkl. Getränkehalter, Sitz- und Rückenkissen I Gartenliege Gartenlounge Schaukelliege
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 559,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Schinken Speck 1/8 ca. 500 gr. - Metzgerei Hell
Schinken Speck 1/8 ca. 500 gr. - Metzgerei Hell
€ 31,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,80
Verkäufer: italia-genuss

Kundenbewertungen

Basierend auf 18 Bewertungen
Bewertet am 14. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 28. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 24. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kühne Senf
Bewertet am 28. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferumfang erfolgte schneller als erwartet und im Bestellvorgang angegeben
Bewertet am 17. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 27. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Leckerer Senf
Bewertet am 13. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Heinz Senf Mittelscharf 100x17ml
Heinz Senf Mittelscharf 100x17ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,06/1l
Produktbild von Händlmaiers Hausmachersenf süß Portionsbeutel 15ml 200er Pack
Händlmaiers Hausmachersenf süß Portionsbeutel 15ml 200er Pack
€ 30,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,31/1l
Produktbild von Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (5er Pack)
Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (5er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,62
Verkäufer: Wark24
€ 4,10/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Senf mittelscharf der Klassiker im Glas 250ml
Thomy Delikatess Senf mittelscharf der Klassiker im Glas 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,92/1l
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf Eimer - 1000ml
Bautzner Senf mittelscharf Eimer - 1000ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,97/1l
Produktbild von Yildriz Mosterd-Dillesaus 265 ml – Würzige Senf-Dill-Sauce für Fisch & Salate
Yildriz Mosterd-Dillesaus 265 ml – Würzige Senf-Dill-Sauce für Fisch & Salate
€ 18,78
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 70,87/1kg
Verpackungsbild LOEWENSENF Extra scharf im Eimer servierfertig abgestimmt 5000g
Löwensenf Senf Extra - 5kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,36/1l
Produktbild von Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (2er Pack)
Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (2er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,47
Verkäufer: Wark24
€ 5,95/1kg
Mehrfach Verpackungsbild Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 200ml
Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 200ml 12er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,31/1l
Verpackungsbild Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 100ml 20er Pack
Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 100ml 20er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,60/1l
Produktbild von Thomy Senf Scharf extra würziger Klassiker in der Tube 200ml 12er Pack
Thomy Senf Scharf extra würziger Klassiker in der Tube 200ml 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,31/1l
Produktbild von Mostarda aus gemischten Früchten 400g - Vergani
Mostarda aus gemischten Früchten 400g - Vergani
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,75
-4%
€ 10,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,75/1l
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf - 10kg
Bautzner Senf mittelscharf - 10kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 21,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,10/1l
Produktbild von Develey Original Münchner Weißwurstsenf - 5kg
Develey Original Münchner Weißwurstsenf - 5kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,50/1l
Groß Verpackungsbild LOEWENSENF Extra scharf Portionsbeutel scharf servieren 120x10ml
Löwensenf Extra - Portionsbeutel - 120x 10ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,21/1l
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf cremig wuerzig im praktischen Vorrat 4x1l
Bautzner Senf mittelscharf cremig wuerzig im praktischen Vorrat 4x1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 13,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 3,38/1l
Produktbild von Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (1er Pack)
Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (1er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,04
Verkäufer: Wark24
€ 6,18/1kg
Produktbild von Händlmaier Altbayerischer Senf mit feinem Meerettich 200ml 12er Pack
Händlmaier Altbayerischer Senf mit feinem Meerettich 200ml 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,35/1l
Produktbild von Händlmaiers Hausmachersenf süß in der Squeezeflasche 225ml 8er Pack
Händlmaiers Hausmachersenf süß in der Squeezeflasche 225ml 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,20/1l
Verpackungsbild Lacroix Feigensenfsauce mild fruchtig ideal zu Käse oder Fleisch 560ml
Lacroix Feigen-Senf-Sauce
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,54/1l