NESTLÉ Smarties Riesenrolle Schokolinsen (20 x 130g )

€ 36,90

€ 14,19 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
€ 44,20/1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel 130er
Ritter Sport Schokowürfel 130er
€ 24,81/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Feodora Auslese Praline Mix 125g
Feodora Auslese Praline Mix 125g
€ 57,52/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Mini Pralinés 100g
Lindt Mini Pralinés 100g
€ 77,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 120g
Lindt Pralinés Hochfein 120g
€ 94,17/1kg
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Schokoladenpralinen mit Milchfüllung, 110 g
Milka Schokoladenpralinen mit Milchfüllung, 110 g
€ 48,64/1kg
€ 5,35
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Niederegger Nostalgiedose 298g
Niederegger Nostalgiedose 298g
€ 84,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Snowballs Milchcrème 4x28g
Milka Snowballs Milchcrème 4x28g
€ 45,80/1kg
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nuxor Milchschokolade 150 g
Nuxor Milchschokolade 150 g
€ 56,82/1kg
€ 12,50
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Schluckwerder Kokosflocken 200g
Schluckwerder Kokosflocken 200g
€ 13,85/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
€ 76,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Lindt Pralinés Feinherb 200g
Lindt Pralinés Feinherb 200g
€ 71,90/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Verkade Chocorondjes Karamel 153g – Knusprige Schokoladenrondjes mit Karamellfüllung
Verkade Chocorondjes Karamel 153g – Knusprige Schokoladenrondjes mit Karamellfüllung
€ 41,57/1kg
€ 6,36
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Vegane Pralinés - Dattel-Marzipan 70g
Vegane Pralinés - Dattel-Marzipan 70g
€ 57,00/1kg
€ 3,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Milka PRALINES DANKESCHOEN 4268127 165g
Milka PRALINES DANKESCHOEN 4268127 165g
€ 65,75/1kg
€ 10,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von agilus dragees Strandkiesel gefüllt 200g
agilus dragees Strandkiesel gefüllt 200g
€ 20,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kuhbonbons Milchkaramell von Wawel krówka mleczna 250g
Kuhbonbons Milchkaramell von Wawel krówka mleczna 250g
€ 18,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,20
-59%
€ 4,55
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lindt Fioretto Nougat Maxis 138g, KI-generiertes Bild
Lindt Fioretto Nougat Maxis 138g
€ 52,10/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Goldstücke Pralinés 175g
Lindt Goldstücke Pralinés 175g
€ 82,17/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Asbach Pralinenmischung umhüllt mit Zartbitterschokolade 250g
Asbach Pralinenmischung umhüllt mit Zartbitterschokolade 250g
€ 61,04/1kg
€ 15,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Variante: 20 x 130g

Viele, viele bunte SMARTIES!

SMARTIES Riesenrolle
Schokolinsen (65% Milchschokolade) mit Zuckerüberzug. - 130g
SMARTIES® Schokolinsen sind nicht nur schokoladig-lecker und fröhlich-bunt, sondern bieten zusätzlich großen Spielspaß. Kinder können sie nach Farben sortieren, bunte Bilder legen und ihrer Fantasie freien Lauf lassen. Denn mit Fantasie wird ein Gartenschlauch plötzlich zu einer züngelnden Schlange und eine grüne SMARTIES® Schokolinse zu einem lustigen Froschkönig! Mit der Riesenrolle als persönliches Geschenk oder Mitbringsel werden so aus vielen vielen bunten SMARTIES® viele viele bunte Geschichten!

Natürlich bunt
Bereits seit 2003 werden SMARTIES® Schokolinsen ohne künstliche Farbstoffe, ohne künstliche Aromen und ohne Konservierungsstoffe hergestellt! Heute werden für die acht Farben ausschließlich färbende Lebensmittel, wie schwarze Karotte oder Färberdistel, verwendet.

Zutaten
Zucker, MAGERMILCHPULVER, Kakaomasse, Kakaobutter, WEIZENMEHL, BUTTERREINFETT, MOLKENERZEUGNIS, Reisstärke, Emulgator Lecithine, Farbstoff (Betenrot, Carotin, Kurkumin), Spirulinakonzentrat, Überzugsmittel (Carnaubawachs, Bienenwachs weiß), Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Rettich), GERSTENMALZEXTRAKT.

Zubereitung
Verzehrfertig, Trocken lagern. Vor Wärme schützen.

Bunte Schokolinsen, gefüllt mit feiner Milchschokolade in einer knackigen Hülle. In der beliebten Riesenrollen-Verpackung. Ideal als Geschenk.

