Leksands Knäckebrot dreieckig 200g

€ 2,50

€ 12,50 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 18,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Knäckebrot & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
€ 11,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,69
-4%
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
€ 22,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sgranocchi Brotstangen 220g - Mulino Bianco
Sgranocchi Brotstangen 220g - Mulino Bianco
€ 19,32/1kg
€ 4,44
-4%
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original (200g Packung)
Wasa Knäckebrot Crisp Original (200g Packung)
€ 13,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leksands Knäckebrot Leinsamen & Meersalz dreieckig 200g
Leksands Knäckebrot Leinsamen & Meersalz dreieckig 200g
€ 28,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
€ 26.600,00/1kg
€ 5,23
-23%
€ 3,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schwedisches Vollkorn - Knäckebrot 200g
Schwedisches Vollkorn - Knäckebrot 200g
€ 19,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knäckebrot - Dinkel-Müsli 200g
Knäckebrot - Dinkel-Müsli 200g
€ 20,90/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Snäckebrot - Roggen & Quinoa 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot - Roggen & Quinoa 200g | BOHLSENER MÜHLE
€ 15.650,00/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Leksands Knäckebrod Hafer 200g – Knuspriges Hafer-Knäckebrot, ballaststoffreich
Leksands Knäckebrod Hafer 200g – Knuspriges Hafer-Knäckebrot, ballaststoffreich
€ 26,30/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Knäckebrot - Dinkel 250g
Knäckebrot - Dinkel 250g
€ 12,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lowcarb Knäckebrot - Sonnenblumenkerne 200g
Lowcarb Knäckebrot - Sonnenblumenkerne 200g
€ 31,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knusperbrot - Roggen-Sauerteig 100g | NATURATA
Knusperbrot - Roggen-Sauerteig 100g | NATURATA
€ 27,90/1kg
€ 2,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Snäckebrot -Brezelsalz & Laugen 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot -Brezelsalz & Laugen 200g | BOHLSENER MÜHLE
€ 15,65/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Protein-Knäckebrot Glutenfrei  100 g Ekowital
Protein-Knäckebrot Glutenfrei 100 g Ekowital
€ 1.900,00/1kg
€ 3,99
-52%
€ 1,90
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
€ 12,95/1kg
€ 2,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Smaakt Knäckers Buchweizen  175g – Glutenfreies, knuspriges Knäckebrot
Smaakt Knäckers Buchweizen 175g – Glutenfreies, knuspriges Knäckebrot
€ 50,17/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Vollkorn-Knäckebrot - 5 Saaten 250g | NATURATA
Vollkorn-Knäckebrot - 5 Saaten 250g | NATURATA
€ 11,96/1kg
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wasa Protein+ Weizen Knäckebrot 200g – proteinreiches Vollkorn-Knäckebrot
Wasa Protein+ Weizen Knäckebrot 200g – proteinreiches Vollkorn-Knäckebrot
€ 26,30/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Melvit Knäckebrot 5 Getreidesorten 130 g
Melvit Knäckebrot 5 Getreidesorten 130 g
€ 162.153,85/1kg
€ 21,08
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Leksands Knäckebrot dreieckig, normal gebacken(blau), 200g

Leksands Knäcke ist ein traditionelles Knäckebrot, welches noch wie früher hergestellt wird.

Die Dreiecke sind einfach zu handhaben und passen gut in eine Brotbox. Sie sind in kleineren Größen verpackt und eignen sich besonders für kleine Haushalte und für diejenigen, die zu Hause verschiedene Brotarten wünschen. Leksands Trekant normal ist ein gut knackendes Brot, das nach dem alten Familienrezept mit Vollkorn, Wasser aus eigener Quelle, Hefe und einer Prise Salz gebacken wird. Ein Liebling für jeden Tag, der zu allen Gelegenheiten passt.

