Fischpaste von Jürgen Langbein, 50g

€ 2,49

€ 49,80 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Fertigsuppen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
€ 6,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
€ 8,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe ungarisch, 4200g
Menzi Gulasch Suppe ungarisch, 4200g
€ 9,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Bulion z Kury 18 kostek 10 g
Knorr Bulion z Kury 18 kostek 10 g
€ 66,61/1kg
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Krebspaste von Jürgen Langbein, 50g
Krebspaste von Jürgen Langbein, 50g
€ 49,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Hühner-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 50g
Hühner-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 50g
€ 49,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Gemüse-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
Gemüse-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
€ 18,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jürgen Langbein Bihun-Suppe, 400ml
Jürgen Langbein Bihun-Suppe, 400ml
€ 10,72/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Jürgen Langbein Minestrone, 400ml
Jürgen Langbein Minestrone, 400ml
€ 10,72/1l
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g, KI-generiertes Bild
Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
€ 13,14/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jürgen Langbein Enten-Fond, 500ml
Jürgen Langbein Enten-Fond, 500ml
€ 8,64/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von rinatura Soja Schnetzel, 150g
rinatura Soja Schnetzel, 150g
€ 26,60/1kg
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Jürgen Langbein Oxtail Clair, 400ml
Jürgen Langbein Oxtail Clair, 400ml
€ 11,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,59
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Gemüsebrühe - hefefrei 200g | NATURATA
Gemüsebrühe - hefefrei 200g | NATURATA
€ 24,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cremesuppe mit Champignons JemyJemy 375 g
Cremesuppe mit Champignons JemyJemy 375 g
€ 7,28/1kg
€ 10,67
-74%
€ 2,73
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jürgen Langbein  Braten-Fond, 400ml
Jürgen Langbein Braten-Fond, 400ml
€ 9,72/1l
€ 3,89
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Menzi Ochsenschwanz Suppe, 800ml
Menzi Ochsenschwanz Suppe, 800ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von JemyJemy Żurek z kiełbasą wieprzową 450g
JemyJemy Żurek z kiełbasą wieprzową 450g
€ 5,51/1kg
€ 10,17
-75%
€ 2,48
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Erntesegen Cremesuppe, Tomaten, 43g (6)
Erntesegen Cremesuppe, Tomaten, 43g (6)
€ 34,65/1kg
€ 8,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Tuinkruiden Bouillonwürfel 80g – Aromatische Gemüsebrühe mit Kräutern
Maggi Tuinkruiden Bouillonwürfel 80g – Aromatische Gemüsebrühe mit Kräutern
€ 41,00/1kg
€ 3,28
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Rila. Die Genussentdecker.®
D-32351 Stemwede-Levern

Bezeichnung des Lebensmittels
Fisch-Paste

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Palmfett mit FISCHauszügen (Palmfett, FISCHkarkassen), WEIZENmehl, Speisesalz, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat; FISCHpulver, VOLLMILCHpulver, modifizierte Maisstärke, Speisestärke, Zucker, SELLERIE, Meerrettich, Zwiebelextrakt, Gewürze, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoff: Beta-Carotin; Aroma (enthält LACTOSE, FISCH, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Safran

Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
50g

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Nach Anbruch gekühlt lagern.

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 2459.00 
Brennwert in kcal 587.00 
Fett in g 49.00 
davon gesättigte Fettsäuren in g 23.00 
Kohlenhydrate in g 31.00 
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 2.20 
Eiweiß in g 7.20 
Salz in g 5.50 

Enthaltene Allergene
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Fische und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Sellerie und daraus hergestellte Erzeugnisse; Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse



Jürgen Langbein Fisch-Paste, 50 g, 10er Pack

Feine Gourmet-Paste für die Zubereitung von maritimen Suppen und Saucen. Schnell und einfach zubereitet, ergibt ca. 500 ml Suppe.

kosten können bei nicht haushaltsüblichen Mengen abweichen.


