Barilla Pesto Pomodori Secchi 200g

€ 4,12

€ 20,60 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Pestos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Nudelsauce mit Ricotta, Champignons und schwarzem Pfeffer 185g - Tigullio
Nudelsauce mit Ricotta, Champignons und schwarzem Pfeffer 185g - Tigullio
€ 18,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ätna Pistazienpesto 190g
Ätna Pistazienpesto 190g
€ 41,63/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,26
-4%
€ 7,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistazienpesto mit Knoblauch 190g - Gusto Etna
Pistazienpesto mit Knoblauch 190g - Gusto Etna
€ 40,11/1l
€ 7,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
€ 24,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pesto aus sonnengetrockneten Tomaten 180g - Mutti
Pesto aus sonnengetrockneten Tomaten 180g - Mutti
€ 19,56/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,88
-9%
€ 3,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla 10036804, Pesto Soße, 190 g, 1828 kJ, 443 kcal, 10,2 g, 2 g
Barilla 10036804, Pesto Soße, 190 g, 1828 kJ, 443 kcal, 10,2 g, 2 g
€ 24,79/1l
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Pesto Rustico Verdure Mediterranee 200g
Barilla Pesto Rustico Verdure Mediterranee 200g
€ 20,16/1l
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von -verde Bärlauch-Pesto vegan (125ml)
-verde Bärlauch-Pesto vegan (125ml)
€ 35,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Barilla 8076809581868, Pesto Soße, 190 g, Italien, 1963 kJ, 476 kcal, 2,9 g
Barilla 8076809581868, Pesto Soße, 190 g, Italien, 1963 kJ, 476 kcal, 2,9 g
€ 23,26/1l
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Pesto Basilico Vegan 195g
Barilla Pesto Basilico Vegan 195g
€ 20,59/1l
€ 3,98
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pesto Basilikum-Limone 190g - Barilla
Pesto Basilikum-Limone 190g - Barilla
€ 18,58/1l
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leverno  Pesto alla Genovese, 125g
Leverno Pesto alla Genovese, 125g
€ 34,32/1kg
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Oro di Parma Sugo typisch italienische Tomatensauce Kräuter 400g
Oro di Parma Sugo typisch italienische Tomatensauce Kräuter 400g
€ 7,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rapunzel 1203365, Pesto Soße, 120 g, Tomaten* getrocknet (38,00%), Olivenöl* nativ extra (36,00%), Tomaten* geschält (19,00%),..., 1697 kJ, 411 kcal, 4,75 g
Rapunzel 1203365, Pesto Soße, 120 g, Tomaten* getrocknet (38,00%), Olivenöl* nativ extra (36,00%), Tomaten* geschält (19,00%),..., 1697 kJ, 411 kcal, 4,75 g
€ 40,23/1l
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pesto - Walnuss
Pesto - Walnuss
€ 76,18/1kg
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pesto - Kirschtomaten 110g
Pesto - Kirschtomaten 110g
€ 57,91/1kg
€ 6,37
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pesto Calabrese 130g - Delizie di Calabria
Pesto Calabrese 130g - Delizie di Calabria
€ 42,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Alce Nero Pesto alla Genovese 130 g, Pesto Soße, 130 g, Basilikum*(41,4%), Sonnenblumenöl*, natives Olivenöl extra* (10%), Cashewkerne*, Salz,..., 467 kJ, 192 kcal, 2,7 g
Alce Nero Pesto alla Genovese 130 g, Pesto Soße, 130 g, Basilikum*(41,4%), Sonnenblumenöl*, natives Olivenöl extra* (10%), Cashewkerne*, Salz,..., 467 kJ, 192 kcal, 2,7 g
€ 42,77/1l
€ 5,80
-4%
€ 5,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Basilikumpesto mit Knoblauch nach einem alten Rezept von Bartolomeo Venturino, 180 g
Basilikumpesto mit Knoblauch nach einem alten Rezept von Bartolomeo Venturino, 180 g
€ 25,56/1kg
€ 4,60
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Pesto aus getrockneten Tomaten mit Pistazien 190g - Tigullio
Pesto aus getrockneten Tomaten mit Pistazien 190g - Tigullio
€ 17,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sonnengetrocknete Leidenschaft im Glas.