Nährstoffangaben
Angabe je 100g
Energie 1978 kJ
Energie 471 kCal
Fett 18,8 g
Fett, dav. gesätt. Fettsäur. 11,4 g
Kohlenhydrate 67,8 g
Kohlenhydrate, davon Zucker 62,5 g
Ballaststoffe 1,9 g
Eiweiß 6,3 g
Salz 0,12 g

Zutaten
Zutaten: Zucker, MAGERMILCHPULVER, Kakaomasse, Kakaobutter, WEIZENMEHL, BUTTERREINFETT, MOLKENERZEUGNIS, Reisstärke, Emulgator Lecithine, Farbstoff (Betenrot, Carotin, Kurkumin), Spirulinakonzentrat, Überzugsmittel (Carnaubawachs, Bienenwachs weiß), Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Rettich), GERSTENMALZEXTRAKT.

Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich Laktose) (enthält)
Glutenhaltiges Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse (enthält)

Verpflichtende Kennzeichnung an der Ware
Wichtig: Kleinkinder (unter 4 Jahren) verfügen über eine verminderte Kaufähigkeit und könnten sich an kleinen Süßigkeiten verschlucken. *Bunte Farben aus der Natur. Die Farben entstehen durch unterschiedliche Mischungen der Zutaten.

Aufbewahrungshinweis
Trocken lagern. Vor Wärme schützen.



  • Viele, viele bunte SMARTIES: Bunte Schokolinsen aus zartschmelzender Milchschokolade mit Zuckerüberzug in den bekannten SMARTIES Farben
  • Spielen mit Phantasie: Die bunten Linsen aus Schokolade sind in Hexagon-Riesenrollen verpackt und sorgen so für bunten Spielspaß
  • Natürlich bunt & lecker: Kleine Schokolinsen mit Farben und Aromen aus der Natur, frei von Konservierungsstoffen
  • Wiederverschließbare Verpackung: Die Hexagon-Rolle aus recyclebarem Papier enthält viele Portionen zum Teilen und ist ideal für unterwegs
Variante: 20 x 130g


Nestle Smarties Riesenrolle, Schokolinsen

Beschreibung: Buntes Schokolinsen-Vergnügen in allen Farben des Regenbogens mit denen man Bilder legen, dekorieren und einfach Spaß haben kann. Natürlich kann man sie auch, nach und nach, genussvoll wegnaschen, nach Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. oder einfach kunterbunt durcheinander. Die bunten Schokolinsen mit der knackigen Dragee-Hülle und der sahnigen Schokolade verzichten natürlich auf künstliche Aromen, künstliche Farbstoffe und Konservierungsmittel.

Inhalt: 20 Rollen je 130 g

Kassendisplay


Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Magermilchpulver, Kakaomasse, Butterreinfett, Weizenmehl, Molkenerzeugnis, Stärke, Emulgator Lecithine, Frucht- und Pflanzenkonzentrate ( Färberdistel, Rettich, schwarze Karotte, Zitrone, Hibiskus ) , Spirulinakonzentrat, Überzugsmittel ( Carnaubawachs, Bienenwachs weiß ) , natürliches Vanillearoma, Invertzuckersirup.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2006 kJ / 478 kcal
Fett: 19,6 g
davon gesättigte Fettsäuren: 11,3 g
Kohlenhydrate: 69,5 g
davon Zucker: 64,1 g
Eiweiß: 5,3 g
Salz: 0,14 g

Aufbewahrungshinweis: Trocken lagern und vor Wärme schützen

Lebensmittelunternehmer: Nestlé Deutschland AG, Lyoner Straße 23, 60528 Deutschland



Bunte Farben aus der Natur. Die Farben entstehen durch unterschiedliche Mischungen der Zutaten.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, MAGERMILCHPULVER, Kakaomasse, Kakaobutter, WEIZENMEHL, BUTTERREINFETT, MOLKENERZEUGNIS, Reisstärke, Emulgator Lecithine, Farbstoff (Betenrot, Carotin, Kurkumin), Spirulinakonzentrat, Überzugsmittel (Carnaubawachs, Bienenwachs weiß), Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Rettich), GERSTENMALZEXTRAKT.
Nährwertdeklaration
Nährwerte Ø 100 g: Energie: 1978 kJ / kCal, Fett: 18.8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 11.4 g, Kohlenhydrate: 67.8 g, davon Zucker: 62.5 g, davon Ballaststoffe: 1.9 g, Eiweiß: 6.3 g, Salz: 0.12 g
Gewicht
2600 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
NESTLÉ Smarties Riesenrolle Schokolinsen (20 x 130g )
Hersteller
Stückzahl
20
Herstellernummer
5787
EAN
7613036237659

