Wodka Gorbatschow, 37,5% Vol. 1 l

€ 19,20

€ 19,20 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Wodka & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Absolut Vodka Kurant | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka Kurant | 40 % vol | 0,7 l
€ 100,84/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 82,53
-14%
€ 70,59
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Smirnoff Vodka Red, 3 l, 38%, Russland
Smirnoff Vodka Red, 3 l, 38%, Russland
€ 28,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 85,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
€ 43,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zubrowka Biala Vodka, 37,5% Vol. 0,7 l
Zubrowka Biala Vodka, 37,5% Vol. 0,7 l
€ 22,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,93
Verkäufer: delicando
Produktbild von Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Wodka Gorbatschow Citron | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow Citron | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 21,69/1l
€ 15,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Smirnoff Red Label Vodka Triple Distilled No. 21 | 37,5 % vol | 0,7 l
Smirnoff Red Label Vodka Triple Distilled No. 21 | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 16,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 %  vol | 0,7 l
Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l
€ 19,09/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
€ 48,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,05
Verkäufer: delicando
Produktbild von Absolut Vodka, 1 l, 40%, Schweden, 70 kcal, 78 kcal, 35 ml
Absolut Vodka, 1 l, 40%, Schweden, 70 kcal, 78 kcal, 35 ml
€ 19,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,56
Verkäufer: delicando
Produktbild von Wodka Gorbatschow Raspberry  37,5% Vol. (1x0,7l Flasche)
Wodka Gorbatschow Raspberry 37,5% Vol. (1x0,7l Flasche)
€ 17,23/1l
€ 12,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gorbatschow Wodka 37,50 %  0,70 Liter
Gorbatschow Wodka 37,50 % 0,70 Liter
€ 41,71/1l
€ 29,20
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Puschkin Vodka 37,5% 1000ml
Puschkin Vodka 37,5% 1000ml
€ 18,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Absolut Vodka Blue 4500ml 40% Vol.
Absolut Vodka Blue 4500ml 40% Vol.
€ 27,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 136,74
-€ 13,68
€ 123,06
Verkäufer: delicando
Produktbild von Skyy Vodka San Francisco USA | 40 % vol | 0,7 l
Skyy Vodka San Francisco USA | 40 % vol | 0,7 l
€ 21,20/1l
€ 14,84
Verkäufer: delicando
Produktbild von 9 Mile Vodka mit LED Beleuchtung | 37,5 % vol | 0,7l
9 Mile Vodka mit LED Beleuchtung | 37,5 % vol | 0,7l
€ 23,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,71
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Absolut Vodka TOMORROWLAND Limited Edition 2022 40% Vol. 0,7l
Absolut Vodka TOMORROWLAND Limited Edition 2022 40% Vol. 0,7l
€ 26,47/1l
€ 20,59
-10%
€ 18,53
Verkäufer: delicando
Produktbild von Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml
Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml
€ 25,19/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wodka Belvedere Pure 0,05L | Vodka
Wodka Belvedere Pure 0,05L | Vodka
€ 91,00/1l
€ 4,55
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ist ein reiner, klarer und im Geschmack milder Wodka. Seine Qualität und Reinheit erhält der Wodka durch die vierfache Kältefiltration.
Hersteller: Gorbatschow Wodka KG, Indira-Gandhi-Str. 66 - 69, 13053 Berlin
Inhalt:1 Liter
Alkoholgehalt:37,5% Vol.
:Deutschland
Sonstiges:Energie: 867 kJ, 207 kcal pro 100 ml

Das Produkt ist nicht geeignet für:
  • Personen unter 18 Jahren
  • schwangere und stillende Frauen


Gorbatschow Vodka ist eine Marke von Wodka, die von der deutschen Firma Spirited Brands GmbH hergestellt wird. Er wird aus 100 % reinem Getreide hergestellt und mehrfach destilliert, um einen hohen Reinheitsgrad und einen weichen, reinen Geschmack zu erreichen. Gorbatschow Vodka ist ein Premium-Wodka, der für sein ausgewogenes Geschmacksprofil bekannt ist, was ihn zu einer beliebten Wahl sowohl zum Nippen als auch zum Mischen in Cocktails macht. Er wird oft pur, on the rocks oder als Basis für Cocktails wie Martinis, Bloody Marys und Schraubendreher genossen. Die Marke ist nach Michail Gorbatschow, dem ehemaligen Führer der Sowjetunion, benannt und für ihr unverwechselbares, sechseckiges Flaschendesign bekannt.

