Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g

€ 4,42

€ 33,48 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 18,39/1kg
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
€ 19,06/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
€ 5.890,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
€ 8,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
€ 52,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Milka Mini Stars Choco 185g
Milka Mini Stars Choco 185g
€ 17,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,18
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Choco Minis 125g
Leibniz Choco Minis 125g
€ 29,92/1kg
€ 3,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
€ 21,03/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder Cards, Schokoladensnacks, andere, 128 g, 2134 kJ, 510 kcal, 42,5 g
Ferrero Kinder Cards, Schokoladensnacks, andere, 128 g, 2134 kJ, 510 kcal, 42,5 g
€ 31,02/1kg
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von STORCK Knoppers 4.7156.4, Snack bars, Nüsse, 200 g, 2301 kJ, 551 kcal, CE
STORCK Knoppers 4.7156.4, Snack bars, Nüsse, 200 g, 2301 kJ, 551 kcal, CE
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nutella 8000500359358, Plätzchen, Haselnuss, 41,4 g, 511 kcal, 2138 kJ, 7,9 g
Nutella 8000500359358, Plätzchen, Haselnuss, 41,4 g, 511 kcal, 2138 kJ, 7,9 g
€ 21,98/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
€ 15,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
€ 15,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Oreo Double Creme 6x2er
Oreo Double Creme 6x2er
€ 13,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Prinzen Rolle Schoko 400g
Prinzen Rolle Schoko 400g
€ 7,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von OREO Vanilla, Plätzchen, Milch, 476 kcal, 1997 kJ, 5,3 g, 68 g
OREO Vanilla, Plätzchen, Milch, 476 kcal, 1997 kJ, 5,3 g, 68 g
€ 11,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
€ 22,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nutella 8000500224281, 22 g, 14 g, 10 g, 2 g, 2 g, 77 mg
Nutella 8000500224281, 22 g, 14 g, 10 g, 2 g, 2 g, 77 mg
€ 37,73/1kg
€ 0,87
-4%
€ 0,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 8000500385807, Plätzchen, Milchschokolade, Weiße Schokolade, 150 g, 524 kcal, 2190 kJ, 7,2 g
Kinder 8000500385807, Plätzchen, Milchschokolade, Weiße Schokolade, 150 g, 524 kcal, 2190 kJ, 7,2 g
€ 23,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nutella B Ready Waffel mit Haselnuss Brotaufstrich Füllung 132g

Die krossen Waffeln in Form eines Mini-Baguettes sind gefüllt mit köstlichem nutella Haselnuss-Brotaufstrich und knusprigen Weizencrispies, so dass Sie gleich losnaschen können, wenn sich der kleine Hunger meldet. Nutella B-ready ist das köstliche "Frühstück", wenn es mal ganz schnell gehen soll. Denn hier ist das "Brötchen" schon fertig geschmiert. Ob morgens beim Frühstück zu Hause, zwischendrin im Büro oder einfach so unterwegs – nutella B-ready ist immer dabei.

Ferrero Deutschland GmbH
Hainer Weg 120
60599 Frankfurt am Main


Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Ferrero,
DE-60624 Frankfurt am Main (EU)

Bezeichnung des Lebensmittels
Waffel-Spezialität gefüllt mit Nuss-Nugat-Creme und Weizencrisp.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten:Nuss-Nugat-Creme 81,5 % (Zucker, Palmöl, HASELNÜSSE (13%),MAGERMILCHPULVER (8,7 %), fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine(SOJA), Vanillin), Waffel 16 % (WEIZENMEHL, Backhefe,GERSTENMALZEXTRAKT, Salz, MAGERMILCHPULVER, EmulgatorLecithine (SOJA),WEIZENKLEBER, MILCHEIWEISS), WEIZENCRISP 2 % (WEIZENMEHL,GERSTENMALZEXTRAKT, Backhefe, Salz, MAGERMILCHPULVER, EmulgatorLecithine (SOJA), WEIZENKLEBER, MILCHEIWEISS).

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Kühl und trocken aufbewahren

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 2177
Brennwert in kcal 521
Fett in g 27,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 10,00
Kohlenhydrate in g 60,70
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 47,10
Eiweiß in g 7,20
Salz in g 0,559 

Enthaltene Allergene
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Gerste sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Haselnüsse (Corylus avellana) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse



Produkttyp:
Schokoladensnacks
Form:
andere
Inhalt (Gramm):
132 g
Brennwert (pro 100 g):
2177 kJ
Brennwert (pro 100 g):
521 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
47,1 g
Proteingehalt (pro 100 g):
7,2 g
Fettgehalt (pro 100g):
27 g
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Waffel-Spezialität gefüllt mit Nuss-Nugat-Creme und Weizencrisp.