Zutaten/Inhaltsstoffe: Vollkornroggenmehl, Hefe, Quellwasser, Salz



Ein echter Alltagsliebling von LEKSAND'S KNÄCKEBRÖD gebacken auf lokal angebautem Roggen und Wasser aus eigener Quelle Das Dreiecksbrot ist ein rundes, in Portionen geschnittenes Knäckebrot, das für die meisten Menschen geeignet ist. Echter Genuss seit 1817.
Aufbewahrung und Verwendung
trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Vollkornroggenmehl, Hefe, Quellwasser, Salz
Nährwertdeklaration
Nährwertepro 100g: Energie 1390kj/330Kcal, Eiweiß 10 g, Kohlenhydrate 65 g, Fett 2 g, Ballaststoffe (Enl.Asparagin uvm) 16 %, Eisen 3.5 mg
Allergene
Gluten
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
LEKSANDS KNÄCKEBROD 0247-448 00
Verkehrsbezeichnung
Knäckebrot
Hersteller
LEKSANDS KNÄCKEBROD
Mengenkennzeichnung
Nährwerte pro 100g: Energie / KJ 1485 Energie / kcal 352 Protein 9.6 Fett (rohe natürliche Fett) 2,4 Kohlenhydrate 65 Ballaststoffe 16
Herstellernummer
Knä-003
EAN
7312080004018