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, MAGERMILCHPULVER, Kakaomasse, Kakaobutter, WEIZENMEHL, BUTTERREINFETT, MOLKENERZEUGNIS, Reisstärke, Emulgator Lecithine, Farbstoff (Betenrot, Carotin, Kurkumin), Spirulinakonzentrat, Überzugsmittel (Carnaubawachs, Bienenwachs weiß), Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Rettich), GERSTENMALZEXTRAKT.
Nährwertdeklaration
Nährwerte Ø 100 g: Energie: 1978 kJ / kCal, Fett: 18.8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 11.4 g, Kohlenhydrate: 67.8 g, davon Zucker: 62.5 g, davon Ballaststoffe: 1.9 g, Eiweiß: 6.3 g, Salz: 0.12 g
Gewicht
2600 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
NESTLÉ Smarties Riesenrolle Schokolinsen (20 x 130g )
Hersteller
Stückzahl
20
Herstellernummer
5787
EAN
7613036237659
Passt auch dazu
Produktbild von Smarties 24x38g
Smarties 24x38g
€ 21,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 21.583,33/1kg
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Bueno 2er Riegel im 30er Big-Pack (30 x 2 Riegel)
Ferrero kinder Bueno 2er Riegel im 30er Big-Pack (30 x 2 Riegel)
€ 23,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
€ 16,87/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
€ 15,22/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
€ 10,81/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,27
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
€ 21,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
€ 17,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
€ 6,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
€ 18,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,75
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von merci Finest Selection 250 g, 250 g, Sortiert, Zutaten je nach Sorte: Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, pflanzliche Fette (Palm,..., 562 kcal, 2340 kJ, 36,3 g
merci Finest Selection 250 g, 250 g, Sortiert, Zutaten je nach Sorte: Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, pflanzliche Fette (Palm,..., 562 kcal, 2340 kJ, 36,3 g
€ 20,52/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Smarties White Chocolate 120g
Smarties White Chocolate 120g
€ 21,33/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
€ 9,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mars Riegel mit Karamell & Schokoladenüberzug 51g
Mars Riegel mit Karamell & Schokoladenüberzug 51g
€ 21,18/1kg
€ 1,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 24,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci Schokolade Grosse Vielfalt 675 g, 675 g, Sortiert, Deutschland, CE, 2343 kcal, 562 kJ
merci Schokolade Grosse Vielfalt 675 g, 675 g, Sortiert, Deutschland, CE, 2343 kcal, 562 kJ
€ 24,36/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 23,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 16,95
Verkäufer: Store-Germany

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 4. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt Vollmilch Herzen gold 2,5kg
Lindt Vollmilch Herzen gold 2,5kg
€ 102,79
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,12/1kg
Produktbild von Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,25
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,23/1kg
Produktbild von Tartufo Italienische Trüffel Pistazie 120g
Tartufo Italienische Trüffel Pistazie 120g
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 85,58/1kg
Produktbild von Hofbauer Wien Mozartkugeln Pistazie 160g
Hofbauer Wien Mozartkugeln Pistazie 160g
€ 11,30
-18%
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 57,75/1kg
Produktbild von Bud Spencer Caribic Rum Schoko-Bohnen 150g
Bud Spencer Caribic Rum Schoko-Bohnen 150g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Piemontese Tartufi Dolci Pistacchio 1kg
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Dolci Pistacchio 1kg
€ 71,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 71,95/1kg
Produktbild von Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
€ 9,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 78,00/1kg
Produktbild von Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 79,31/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Anthon Berg Diplomat 1kg
Anthon Berg Diplomat 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
€ 41,11
Verkäufer: WorldofSweets
€ 58,73/1kg
Produktbild von Peters Trüffel & Pralinen 400g
Peters Trüffel & Pralinen 400g
€ 32,85
Verkäufer: WorldofSweets
€ 82,12/1kg
Produktbild von Hofbauer Wien Sissi Kugeln 30er
Hofbauer Wien Sissi Kugeln 30er
€ 29,80
-6%
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 46,25/1kg
Produktbild von Günthart Kleine Schokoladen-Herzen, rot, 1er Pack (1 x 1.1 kg)
Günthart Kleine Schokoladen-Herzen, rot, 1er Pack (1 x 1.1 kg)
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,09
Verkäufer: AllYouNeed
€ 56,53/1kg
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel 130er
Ritter Sport Schokowürfel 130er
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,81/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,39
Verkäufer: AllYouNeed
€ 101,03/1kg
Produktbild von Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,89/1kg
Produktbild von Roshen Minky Binky Milchbonbons 1 kg
Roshen Minky Binky Milchbonbons 1 kg
€ 23,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 23,69/1kg
Produktbild von PREMIUM XL Dubai Style Schokolade 220g. mit Pistazie und Kadayif (Engelshaar)
PREMIUM XL Dubai Style Schokolade 220g. mit Pistazie und Kadayif (Engelshaar)
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 25,39
Verkäufer: AllYouNeed
€ 115,41/1kg