Zutaten: Nuss-Nugat-Creme 81,5 % (Zucker, Palmöl, Haselnüsse (13 %), Magermilchpulver (8,7%), fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (Soja), Vanillin), Waffel 16 % (Weizenmehl, Gerstenmalzextraktpulver, Backhefe, Salz, Magermilchpulver, Emulgator Lecithine (Soja), Weizenkleber, Milcheiweiß), Weizencrisp 2 % (Weizenmehl, Backhefe, Gerstenmalzextraktpulver, Salz, Magermilchpulver, Emulgator Lecithine (Soja), Weizenkleber, Milcheiweiß)


Nährwertangaben (pro 100g):
Energie (kJ): 2177kJ
Energie (kcal): 521kcal
Fett: 27g
davon: -gesättigte Fettsäuren: 9,5g
Kohlenhydrate: 60,7g
davon: -Zucker: 47,1g
Eiweiß: 7,2g
Salz: 0,559g

Aufbewahrungshinweis:Kühl und trocken lagern.

Lebensmittelunternehmer:Ferrero Deutschland GmbH, Hainer Weg 120, 60599 Deutschland



Nie czekaj, zamów już dziś Nutella B-ready! Kup teraz i ciesz się wyjątkowym smakiem!



Nutella-Waffel B-fertig 6x22g - Ferrero spreis, aufgrund des Datums - 4. August Nutella b-ready 6x22g - eine Kombination aus der perfekten Nutella mit einer knusprigen Waffelhülle! Gönnen Sie Ihrem Gaumen einen besonderen Genuss mit Nutella b-ready 6x22g! Die köstliche Kombination aus cremiger Nutella und knuspriger Waffelhülle wird alle Feinschmecker begeistern. Jede Packung enthält 6 Schokoladentafeln mit einem Gewicht von 22g, perfekt für eine Portion Süße zwischendurch. Mit Nutella b-ready 6x22g haben Sie die Möglichkeit, den vollen Nutella-Geschmack jederzeit zu genießen. Ob in der Arbeitspause, beim geselligen Beisammensein oder unterwegs, diese Riegel sind ideal zum Mitnehmen und Verzehren in jeder Situation.profitieren Sie von unserer exklusiven Aktion! Der Verkaufspreis dieses Produkts ist auf das nahe Verfallsdatum zurückzuführen. Sie Nutella b-ready 6x22g noch heute und genießen Sie diese köstliche Kombination aus Nutella und knuspriger Verpackung zu einem außergewöhnlichen ! Nutzen Sie die Gelegenheit und gönnen Sie sich jetzt ein Geschmackserlebnis! Zutaten: Haselnuss- und Kakaocreme 81,5% (Zucker, Palmöl, Haselnüsse 13%**, Magermilchpulver 8,7%**, fettarmer Kakao 7,4%**, Emulgatoren: LECITINE (SOJA); Vanillin), weiches SPRINK-Mehl Typ "00" 16%, Bierhefe, Gerstenmalzextrakt, Salz, Magermilchpulver, Emulgatoren: Lecithine (SOJA); PSYCHIN-Proteine, MILCH-Proteine. **Enthält 10,6% Haselnüsse, 7% Magermilchpulver und 6% fettarmen Kakao im Endprodukt Nährwert pro 100g: Energiewert 2177kJ/521kcal Fett 27g, davon gesättigte Fettsäuren 9,5g Kohlenhydrate 60,7g, davon Zucker 47,1g Eiweiß 7,2g Salz 0,559g Nettogewicht: 132g Ursprungsland: Frankreich Lagerung: Trocken und kühl, vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Die Extraportion nutella für unterwegs: nutella B-ready WaffelnAlle Fans der beliebtesten Nuss-Nougat-Creme kommen jetzt voll auf Ihre Kosten. Denn ab sofort können Sie die B-ready Waffeln von nutella jederzeit auch unterwegs genießen. Die Riegelform macht die B-ready Waffeln zum idealen Begleiter.Erst knusprig - dann schokoladig mit PeppLassen Sie sich die knusprig gebackenen Waffeln, gefüllt mit nutella und knackigen Weizencrisps, schmecken.Einzeln verpackt und immer griffbereitFür die völlig neue Art, nutella zu genießen, brauchen Sie nur eins: eine Hand frei. Die handlichen Waffeln sind einfach unwiderstehlich.6x Hochgenuss in einem PackWir liefern Ihnen die B-ready im Pack mit 6 Waffeln à 22 g.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2178/521 kJ/kcalFett 27,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 11,0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 60,4 gdavon Zucker 47,4 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 7,3 gSalz 0,508 gVitamine und Mineralstoffe -

