Matire Marcel Grobes Steinsalz, 500g

€ 4,29

€ 8,58 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Salze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Feinkörniges, jodfreies Kłodawa-Salz, 300 g – Schronisko Bukowina
Feinkörniges, jodfreies Kłodawa-Salz, 300 g – Schronisko Bukowina
€ 7,33/1l
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SAIMarino Grosso / Meersalz grob 1 kg.
SAIMarino Grosso / Meersalz grob 1 kg.
€ 1,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,37
-4%
€ 1,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Aquasale Meersalz fein (500g Packung)
Aquasale Meersalz fein (500g Packung)
€ 3,50/1kg
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Natursteinsalz aus Kłodawa, grobkörnig, 1 kg
Natursteinsalz aus Kłodawa, grobkörnig, 1 kg
€ 5,99/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
€ 3,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meersalz - grob 1kg
Meersalz - grob 1kg
€ 3,06/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,06
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ursalz - grob 300g | ERNTESEGEN
Ursalz - grob 300g | ERNTESEGEN
€ 7,63/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mayi | Quellsalz – Grobkörnig 500g
Mayi | Quellsalz – Grobkörnig 500g
€ 15,80/1l
€ 9,90
-20%
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Deutsches Steinsalz - Fein 500g
Deutsches Steinsalz - Fein 500g
€ 4,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz des Wülde 60g Glasstreuer
Kräutersalz des Wülde 60g Glasstreuer
€ 84,83/1l
€ 5,09
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Feines Salz und Sommertrüffel, 100 g
Feines Salz und Sommertrüffel, 100 g
€ 90,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Keltisches Meersalz - grob 500g | GOVINDA
Keltisches Meersalz - grob 500g | GOVINDA
€ 9,66/1kg
€ 6,09
-20%
€ 4,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz - Nachfüllpackung 300g | BELTANE
Kräutersalz - Nachfüllpackung 300g | BELTANE
€ 24,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Meersalz Atlantik 500g | RAPUNZEL
Meersalz Atlantik 500g | RAPUNZEL
€ 3,74/1kg
€ 1,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Salz - fein 1kg | ERNTESEGEN
Salz - fein 1kg | ERNTESEGEN
€ 5,99/1kg
€ 6,29
-4%
€ 5,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz - Nachfüllbeutel 500g
Kräutersalz - Nachfüllbeutel 500g
€ 64,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pyramidensalz - grob 65g
Pyramidensalz - grob 65g
€ 44,46/1kg
€ 2,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grobes Salz mit Sommertrüffel, 100 g (Trüffelsalz)
Grobes Salz mit Sommertrüffel, 100 g (Trüffelsalz)
€ 85,00/1l
€ 8,50
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Meersalz Natur grob Würzdose 200g von Khoysan
Meersalz Natur grob Würzdose 200g von Khoysan
€ 33,61/1kg
€ 8,39
-4%
€ 8,00
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Maitre Marcels grobes Steinsalz eignet sich perfekt für die Salzmühle. Mit seinem kräftigen, aber dabei feinem Salzgeschmack ist es ideal zum Würzen deiner Gerichte, vom Frühstücksei bis zum Edel-Menü mit mehreren Gängen.

Verwende unser grobes Steinsalz entweder direkt beim Kochen oder als Würze am Tisch. Verleihe deinem Steak oder deiner Ratatouille die perfekte Würze.



  •  Ideal für die Salzmühle
  •  Angenehmer Salzgeschmack
  •  Zum Würzen
  •  Ohne Rieselhilfen


Zutaten: grobes Steinsalz
Nährwerttabelle
EnergiekJ ( kcal)
Fettg
davon gesättigte Fettsäureng
Kohlenhydrateg
davon Zuckerg
Eiweißg
Salzg
Weitere Angaben
Zusatz 4: Spurenkennzeichnung:Kann Spuren von Gluten, Erdnüssen, Mandeln, Milch, Ei, Sellerie und Senf enthalten.
Herkunft
Produkt aus Deutschland

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer
Rila. Die Genussentdecker.®, D-32351 Stemwede-Levern


Ideal für die Salzmühle.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Steinsalz
Nährwertdeklaration
Energie kJ ( kcal) Fett g davon gesättigte Fettsäuren g Kohlenhydrate g davon Zucker g Eiweiß g Salz g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
RILA Feinkost-Importe GmbH & Co. KG, Hinterm Teich 5, 32351 Stemwede-Levern, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Grobes Steinsalz
Hersteller
Rila
Herstellernummer
RIL/22898
EAN
4013200228989

Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Steinsalz
Nährwertdeklaration
Energie kJ ( kcal) Fett g davon gesättigte Fettsäuren g Kohlenhydrate g davon Zucker g Eiweiß g Salz g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
RILA Feinkost-Importe GmbH & Co. KG, Hinterm Teich 5, 32351 Stemwede-Levern, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Grobes Steinsalz
Hersteller
Rila
Herstellernummer
RIL/22898
EAN
4013200228989
Passt auch dazu
Produktbild von Maille Dijon Originale 215g
Maille Dijon Originale 215g
€ 18,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,80
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Lea & Perrins Worcestershire Sauce 3er-Pack – Authentischer Geschmack genießen
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 3er-Pack – Authentischer Geschmack genießen
€ 6,78/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 11,55
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Maitre Marcel Bunter Pfeffercocktail, 100g
Maitre Marcel Bunter Pfeffercocktail, 100g
€ 52,90/1kg
€ 5,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
€ 3,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fein gemahlenes Salz 600g  Planet
Fein gemahlenes Salz 600g Planet
€ 2,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-57%
€ 1,69
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Atlantik Meersalz - Grob 500g | NATURATA
Atlantik Meersalz - Grob 500g | NATURATA
€ 4,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
€ 2,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 26,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ursalz - grob 300g | ERNTESEGEN
Ursalz - grob 300g | ERNTESEGEN
€ 7,63/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Atlantik Meersalz - Grob 1Kg | DANIVAL
Atlantik Meersalz - Grob 1Kg | DANIVAL
€ 1,95/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sonnentor  Ayurvedisches Zaubersalz mittel, für Salzmühlen (150g)
Sonnentor Ayurvedisches Zaubersalz mittel, für Salzmühlen (150g)
€ 14,60/1kg
€ 2,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Eaxus® Universal Netzteil - Ladekabel für Laptop/Notebook & Weitere Geräte - 12-24 Volt, 96 Watt, mit 10 Aufsätzen
Eaxus® Universal Netzteil - Ladekabel für Laptop/Notebook & Weitere Geräte - 12-24 Volt, 96 Watt, mit 10 Aufsätzen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 21,56
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Herren Flugbegleiter Umhängetasche Tasche Arbeitstasche Herrentasche Messenger Hochformat
Herren Flugbegleiter Umhängetasche Tasche Arbeitstasche Herrentasche Messenger Hochformat
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,95
Verkäufer: Tasche51
Produktbild von Salz - grob 300g | ERNTESEGEN
Salz - grob 300g | ERNTESEGEN
€ 13,77/1kg
€ 4,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rapunzel 1200335, 500 g, Meersalz, Meersalz, Algen* (0,40%) *kontrolliert biologischer Anbau, 4 kcal, 2 kJ, 0,03 g
Rapunzel 1200335, 500 g, Meersalz, Meersalz, Algen* (0,40%) *kontrolliert biologischer Anbau, 4 kcal, 2 kJ, 0,03 g
€ 7,22/1kg
€ 3,61
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von CabinFly Aircruiser Hybrid 40 x 30 x 20 cm Rucksack Trolley mit Rollen Ryanair Handgepäck Wizzair Kabinengepäck Reiserucksack Flugzeug Carry-On
CabinFly Aircruiser Hybrid 40 x 30 x 20 cm Rucksack Trolley mit Rollen Ryanair Handgepäck Wizzair Kabinengepäck Reiserucksack Flugzeug Carry-On
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 39,99
Verkäufer: CabinFlyCom
Produktbild von reines deutsches Steinsalz - Fein 1kg | LANDKAUFHAUS MAYER
reines deutsches Steinsalz - Fein 1kg | LANDKAUFHAUS MAYER
€ 2,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,12
Verkäufer: taleoo
Produktbild von LIQUI MOLY Leichtlauf Motorenöl 10W-40 5 l
LIQUI MOLY Leichtlauf Motorenöl 10W-40 5 l
€ 9,68/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 48,40
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Italienisches grobes Jodsalz 1kg - Grosso
Italienisches grobes Jodsalz 1kg - Grosso
€ 1,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,38
-4%
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg  im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
€ 4,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,97
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Große Arbeitstasche Hochformat Herren Tasche Flugbegleiter Schultertasche Arbeit
Große Arbeitstasche Hochformat Herren Tasche Flugbegleiter Schultertasche Arbeit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 37,95
Verkäufer: Tasche51
Produktbild von Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 564
€ 41,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Nickelodeon Paw Patrol Kinder Helm Blau 52-56cm
Nickelodeon Paw Patrol Kinder Helm Blau 52-56cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Sel de Guérande Meersalz - 500g - Natürliches, feines Salz für erstklassige Gerichte
Sel de Guérande Meersalz - 500g - Natürliches, feines Salz für erstklassige Gerichte
€ 9,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,69
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
€ 5,00/1kg
€ 23,40
-35%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
A black smartphone with camera lens protectors and screen protectors shown in front of it.
2X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy A53 5G Panzerfolie Kameraglas Linse Full 9H
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 17,00/1l
Produktbild von Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,27/1l
Produktbild von Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.511,60/1l
Produktbild von Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,47/1kg
Produktbild von GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
€ 59,78
-33%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,60/1kg
Produktbild von Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
€ 33,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.350,00/1l
Produktbild von GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,84/1kg
Produktbild von Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 64,98
-33%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,15/1kg
Produktbild von TERRAGEM Shilajit Kashmir  – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
TERRAGEM Shilajit Kashmir – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 899,67/1l
Produktbild von Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 41,58
-15%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,75/1kg
Produktbild von Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
€ 24,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 106,67/1kg
Produktbild von GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg  im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,97
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,00/1kg
Produktbild von Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 22,07
-13%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,80/1kg
Produktbild von GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
€ 23,40
-35%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 5,00/1kg
Produktbild von GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 7,74/1kg
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,20/1l
Produktbild von Feines Salz 3x1kg
Feines Salz 3x1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 7,33/1kg
Produktbild von Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 12,98
-15%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 10,99/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
€ 38,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,37/1l