Zutaten: Pflanzliches Fett mit FISCHAUSZÜGEN, WEIZENMEHL, Speisesalz, Geschmacksverstärker Mononatriumglutamat, SELLERIE, VOLLMILCHPULVER, LACTOSE, Zucker, Gewürze, Meerrettich, Zwiebelextrakt, FISCHPULVER, modifizierte Maisstärke, Säuerungsmittel, Citronensäure, Farbstoff Beta-Carotin, Aroma, Safran.
 
Nährwertangaben: je 100 g 
 Brennwert2358 kJ
563 kcal
 
 Fett47 g 
 davon gesättigte Fettsäuren22 g 
 Kohlenhydrate30 g 
 davon Zucker2 g 
 Eiweiß7 g 
 Salz5,0 g


NameJürgen Langbein Fisch-Suppen-Paste 50g
Gewicht50g
Anwendungs- & GebrauchshinweiseFür Suppen 50g Paste in 500ml kochendes Wasser einrühren. Für Saucen verwenden Sie 400ml Wasser. 1 Minuten kochen. Für Suppen und Saucen. 50g ergibt ca. 500ml
Haltbarkeit & LagerungNach Anbruch kühl lagern
ZutatenPalmfett, WEIZENmehl, FISCHauszüge, Speisesalz, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat; Zucker, Speisestärke, Gewürze, SELLERIE, Meerrettich, Zwiebelextrakt, FISCHpulver, VOLLMILCHpulver, modifizierte Maisstärke, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoff: Beta-Carotin; Aroma (enthält LACTOSE, FISCH), Safran
Lebensmittelzusatzstoffemit Geschmacksverstärker, mit Farbstoff
AllergeneFische und daraus gewonnene Erzeugnisse, Glutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse, Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse, Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerJürgen Langbein GmbH
AdresseFeldstraße 7, 24568 Kaltenkirchen
durchschnittliche Nährwertangabenpro 100g
Brennwert(kJ/kcal)2459kJ/587kcal
Fett49g
davon gesättigte Fettsäuren23g
Kohlenhydrate31g
davon Zucker2,2g
Eiweiß7,2g
Salz5,2g


Erinnerungen an Oma's Fischsuppe erwachen mit unserer Jürgen Langbein Fisch-Paste. Die Gourmet-Paste für maritime Suppen und Saucen!

Genieße den unverwechselbaren Geschmack von frischem Fisch in jeder Portion. Delikat und aromatisch, perfekt für Suppen und Saucen. Tauche ein in ein kulinarisches Meeresabenteuer.

Verleihe deinen Gerichten mit 100 ml Sahne eine cremige Note. Entdecke die Vielseitigkeit unserer Fisch-Paste und bringe Meereszauber in deine Küche. Ideal für Fisch, Meeresfrüchte oder Gemüse .Einfach zubereitet, ergibt ein Würfel ca. 500 ml köstliche Suppe.

Zutaten: Palmfett mit FISCHauszügen (Palmfett, FISCHkarkassen), WEIZENmehl, Speisesalz, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat; FISCHpulver, VOLLMILCHpulver, modifizierte Maisstärke, Speisestärke, Zucker, SELLERIE, Meerrettich, Zwiebelextrakt, Gewürze, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoff: Beta-Carotin; Aroma (enthält LACTOSE, FISCH, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Safran

Nährwerttabelle
Energie2459 kJ (587 kcal)
Fett49 g
davon gesättigte Fettsäuren23 g
Kohlenhydrate31 g
davon Zucker2,2 g
Eiweiß7,2 g
Salz5,5 g


Die seit 1880 traditionell hergestellte Gourmet-Fisch-Paste aus der Feinen Küche Jürgen Langbeins ist ideal zum Verfeinern von Suppen und Saucen mit Gourmet-Qualität. Die Gourmet-Paste ist schnell zubereitet und anspruchsvoll im Geschmack.

feine Gourmet-Paste für die Zubereitung von maritimen Suppen und Saucenschnell und einfach zubereitet