perfekt für einen guten Morgen
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten:Nuss-Nugat-Creme 81,5 % (Zucker, Palmöl, HASELNÜSSE 13 %**,MAGERMILCHPULVER 8,7 %**, fettarmer Kakao 7,4 %**, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), WEIZENMEHL (16 %), GERSTENMALZEXTRAKT, Salz, Backhefe, MAGERMILCHPULVER, Emulgator Lecithine (SOJA
Nährwertdeklaration
Energie:521,00 kcal, 2.177,00 kj; Fett:27,00g; davon gesättigte Fettsäuren:9,50g; Kohlenhydrate:60,70g; davon Zucker:47,10g; Eiweiß:7,20g; Salz:0,56g;
Allergene
Schalenfrüchte
Gewicht
132 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main (EU) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Waffel-Spezialität gefüllt mit Nuss-Nugat-Creme und Weizencrisp (2 %).
Hersteller
Nutella
Lieferumfang
1
Mengenkennzeichnung
1
Stückzahl
1
Herstellernummer
4108
EAN
8000500227848

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten:Nuss-Nugat-Creme 81,5 % (Zucker, Palmöl, HASELNÜSSE 13 %**,MAGERMILCHPULVER 8,7 %**, fettarmer Kakao 7,4 %**, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), WEIZENMEHL (16 %), GERSTENMALZEXTRAKT, Salz, Backhefe, MAGERMILCHPULVER, Emulgator Lecithine (SOJA
Nährwertdeklaration
Energie:521,00 kcal, 2.177,00 kj; Fett:27,00g; davon gesättigte Fettsäuren:9,50g; Kohlenhydrate:60,70g; davon Zucker:47,10g; Eiweiß:7,20g; Salz:0,56g;
Allergene
Schalenfrüchte
Gewicht
132 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main (EU) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Waffel-Spezialität gefüllt mit Nuss-Nugat-Creme und Weizencrisp (2 %).
Hersteller
Nutella
Lieferumfang
1
Mengenkennzeichnung
1
Stückzahl
1
Herstellernummer
4108
EAN
8000500227848
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bag in Box Wein Weißer Burgunder Weißwein halbtrocken 5 L
Bag in Box Wein Weißer Burgunder Weißwein halbtrocken 5 L
€ 4,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,99
Verkäufer: Weinhaus_Mueller
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
€ 91,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
€ 213,50/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Überraschung Maxi Rosa-Ei 'Youmitik'
kinder Überraschung Maxi Rosa-Ei 'Youmitik'
€ 51,30/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bärli, Hartes Gummi, 1,2 kg, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Bärli, Hartes Gummi, 1,2 kg, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 11,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
€ 10,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit dünner Waffelcreme 128g
Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit dünner Waffelcreme 128g
€ 27,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
€ 16,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 16,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Chio Dip Mild Salsa mit fruchtigen Paprika und Tomatenstücken 200ml
Chio Dip Mild Salsa mit fruchtigen Paprika und Tomatenstücken 200ml
€ 16,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
€ 26,78/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von RUF Waffel Mix Backmischung für Waffelteig Grundmischung 1000g
RUF Waffel Mix Backmischung für Waffelteig Grundmischung 1000g
€ 8,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mercedes-Benz Club Black, Männer, 100 ml, Bergamotte, Weihrauch, Vanille, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700...
Mercedes-Benz Club Black, Männer, 100 ml, Bergamotte, Weihrauch, Vanille, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700...
€ 371,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 37,16
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder bueno White 6er – Waffel-Riegel mit weißer Schokolade, 117 g
Kinder bueno White 6er – Waffel-Riegel mit weißer Schokolade, 117 g
€ 93,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
€ 17,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Kinder Happy Hippo Haselnuss Limited Edition 5 Waffelriegel 135g
Kinder Happy Hippo Haselnuss Limited Edition 5 Waffelriegel 135g
€ 29,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 18,39/1kg
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder bueno Big Pack 10er
kinder bueno Big Pack 10er
€ 22,42/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 27,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von nutella 40x15g
nutella 40x15g
€ 22,25/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
€ 21,03/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Schoko-Bons 300g
kinder Schoko-Bons 300g
€ 17,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 28. März 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Zufrieden
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
€ 3,74
-4%
€ 3,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,26/1kg