 
Fakten:
Herkunftsland: Deutschland
Füllmenge: 1000ML
Alkoholgehalt: 37,5%
Farbstoff: Nein


Wodka Gorbatschow ist bekannt für seine Klarheit und Reinheit. Nach überliefertem Rezept hergestellt wird er nach einem speziellen und zeitaufwendigen Verfahren filtriert. So entsteht der eiskalte Genuss, der Wodka Gorbatschow zum meistgetrunkenen Wodka Deutschlands.



Leontowitsch Gorbatschow gründete vor dem Ersten Weltkrieg seine Wodka-Brennerei in St. Petersburg und machte mit seinem Wäserchen viele St. Petersburger glücklich. Prinzen, Priester, Soldaten und Bauern tranken fröhlich seinen Wodka. Bis zur Oktoberrevolution von 1917 – dem Ende der Zarenzeit. Russland ist für viele Russen zu einem unsicheren Ort geworden. Sie gingen als Einwanderer in den Westen.Auch die Familie Gorbatschow, die mit ihrem Original-Wodkarezept im Gepäck schließlich Berlin erreichte. Dort beantragte die Familie Gorbatschow eine Gewerbeerlaubnis und erhielt am 28. April 1921 die Erlaubnis zur Herstellung von Wodka. Von da an begann der Siegeszug von Wodka Gorbatschow. Zuerst tranken es nur Einwanderer, die Einheimischen kamen jedoch auch schnell auf den Geschmack. Wodka Gorbatschow wurde zur führenden Wodka-Marke in Berlin und Deutschland.



Der Gorbatschow Wodka ist eine der bekanntesten und beliebtesten Wodka-Sorten Deutschlands.

Seine Wurzeln liegen jedoch in Russland.

Schon vor dem Ersten Weltkrieg begann die Familie Gorbatschow mit der Wodka-Herstellung.

Durch die Oktoberrevolution von 1917 mussten die Gorbatschows nach Deutschland auswandern.

Hier eröffneten sie ihr Unternehmen nach kurzer Zeit wieder. Innerhalb weniger Jahre konnte der Gorbatschow Vodka seinen Siegeszug in Deutschland und Europa fortsetzen.

Das Besondere der Wodka-Produktion bei Gorbatschow ist die 3-fache Kältefiltration über Aktivkohle.

Er kann pur getrunken werden, bildet jedoch auch eine gute Basis für Cocktails und Longdrinks.



Wodka Gorbatschow 37,5 % 1000ml - Wodka - Hersteller: Henkell und Co. Sektkellerei KG, Biebricher Allee 142, 65187 Wiesbaden 1er Pack
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
1 l
Allergene
Keine
Gewicht
1400 g
Alkoholgehalt
37.5 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Henkell und Co. Sektkellerei KGBiebricher Allee 142, 65187 Wiesbaden
Verkehrsbezeichnung
Wodka
Hersteller
Herkunft
Deutschland
Herstellernummer
18416
EAN
4003310013834