Fisch-Paste
Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch gekühlt lagern.
Zutatenverzeichnis
Palmfett mit FISCHauszügen (Palmfett, FISCHkarkassen), WEIZENmehl, Speisesalz, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat; FISCHpulver, VollMILCHpulver, modifizierte Maisstärke, Speisestärke, Zucker, SELLERIE, Meerrettich, Zwiebelextrakt, Gewürze, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoff: Beta-Carotin; Aroma (enthält LACTOSE, FISCH), Safran
Nährwertdeklaration
Energie (kJ): 2459; Energie (kcal): 587; Fett (g)49; davon gesättigte Fettsäuren (g): 23; Kohlenhydrate (g): 31; davon Zucker (g): 2,2; Eiweiß (g): 7,2; Salz (g): 5,2
Allergene
Gluten
Fische und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Jürgen Langbein GmbH, Feldstraße 7, 24568 Kaltenkirchen, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fisch-Paste für Suppen & Saucen
Hersteller
Rila
Herstellernummer
s28729
EAN
4007680100033

Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch gekühlt lagern.
Zutatenverzeichnis
Palmfett mit FISCHauszügen (Palmfett, FISCHkarkassen), WEIZENmehl, Speisesalz, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat; FISCHpulver, VollMILCHpulver, modifizierte Maisstärke, Speisestärke, Zucker, SELLERIE, Meerrettich, Zwiebelextrakt, Gewürze, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoff: Beta-Carotin; Aroma (enthält LACTOSE, FISCH), Safran
Nährwertdeklaration
Energie (kJ): 2459; Energie (kcal): 587; Fett (g)49; davon gesättigte Fettsäuren (g): 23; Kohlenhydrate (g): 31; davon Zucker (g): 2,2; Eiweiß (g): 7,2; Salz (g): 5,2
Allergene
Gluten
Fische und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Jürgen Langbein GmbH, Feldstraße 7, 24568 Kaltenkirchen, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fisch-Paste für Suppen & Saucen
Hersteller
Rila
Herstellernummer
s28729
EAN
4007680100033
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Hummerpaste von Jürgen Langbein, 50g
Hummerpaste von Jürgen Langbein, 50g
€ 49,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 2,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Krebspaste von Jürgen Langbein, 50g
Krebspaste von Jürgen Langbein, 50g
€ 49,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Hühner-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 50g
Hühner-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 50g
€ 49,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Hummer-Paste von Jürgen Langbein, 500g
Hummer-Paste von Jürgen Langbein, 500g
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Jürgen Langbein Braten Jus, 50g
Jürgen Langbein Braten Jus, 50g
€ 49,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
€ 6,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von FISCH-PASTE von Jürgen Langbein, 500g
FISCH-PASTE von Jürgen Langbein, 500g
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf - 200ml
Bautzner Senf mittelscharf - 200ml
€ 4,67/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 1,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von KREBSPASTE im Becher von Jürgen Langbein, 500g
KREBSPASTE im Becher von Jürgen Langbein, 500g
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Sardellen-Spießchen 1KG
Sardellen-Spießchen 1KG
€ 22,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Tulip Corned Beef 340g
Tulip Corned Beef 340g
€ 20,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Dorschleber in eigenem Saft und Öl  120gПечень трески натуральная
Dorschleber in eigenem Saft und Öl 120gПечень трески натуральная
€ 33,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
€ 10,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,49
Verkäufer: Favorio
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von LA QUIBERONNAISE Fisch – FISCHSUPPE-FRANZÖSISCH - bretonische Art 4x 425ml
LA QUIBERONNAISE Fisch – FISCHSUPPE-FRANZÖSISCH - bretonische Art 4x 425ml
€ 9,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von NIDO Vollmilchpulver Milchpulver Original Nestle 400g
NIDO Vollmilchpulver Milchpulver Original Nestle 400g
€ 21,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 8,50
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Marinierte Sardellen-Fillets 700G
Marinierte Sardellen-Fillets 700G
€ 14,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Gemüse-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
Gemüse-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
€ 18,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TRS Bockshornklee Methi 100g
TRS Bockshornklee Methi 100g
€ 9,90/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 0,99
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Jensens Lachs Pate edle Pastete mit Lachs würzig streichzart 80g
Jensens Lachs Pate edle Pastete mit Lachs würzig streichzart 80g
€ 31,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
€ 8,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,71
-5%
€ 4,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
€ 6,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rinder-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
Rinder-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
€ 18,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Bestseller
Produktbild von Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 260,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 116,78
-€ 12,15
€ 104,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Kundenbewertungen