Mit dem Barilla Pesto Pomodoro Secchi holst du dir den intensiven Geschmack sonnengereifter, getrockneter Tomaten direkt in deine Küche. Verfeinert mit italienischem Hartkäse, aromatischen Kräutern und bestem Sonnenblumenöl entsteht ein Pesto, das nach Sommer, Süden und „Noch-ein-Löffel-geht-immer“ schmeckt.

Ob zu Pasta, als Brotaufstrich oder als raffinierte Marinade – dieses Tomatenpesto bringt in Sekundenschnelle echtes Dolce-Vita-Feeling auf deinen Teller. Und das ganz ohne Kochtopfakrobatik.

Tipp: Einfach mit frisch gekochter Pasta vermengen – kein Erhitzen nötig, der Geschmack spricht für sich.


Zutaten: pflanzliche Öle (Olive, Sonnenblume), Tomatenfruchtfleisch 28,5%, Tomatenmarkkonzentrat 8%, halbgetrocknete Tomaten 7,5%, Kartoffeln, getrocknete Tomaten Molkepulver (MILCH), Salz, Zucker, konzentrierter Karottensaft mit färbenden Eigenschaften, Knoblauch, Oregano, Buttermilchpulver (MILCH), Säureregulator: Milchsäure, natürliches Aroma (MILCH).

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 1338 kJ / 324 kcal
Fett: 29 g
davongesättigte Fettsäure: 2,4 g
Kohlenhydrate: 12 g
davon Zucker: 9,3 g
Eiweiß: 2,4 g
Salz: 2,6 g

Hersteller: 
Barilla Deutschland GmbH
Barilla Allee 1, 72793 Pfullingen
Tel: +49 7121-489-0, : [email protected]

Ursprungsland: Italien

 Lagerungshinweis:
Ungeöffnet bei Raumtemperatur lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 5 Tagen verbrauchen. Für besten Geschmack stets mit einem sauberen Löffel entnehmen – dein Pesto ist kein Fan von Fremdkrümeln.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung. 
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Barilla Pesto Pomodori Secchi mit knackigen Tomatenstückchen 200g

Mit dem Barilla Pesto Pomodori Secchi holst du dir den sonnigen Geschmack Italiens direkt in deine Küche. Diese aromatische Komposition aus getrockneten Tomaten und knackigen Tomatenstückchen bietet einen intensiven, leicht süßlichen Geschmack – perfekt für Pasta und kreative Gerichte.

Produktübersicht
Das Barilla Pesto auf Basis von sonnengereiften Tomaten ist eine beliebte Alternative zum klassischen Basilikum-Pesto. Es vereint natürliche Zutaten mit einer leicht stückigen Konsistenz, die für extra Biss und Textur sorgt – ideal für alle, die es herzhaft und mediterran mögen.

Wesentliche Merkmale
– 200 g Glas aromatisches Tomatenpesto mit getrockneten Tomaten
– Enthält echte Tomatenstückchen für vollen Geschmack
– Ohne Konservierungsstoffe, vegetarisch, ideal zur warmen Küche
– Passt zu Pasta, Gnocchi, Fleischgerichten, Ofengemüse & mehr
– Direkt genussbereit – kein Erhitzen notwendig

Anwendungstipps
Einfach unter heiße Nudeln mischen oder als Basis für würzige Soßen, mediterrane Pfannengerichte oder als Dip zu Ofenkartoffeln verwenden. Auch als herzhafter Aufstrich auf Baguette oder Bruschetta ein echter Genuss.

Jetzt Barilla Pesto Pomodori Secchi kaufen – mediterran, würzig, vielseitig
Genieße intensives Tomatenaroma mit jeder Portion – für schnelle Gerichte mit echtem Italien-Feeling.