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
1 l
Allergene
Keine
Gewicht
1400 g
Alkoholgehalt
37.5 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Henkell und Co. Sektkellerei KGBiebricher Allee 142, 65187 Wiesbaden
Verkehrsbezeichnung
Wodka
Hersteller
Herkunft
Deutschland
Herstellernummer
18416
EAN
4003310013834
Passt auch dazu
Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,93
Verkäufer: delicando
Produktbild von Varta Taschenlampe mit 9 LEDs inkl. 2x AA Batterien, Day Light Multi LED F20 Leuchte, Taschenleuchte mit Anhänger, Lampe ideal für Haushalt, Angeln, Garage, Notfall, Stromausfall, Outdoor, Taschenlampe, Schwarz, Silber, Gelb, ABS Synthetik, Aluminium, Gummi, LED, 9 Lampen, 40 lm
Varta Taschenlampe mit 9 LEDs inkl. 2x AA Batterien, Day Light Multi LED F20 Leuchte, Taschenleuchte mit Anhänger, Lampe ideal für Haushalt, Angeln, Garage, Notfall, Stromausfall, Outdoor, Taschenlampe, Schwarz, Silber, Gelb, ABS Synthetik, Aluminium, Gummi, LED, 9 Lampen, 40 lm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 24,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,69
-10%
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ficken Likör
Ficken Likör
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 32,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 18,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Absolut Vodka, 1 l, 40%, Schweden, 70 kcal, 78 kcal, 35 ml
Absolut Vodka, 1 l, 40%, Schweden, 70 kcal, 78 kcal, 35 ml
€ 19,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,56
Verkäufer: delicando
Produktbild von Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,00
-9%
€ 20,91
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Smirnoff Red Label Vodka Triple Distilled No. 21 | 37,5 % vol | 0,7 l
Smirnoff Red Label Vodka Triple Distilled No. 21 | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 16,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Smirnoff NO.21, 1 l, 37,5%, Russland
Smirnoff NO.21, 1 l, 37,5%, Russland
€ 15,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Johnnie Walker Red Label Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
Johnnie Walker Red Label Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
€ 22,84/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 %  vol | 0,7 l
Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l
€ 19,09/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Berentzen Apfel | 18 % vol | 0,7 l
Berentzen Apfel | 18 % vol | 0,7 l
€ 12,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,63
Verkäufer: delicando
Produktbild von Johnnie Walker Red Label, Blended Scotch Whisky, 40% vol, 1000 ml
Johnnie Walker Red Label, Blended Scotch Whisky, 40% vol, 1000 ml
€ 22,89/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
€ 30,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Absolut Vodka Watermelon 700ml 38% Vol.
Absolut Vodka Watermelon 700ml 38% Vol.
€ 22,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,14
-10%
€ 15,42
Verkäufer: delicando
Produktbild von Feigling Kirsch-Banana 15% Vol. 0,5L
Feigling Kirsch-Banana 15% Vol. 0,5L
€ 22,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Razz 700ml 32% Vol.
Bacardi Razz 700ml 32% Vol.
€ 34,27/1l
€ 23,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
€ 43,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von XBOX360 Grundgerät Slim (250GB) - matt
XBOX360 Grundgerät Slim (250GB) - matt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
Gebraucht
€ 163,15
Verkäufer: better-used
Produktbild von Hennessy VS Mini 50ml 40% Vol.
Hennessy VS Mini 50ml 40% Vol.
€ 219,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 41,41/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Juskys Partyzelt 3x6 m Grau mit Dach & Seitenwänden - 18 m² Sonnenschutz Outdoor
Juskys Partyzelt 3x6 m Grau mit Dach & Seitenwänden - 18 m² Sonnenschutz Outdoor
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 87,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Cardhu 12 Jahre Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