Basierend auf 25 Bewertungen
Bewertet am 23. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Basis für Suppen und Soßen
Bewertet am 19. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hummerpaste
Bewertet am 28. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmackhaft
Bewertet am 15. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
genialer Genuß
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schön
Bewertet am 22. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Bewertet am 18. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gern wieder
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Minestrone Suppen Bundle - 8x Gemüsesuppe - Smart Fasting
Minestrone Suppen Bundle - 8x Gemüsesuppe - Smart Fasting
€ 36,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von Spinat Brennnessel Suppen Bundle - 2L Gemüsesuppe
Spinat Brennnessel Suppen Bundle - 2L Gemüsesuppe
€ 36,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von Paprika Weißkraut Suppen Bundle - Würzige Gemüsesuppe - Smart Fasting
Paprika Weißkraut Suppen Bundle - Würzige Gemüsesuppe - Smart Fasting
€ 36,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von Indomie Chicken Instant Noodles – 40 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal |     +Heartforcards Versandschutz
Indomie Chicken Instant Noodles – 40 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal | +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,93
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,83/1kg
Produktbild von Yum Yum Chicken Instant Noodles – 30 x 60 g | Thailändische Hühnersuppe | 3-Minuten-Nudeln | Halal | Hühnergeschmack+Heartforcards Versandschutz
Yum Yum Chicken Instant Noodles – 30 x 60 g | Thailändische Hühnersuppe | 3-Minuten-Nudeln | Halal | Hühnergeschmack+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,31
Verkäufer: Heartforcards
€ 9,62/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Knoblauch Französische Art mit Croûtons 3 Beutel á 17,9g (12er Pack
Heisse Tasse Knoblauch Französische Art mit Croûtons 3 Beutel á 17,9g (12er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,05
Verkäufer: Wark24
€ 40,70/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,94
Verkäufer: Wark24
€ 71,76/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Spargel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 13,8g (5er Pack)
Heisse Tasse Spargel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 13,8g (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,28
Verkäufer: Wark24
€ 77,52/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Gemüse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 17,3g (5er Pack)
Heisse Tasse Gemüse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 17,3g (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,28
Verkäufer: Wark24
€ 62,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (5er Pack)
Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (5er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,27
Verkäufer: Wark24
€ 78,06/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (4er Pack)
Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (4er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,64
Verkäufer: Wark24
€ 104,57/1kg
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe ungarisch, 4200g
Menzi Gulasch Suppe ungarisch, 4200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,29/1kg
Produktbild von Instant-Gulaschsuppe Amino 59 g
Instant-Gulaschsuppe Amino 59 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,28/1kg
Produktbild von Indomie Chicken Instant Noodles – 20 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal |     +Heartforcards Versandschutz
Indomie Chicken Instant Noodles – 20 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal | +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 8,24/1kg
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,95/1kg
Produktbild von Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,29/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Ramen Yangnyeom Chicken Geschmack scharf 700g (5x140g)
Samyang Buldak Ramen Yangnyeom Chicken Geschmack scharf 700g (5x140g)
€ 21,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 31,41/1kg
Produktbild von Knorr Bulion z Kury 18 kostek 10 g
Knorr Bulion z Kury 18 kostek 10 g
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 66,61/1kg
Produktbild von Flaki-Suppe in Brühe 700ml - Schronisko Bukowina
Flaki-Suppe in Brühe 700ml - Schronisko Bukowina
€ 7,76
-4%
€ 7,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,63/1l
Produktbild von Hausgemachte saure Suppe 700ml - Schronisko Bukowina
Hausgemachte saure Suppe 700ml - Schronisko Bukowina
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,20/1kg