Barilla Deutschland GmbHGustav-Heinemann-Ufer 72 c50968 Köln

Das Pesto aus getrockneten Tomaten passt hervorragend zu allen Pastaformen und lässt sich sowohl zu warmer als auch zu kalter Pasta servieren wie in unserem Rezept für Farfalle-Salat mit Rucola, Oliven und Mozzarella.
Tipp: Vermenge das Pesto aus getrockneten Tomaten mit etwas heißem Nudelwasser, bevor du es zur Pasta gibst – so wird es noch cremiger.
Hervorragend lässt sich dieses rote Pesto zu einer Thunfischpasta kombinieren.
Als würzige Marinade begleitet es köstliche Fleischgerichte in den Ofen oder auf den Grill wie in unserem Rezept für Hähnchen mit PESTO Barilla Pomodori secchi.
Und natürlich macht es auch auf Crostini oder Bruschetta eine „bella figura“.



Barilla Pesto Pomodori Secchi 1x 200g

  • Zutaten: Sonnenblumenöl, Tomatenfruchtfleisch 23,2%, getrocknete Tomaten 9,5%, Tomatenmarkkonzentrat, sonnengetrocknete Tomaten 6,5%, Kartoffeln, natürliche Aromen, Salz, Zucker, Karottensaftkonzentrat, Knoblauch, Oregango 0,7%.
  • Nährwertangaben (pro 100g):
  • Energie (kj) 695 Energie (kcal) 166,0 Fett (g) 15,3 gesättigte Fettsäuren (g) 1,2 Kohlenhydrate (g) 5,8 davon Zucker (g) 4,7 davon Ballaststoffe (g) 1,3 Salz (g) 1,3 Natrium (g) 0,528

 

Nährwertangaben
Portionsgröße100 Gramm
Energie (kJ)1390 kJ
Energie (kcal)336 kcal
Fett30,6 Gramm
davon: 
- Gesättigte Fettsäuren2,4 Gramm
Kohlenhydrate11,6 Gramm
davon: 
- Zucker9,3 Gramm
Ballaststoffe    2,5 Gramm
Eiweiß2,4 Gramm
Salz2,64 Gramm

 

Anschrift Hersteller/Importeur

Via Mantova 166, Parma - Italy


  • Italienische Küche erleben: Das klassische Pesto Rosso von Barilla verleiht jedem Pasta-Gericht ein einzigartiges, intensives Aroma - für echt italienische Geschmackserlebnisse!
  • Erlesene Zutaten: Das Pesto mit frischen Tomaten verfeinert mit Aceto Balsamico di Modena verleiht jedem Gericht ein fruchtiges Aroma - und kommt dabei ganz ohne zusätzliche Konservierungsstoffe aus.
  • Wunderbar vielseitig: ideal zur italienischen Küche. Das Pesto harmoniert nicht nur mit den verschiedensten Pastasorten, sondern schmeckt auch köstlich zu Kartoffeln, Fleisch und vielem mehr. 
  • Für jede Situation: Pesto eignet sich für ein schnelles Mittagessen oder Abendessen ebenso gut wie für aufwendigere Gerichte - das Pesto kann einfach kalt auf die heiße Pasta gegeben werden!
  • Lieferumfang: Barilla Pesto Rosso im Multipack / Glutenfrei genießen: Rotes Pesto verfeinert mit frischen Tomaten und Grana Padano.


NameBarilla i Pesti Pomodori Secchi solo Pomodori Italiani - Pesto mit getrockneten Tomaten
Gewicht200g
Anwendungs- & GebrauchshinweiseDas Pesto direkt auf die kochendheiße, frisch abgegossene Pasta geben und gut vermischen.
Haltbarkeit & LagerungNach dem Öffnen hält sich das Produkt im Kühlschrank 5 Tage.
HerkunftslandItaly
ZutatenSonnenblumenoel, Tomatenfruchtfleisch 28,5%, Tomatenmarkkonzentrat 8,0%, halbgetrocknete Tomaten 7,5%, Kartoffeln, an der Sonne getrocknete Tomaten 4,5%, MOLKENpulver, Salz, Zucker, Karottensaft, Knoblauch, Oregano 0,7% BUTTERMILCHpulver (MILCH), Saeureregulator: Milchsäure, natuerliches Aroma (MILCH).
AllergeneMilch und daraus gewonnene Erzeugnisse, Glutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerBarilla G. e.R.
Weitere Hinweisepro 100g
durchschnittliche Nährwertangaben695kj/166kcal
Brennwert(kJ/kcal)15,3g
Fett1,2g
davon gesättigte Fettsäuren5,8g
Kohlenhydrate4,7g
davon Zucker1,2g