Cardhu 12 Jahre Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
€ 55,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
€ 39,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wodka Gorbatschow
Bewertet am 19. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Okay
Bewertet am 14. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grey Goose Vodka (4,5L)
Grey Goose Vodka (4,5L)
€ 982,44
Verkäufer: AllYouNeed
€ 218,32/1l
Produktbild von Grey Goose Vodka Night Vision 4 Limited Edition + LED Beleuchtung 40.0 %  1,50 lt.
Grey Goose Vodka Night Vision 4 Limited Edition + LED Beleuchtung 40.0 % 1,50 lt.
€ 503,47
-€ 72,86
€ 430,61
Verkäufer: AllYouNeed
€ 287,07/1l
Produktbild von Grey Goose Vodka 40,00 %  1,50 Liter
Grey Goose Vodka 40,00 % 1,50 Liter
€ 405,43
-€ 58,67
€ 346,76
Verkäufer: AllYouNeed
€ 231,17/1l
Produktbild von Grey Goose LA VANILLE Vanilla Flavored Vodka 40.0 %  0,70 lt.
Grey Goose LA VANILLE Vanilla Flavored Vodka 40.0 % 0,70 lt.
€ 264,49
-€ 38,28
€ 226,21
Verkäufer: AllYouNeed
€ 323,16/1l
Produktbild von Grey Goose LA POIRE Pear Flavored Vodka 40 %  1,00 lt.
Grey Goose LA POIRE Pear Flavored Vodka 40 % 1,00 lt.
€ 259,33
-€ 37,53
€ 221,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 221,80/1l
Produktbild von NEFT Vodka Black Barrel 40,00 %  0,70 Liter
NEFT Vodka Black Barrel 40,00 % 0,70 Liter
€ 187,81
Verkäufer: AllYouNeed
€ 268,30/1l
Produktbild von Balkan 176° Vodka 88 %  0,70 lt.
Balkan 176° Vodka 88 % 0,70 lt.
€ 215,97
-€ 31,26
€ 184,71
Verkäufer: AllYouNeed
€ 263,87/1l
Produktbild von Cîroc Mango Flavoured Vodka 37,5 %  0,70 lt.
Cîroc Mango Flavoured Vodka 37,5 % 0,70 lt.
€ 189,57
-€ 27,44
€ 162,13
Verkäufer: AllYouNeed
€ 231,61/1l
Produktbild von Russian Standard PLATINUM Vodka 40 %  1,00 lt.
Russian Standard PLATINUM Vodka 40 % 1,00 lt.
€ 179,77
-€ 26,02
€ 153,75
Verkäufer: AllYouNeed
€ 153,75/1l
Produktbild von Absolut Berri Acaí Flavored Vodka 40 %  1,00 Liter
Absolut Berri Acaí Flavored Vodka 40 % 1,00 Liter
€ 177,88
-€ 25,74
€ 152,14
Verkäufer: AllYouNeed
€ 152,14/1l
Produktbild von Cîroc Red Berry Flavoured Vodka 37,5 %  0,70 Liter
Cîroc Red Berry Flavoured Vodka 37,5 % 0,70 Liter
€ 175,79
-€ 25,44
€ 150,35
Verkäufer: AllYouNeed
€ 214,79/1l
Produktbild von Cîroc Peach Flavoured Vodka 37,5 %  0,70 Liter
Cîroc Peach Flavoured Vodka 37,5 % 0,70 Liter
€ 175,62
-€ 25,41
€ 150,21
Verkäufer: AllYouNeed
€ 214,59/1l
Produktbild von Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack
Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 222,17
-€ 7,57
€ 214,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,88/1l
Produktbild von Absolut Vodka Kurant, Wodka mit schwedischer Johannisbere, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70350800
Absolut Vodka Kurant, Wodka mit schwedischer Johannisbere, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70350800
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 126,92
Verkäufer: AllYouNeed
€ 126,92/1l
Produktbild von Danzka Vodka Fifty Premium Distilled 50,00 %  1,00 Liter
Danzka Vodka Fifty Premium Distilled 50,00 % 1,00 Liter
€ 140,09
-€ 20,27
€ 119,82
Verkäufer: AllYouNeed
€ 119,82/1l
Produktbild von Absolut Mango Flavored Vodka 40 %  0,70 Liter
Absolut Mango Flavored Vodka 40 % 0,70 Liter
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 124,69
-€ 18,04
€ 106,65
Verkäufer: AllYouNeed
€ 152,36/1l
Produktbild von Three Sixty Vodka & Bitter Lemon TRAY 12x0,33l
Three Sixty Vodka & Bitter Lemon TRAY 12x0,33l
€ 119,87
-€ 17,34
€ 102,53
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,70/1l
Produktbild von Grey Goose Wodka Original 40% 700ml 2er Pack
Grey Goose Wodka Original 40% 700ml 2er Pack
€ 122,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 87,81/1l
Produktbild von Puschkin Black Berries 21,9 %  1,00 lt.
Puschkin Black Berries 21,9 % 1,00 lt.
€ 105,53
-€ 15,27
€ 90,26
Verkäufer: AllYouNeed
€ 90,26/1l
Produktbild von Russian Standard Original Vodka 40 %  1,00 lt.
Russian Standard Original Vodka 40 % 1,00 lt.
€ 97,33
-€ 14,08
€ 83,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 83,25/1l