Aufbewahrung und Verwendung
trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Vollkornroggenmehl, Hefe, Quellwasser, Salz
Nährwertdeklaration
Nährwertepro 100g: Energie 1390kj/330Kcal, Eiweiß 10 g, Kohlenhydrate 65 g, Fett 2 g, Ballaststoffe (Enl.Asparagin uvm) 16 %, Eisen 3.5 mg
Allergene
Gluten
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
LEKSANDS KNÄCKEBROD 0247-448 00
Verkehrsbezeichnung
Knäckebrot
Hersteller
LEKSANDS KNÄCKEBROD
Mengenkennzeichnung
Nährwerte pro 100g: Energie / KJ 1485 Energie / kcal 352 Protein 9.6 Fett (rohe natürliche Fett) 2,4 Kohlenhydrate 65 Ballaststoffe 16
Herstellernummer
Knä-003
EAN
7312080004018
Passt auch dazu
Produktbild von Finn Crisp Original Dünnes Roggenvollkorn Knäcke mit Sauerteig 200g
Finn Crisp Original Dünnes Roggenvollkorn Knäcke mit Sauerteig 200g
€ 10,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa Delicate Rounds Sesam und Meersalz golden baked extra crispy 235g
Wasa Delicate Rounds Sesam und Meersalz golden baked extra crispy 235g
€ 16,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt (190g Packung)
Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt (190g Packung)
€ 19,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
€ 22,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schär Knäcke Hafer 215g
Schär Knäcke Hafer 215g
€ 40,84/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Schwedisches Vollkorn - Knäckebrot 200g
Schwedisches Vollkorn - Knäckebrot 200g
€ 19,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Filinchen Original 75g
Filinchen Original 75g
€ 13,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leicht&Cross Knusperbrot Roggen
Leicht&Cross Knusperbrot Roggen
€ 12,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pf.Bio LowCarb KnB.Rosmar.200g
Pf.Bio LowCarb KnB.Rosmar.200g
€ 31,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Taralli gusto mediterraneo Tomate&Origano 125g - Fiore di Puglia
Taralli gusto mediterraneo Tomate&Origano 125g - Fiore di Puglia
€ 9,44/1kg
€ 2,46
-4%
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
€ 26.600,00/1kg
€ 5,23
-23%
€ 3,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Flint Grenki Knoblauch 70g
Flint Grenki Knoblauch 70g
€ 255,29/1kg
€ 17,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Snäckebrot -Schwarzkümmel-Käse 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot -Schwarzkümmel-Käse 200g | BOHLSENER MÜHLE
€ 14,35/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knusperbrot Erbse Linse
Knusperbrot Erbse Linse
€ 26,30/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Kargs Käse Kürbiskern Vollkorn Knäckebrot vegetarisch 200g
Dr. Kargs Käse Kürbiskern Vollkorn Knäckebrot vegetarisch 200g
€ 18,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Karg's 23906, 1 Stück(e), 445 kcal, 1862 kJ, 113 kcal, 4 g, 12 g
Dr. Karg's 23906, 1 Stück(e), 445 kcal, 1862 kJ, 113 kcal, 4 g, 12 g
€ 17,40/1kg
€ 3,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Sesam & Meersalz (190g Packung)
Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Sesam & Meersalz (190g Packung)
€ 19,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
€ 21,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa Sandwich Cheese Tomato & Basil 3er
Wasa Sandwich Cheese Tomato & Basil 3er
€ 17,08/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
€ 11,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,69
-4%
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wasa Sandwich Cheese & Chives 3er
Wasa Sandwich Cheese & Chives 3er
€ 18,47/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wasa Sandwich Cheese & French Herbs 3er
Wasa Sandwich Cheese & French Herbs 3er
€ 22,78/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wasa Sandwich Mild Cheese 3er
Wasa Sandwich Mild Cheese 3er
€ 37,78/1kg
€ 3,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa Delicate Dünnes Knusperbrot mit Sesam & Meersalz, 190 g – Knäckebrot, ballaststoffreich, gesunder Snack
Wasa Delicate Dünnes Knusperbrot mit Sesam & Meersalz, 190 g – Knäckebrot, ballaststoffreich, gesunder Snack
€ 25,37/1kg
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Barilla Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig und knusprig mit Ballaststoffen 260g
Barilla Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig und knusprig mit Ballaststoffen 260g
€ 34,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,84
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Wasa Sandwich Pesto 3er
Wasa Sandwich Pesto 3er
€ 18,47/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Finn Crisp Rustikal knuspriges Knäckebrot aus Roggenvollkorn 200g
Finn Crisp Rustikal knuspriges Knäckebrot aus Roggenvollkorn 200g
€ 14,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa Tasty Snacks Rounds French Herbs (205 g)
Wasa Tasty Snacks Rounds French Herbs (205 g)
€ 19,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Granetti Classici 280g geröstetes Brot - Mulino Bianco
Granetti Classici 280g geröstetes Brot - Mulino Bianco
€ 14,73/1kg
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 18. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr leckeres Knäckebrot.
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,69
-4%
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,77/1kg
Produktbild von Zwieback Fette Dorate 630g - Mulino Bianco
Zwieback Fette Dorate 630g - Mulino Bianco
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,38
-4%
€ 5,15
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,17/1kg
Produktbild von Dr. Kargs 5 Korn Knäcke Dinkel Hafer Roggen Weizen Gerste 200g 5er Pack
Dr. Kargs 5 Korn Knäcke Dinkel Hafer Roggen Weizen Gerste 200g 5er Pack
€ 16,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,51/1kg
Produktbild von Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,53/1kg
Produktbild von Granetti Classici 280g geröstetes Brot - Mulino Bianco
Granetti Classici 280g geröstetes Brot - Mulino Bianco
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,73/1kg
Produktbild von Sgranocchi Brotstangen 220g - Mulino Bianco
Sgranocchi Brotstangen 220g - Mulino Bianco
€ 4,44
-4%
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,32/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Fette Biscottate Integrali- Vollkorn-Zwieback 0,630 kg
Mulino Bianco Fette Biscottate Integrali- Vollkorn-Zwieback 0,630 kg
€ 6,44
-4%
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,81/1kg
Produktbild von Flint Grenki Knoblauch 70g
Flint Grenki Knoblauch 70g
€ 17,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 255,29/1kg
Produktbild von Leicht&Cross Knusperbrot Roggen
Leicht&Cross Knusperbrot Roggen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,08/1kg
Produktbild von Wasa Delicate Rounds Sesam und Meersalz golden baked extra crispy 235g
Wasa Delicate Rounds Sesam und Meersalz golden baked extra crispy 235g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,60/1kg
Produktbild von Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,17/1kg
Produktbild von Wasa Tasty Snacks Rounds French Herbs (205 g)
Wasa Tasty Snacks Rounds French Herbs (205 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,02/1kg
Produktbild von Wasa  Knäckebrot Milch&Joghurt 230g
Wasa Knäckebrot Milch&Joghurt 230g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,22/1kg
Produktbild von Wasa Tasty Snacks Crisps Roasted Garlic & SeaSalt (190g Packung)
Wasa Tasty Snacks Crisps Roasted Garlic & SeaSalt (190g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,53/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original (200g Packung)
Wasa Knäckebrot Crisp Original (200g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,80/1kg
Produktbild von Knusperbrot Erbse Linse
Knusperbrot Erbse Linse
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,30/1kg
Produktbild von Wasa Fit und Vital das Knäckebrot mit Leinsamen bestreut 225g
Wasa Fit und Vital das Knäckebrot mit Leinsamen bestreut 225g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,33/1kg
Produktbild von Wasa Selection Mohn & Meersalz (245 g)
Wasa Selection Mohn & Meersalz (245 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,63/1kg
Produktbild von Finn Crisp Original Dünnes Roggenvollkorn Knäcke mit Sauerteig 200g
Finn Crisp Original Dünnes Roggenvollkorn Knäcke mit Sauerteig 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,40/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt (190g Packung)
Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt (190g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,79/1kg