Unter der Sonne Italiens getrocknete Tomaten und frische Tomatenstückchen machen dieses typisch mediterrane Pesto Pomodori Secchi, das aus der Leidenschaft für einfache und entschiedene Geschmacksnuancen entstanden ist, zu einem unvergleichlichen Geschmackserlebnis.

Das Pesto Pomodori Secchi von Barilla besteht aus sonnengetrockneten Tomaten und frischen Tomatenst

glutenfreifür Brot und Pasta geeignetvielfache Verzehrmöglichkeitenunvergleichliches Geschmackserlebnis
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
190 ml
Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenöl, Tomatenfruchtfleisch 23,2%, getrocknete Tomaten 9,5%, Tomatenmarkkonzentrat, sonnengetrocknete Tomaten 6,5%, Kartoffeln, natürliche Aromen, Salz, Zucker, Karottensaftkonzentrat, Knoblauch, Oregango 0,7%.
Nährwertdeklaration
Energie 695 kJ Energie 166 kcal Fett 15,3g gesättigte Fettsäuren 1,2g Kohlenhydrate 5,8g Zucker 4,7g Ballaststoffe 1,3g Eiweiß 3g Salz 1,3g
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbHGustav-Heinemann-Ufer 72 c 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
Promodori Secchi
Hersteller
Herstellernummer
1000020238
EAN
8076809541091

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
190 ml
Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenöl, Tomatenfruchtfleisch 23,2%, getrocknete Tomaten 9,5%, Tomatenmarkkonzentrat, sonnengetrocknete Tomaten 6,5%, Kartoffeln, natürliche Aromen, Salz, Zucker, Karottensaftkonzentrat, Knoblauch, Oregango 0,7%.
Nährwertdeklaration
Energie 695 kJ Energie 166 kcal Fett 15,3g gesättigte Fettsäuren 1,2g Kohlenhydrate 5,8g Zucker 4,7g Ballaststoffe 1,3g Eiweiß 3g Salz 1,3g
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbHGustav-Heinemann-Ufer 72 c 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
Promodori Secchi
Hersteller
Herstellernummer
1000020238
EAN
8076809541091
Passt auch dazu
Produktbild von Barilla Pesto Alla Genovese, 190 g, CE, Dose, 1 Stück(e)
Barilla Pesto Alla Genovese, 190 g, CE, Dose, 1 Stück(e)
€ 32,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pesto aus sonnengetrockneten Tomaten 180g - Mutti
Pesto aus sonnengetrockneten Tomaten 180g - Mutti
€ 19,56/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,88
-9%
€ 3,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
€ 4,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
€ 24,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Delverde Eliche Pasta Nudeln Semola Selezionata di Grano Duro 500g
Delverde Eliche Pasta Nudeln Semola Selezionata di Grano Duro 500g
€ 4,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 30 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 30 Liter transparent
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 22,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barilla Pesto alla Calabrese mit Paprika u. Peperoni 190 gr.
Barilla Pesto alla Calabrese mit Paprika u. Peperoni 190 gr.
€ 19,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,92
-5%
€ 3,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von African Beauty - Gelbe Kochbananen Fufu Mix 681 Gramm
African Beauty - Gelbe Kochbananen Fufu Mix 681 Gramm
€ 8,04/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,47
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von -verde Bärlauch-Pesto vegan (125ml)
-verde Bärlauch-Pesto vegan (125ml)
€ 35,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
€ 6,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,26
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Barilla Spaghetti Nummer 5 Hartweizennudeln Pasta 500g 12er Pack
Barilla Spaghetti Nummer 5 Hartweizennudeln Pasta 500g 12er Pack
€ 3,44/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
€ 3,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Fusilli Nr. 98 - 500 gr.
Barilla Fusilli Nr. 98 - 500 gr.
€ 4,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
€ 2,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,82
-4%
€ 2,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Artischockensauce mit Nüssen 135g - Tigullio
Artischockensauce mit Nüssen 135g - Tigullio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
-4%
€ 3,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,59/1l
Bestseller
Produktbild von Nudelsauce mit Ricotta, Champignons und schwarzem Pfeffer 185g - Tigullio
Nudelsauce mit Ricotta, Champignons und schwarzem Pfeffer 185g - Tigullio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,86/1l
Produktbild von REIFES GRÜNES PESTO , 200 g - HOOIDAMMER
REIFES GRÜNES PESTO , 200 g - HOOIDAMMER
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
€ 0,06/1kg
Produktbild von Ätna Pistazienpesto 190g
Ätna Pistazienpesto 190g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,26
-4%
€ 7,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 41,63/1l
Produktbild von Pistazienpesto Pesto al Pistacchi Vaso Basic 200g - Pisti
Pistazienpesto Pesto al Pistacchi Vaso Basic 200g - Pisti
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,15/1l
Produktbild von Pistazienpesto mit Knoblauch 190g - Gusto Etna
Pistazienpesto mit Knoblauch 190g - Gusto Etna
€ 7,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 40,11/1l
Produktbild von Grüner Pesto Käse 130g Portion - Fresch Pack
Grüner Pesto Käse 130g Portion - Fresch Pack
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,43/1kg
Produktbild von Pesto Calabrese 130g - Delizie di Calabria
Pesto Calabrese 130g - Delizie di Calabria
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 42,77/1l
Produktbild von Pesto Genovese 190g - Divella
Pesto Genovese 190g - Divella
€ 4,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,42/1l
Produktbild von Pesto alla Genovese, Basilikum-Sauce, grün, 500 g
Pesto alla Genovese, Basilikum-Sauce, grün, 500 g
€ 15,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,24/1kg
Produktbild von Rio Mare 8004030506077, 130 g, Konservierungsmittel, Italien, 1 Stück(e)
Rio Mare 8004030506077, 130 g, Konservierungsmittel, Italien, 1 Stück(e)
€ 4,59
-4%
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 33,85/1l
Produktbild von Pesto Giallo di pomodoro 180g - Mutti
Pesto Giallo di pomodoro 180g - Mutti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,98
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,17/1l
Produktbild von Grünes Tomatenpesto 180g - Mutti
Grünes Tomatenpesto 180g - Mutti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,98
-5%
€ 3,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,83/1l
Produktbild von Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,00/1l
Produktbild von Alce Nero Pesto alla Genovese 130 g, Pesto Soße, 130 g, Basilikum*(41,4%), Sonnenblumenöl*, natives Olivenöl extra* (10%), Cashewkerne*, Salz,..., 467 kJ, 192 kcal, 2,7 g
Alce Nero Pesto alla Genovese 130 g, Pesto Soße, 130 g, Basilikum*(41,4%), Sonnenblumenöl*, natives Olivenöl extra* (10%), Cashewkerne*, Salz,..., 467 kJ, 192 kcal, 2,7 g
€ 5,80
-4%
€ 5,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 42,77/1l
Produktbild von Pesto Alla Genovese Senza Aglio 190 Gr - Tigullio
Pesto Alla Genovese Senza Aglio 190 Gr - Tigullio
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1kg
Produktbild von Pesto Genovese 200gr btl - De Cecco
Pesto Genovese 200gr btl - De Cecco
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,90/1l
Produktbild von Pesto von Pomodori Secchi 140g -  Gustiamo
Pesto von Pomodori Secchi 140g - Gustiamo
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,43/1l
Produktbild von Barri Pesto zielone alla Genovese 190 g
Barri Pesto zielone alla Genovese 190 g
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 57,84/1kg
Produktbild von Barilla Pesto alla Genovese Senza Aglio (190 g)
Barilla Pesto alla Genovese Senza Aglio (190 g)
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,26/1l