Hellmanns Vinaigrette Sesam Soja 1000ml

€ 28,14

€ 28,14 / 1l

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Salatdressings & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kraft French Dressing fein cremig würzig Salatgenuss 5000ml
Kraft French Dressing fein cremig würzig Salatgenuss 5000ml
€ 6,42/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kraft Joghurt Dressing Standard ohne Konservierungsstoffe 5000ml
Kraft Joghurt Dressing Standard ohne Konservierungsstoffe 5000ml
€ 7,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Homann Joghurt Dressing
Homann Joghurt Dressing
€ 5,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kraft Joghurt Dressing cremiger Joghurt mit feinen Gewürzen 5000ml
Kraft Joghurt Dressing cremiger Joghurt mit feinen Gewürzen 5000ml
€ 5,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellmann's Vinaigrette Zitrone Flasche leichte Salatsoße 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Zitrone Flasche leichte Salatsoße 1000ml
€ 16,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,70
-40%
€ 16,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Französische Vinaigrette 250ml | EMILS FEINKOST
Französische Vinaigrette 250ml | EMILS FEINKOST
€ 13,84/1l
€ 3,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kühne Salatfix Joghurt 1000ml
Kühne Salatfix Joghurt 1000ml
€ 5,71/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Develey Salatliebe Joghurt fein cremig Dressing 500ml
Develey Salatliebe Joghurt fein cremig Dressing 500ml
€ 6,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Remia - Salata Caesar Dressing - 800ml
Remia - Salata Caesar Dressing - 800ml
€ 4,67/1l
€ 11,20
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hellmann's - Dressing Feine Kräuter-Schnittlauch - 1ltr
Hellmann's - Dressing Feine Kräuter-Schnittlauch - 1ltr
€ 18,81/1kg
€ 18,81
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kewpie Sesamdressing Geroosterd 1000 ml – Cremiges Sesamdressing mit geröstetem Sesam
Kewpie Sesamdressing Geroosterd 1000 ml – Cremiges Sesamdressing mit geröstetem Sesam
€ 28,14/1kg
€ 28,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kühne Salata Kräuterwürzig
Kühne Salata Kräuterwürzig
€ 2,91/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Salatdressing Knoblauch Prymat 9 g
Salatdressing Knoblauch Prymat 9 g
€ 45,00/1kg
€ 0,47
-4%
€ 0,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gülcan - Sesampaste Tahin 300g
Gülcan - Sesampaste Tahin 300g
€ 23,30/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von Homann Kräuter-Dressing
Homann Kräuter-Dressing
€ 5,87/1l
€ 23,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kühne Balsamico Dressing mit Aceto Balsamico und Olivenöl 1000ml
Kühne Balsamico Dressing mit Aceto Balsamico und Olivenöl 1000ml
€ 6,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Homann Joghurt Dressing o.K.
Homann Joghurt Dressing o.K.
€ 9,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Remia Salata Feine Kräuter Salatdressing 450g – Cremiges Kräuterdressing
Remia Salata Feine Kräuter Salatdressing 450g – Cremiges Kräuterdressing
€ 9,73/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kühne Salata fertige Salatwürze Kräuter würzig Kanister 10000ml
Kühne Salata fertige Salatwürze Kräuter würzig Kanister 10000ml
€ 1,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Develey Balsamico Salatdressing Salatsauce mit fruchtiger Note 75ml
Develey Balsamico Dressing 75ml
€ 7,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hellmanns Vinaigrette Sesam Soja 1000ml - Dressing - Hersteller: Unilever Deutschland Holding GmbH, Am Strandkai 1, 20457 Hamburg 1er Pack



Hellmann's Vinaigrette Sesam Soja 1 Liter

Hellmann's Sesam-Soja-Vinaigrette hat einen würzig-nussigen Geschmack. Die Vinaigrette besteht aus Sesamöl, Sojasauce und gerösteten Sesamsamen. Die gerösteten Sesamsamen verleihen der Vinaigrette eine orientalische Note und sie passt sowohl zu warmen als auch zu kalten Gerichten. Für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet. Köstlich als Dressing mit Salat, rohem Gemüse oder Vorspeise, zum Mittag- oder Abendessen. Diese Vinaigrette ist gebrauchsfertig und in 1-Liter-Flaschen erhältlich.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Rapsöl, Rotweinessig, 15% Sojasauce (Trinkwasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Speisesalz, Branntweinessig/ Weingeistessig, Alkohol, Zucker), 7% SESAMÖL, Weissweinessig, Zucker, Trinkwasser, 2% geröstete SESAMKERNE, Speisesalz, Verdickungsmittel (Carrageen, Xanthan), Gewürze (Ingwer, Jalapenogewürzpulver, Paprika). Kann Spuren von Senf enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie kj 2102 kj Energie kcal 502 kcal Fett 52GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 4,5GRM Kohlenhydrate 5,4GRM Kohlenhydrate davon Zucker 4,7GRM Eiweiß 1,8GRM Salz 1,5GRM
Lebensmittelunternehmen
Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1, 20457 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Vinaigrette
Hersteller
Unilever Deutschland
Herstellernummer
Vinaigrette
EAN
8722700232339

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Rapsöl, Rotweinessig, 15% Sojasauce (Trinkwasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Speisesalz, Branntweinessig/ Weingeistessig, Alkohol, Zucker), 7% SESAMÖL, Weissweinessig, Zucker, Trinkwasser, 2% geröstete SESAMKERNE, Speisesalz, Verdickungsmittel (Carrageen, Xanthan), Gewürze (Ingwer, Jalapenogewürzpulver, Paprika). Kann Spuren von Senf enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie kj 2102 kj Energie kcal 502 kcal Fett 52GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 4,5GRM Kohlenhydrate 5,4GRM Kohlenhydrate davon Zucker 4,7GRM Eiweiß 1,8GRM Salz 1,5GRM
Lebensmittelunternehmen
Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1, 20457 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Vinaigrette
Hersteller
Unilever Deutschland
Herstellernummer
Vinaigrette
EAN
8722700232339
Passt auch dazu
Produktbild von Hellmann's Vinaigrette Balsamico abgestimmte Salatsoße 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Balsamico abgestimmte Salatsoße 1000ml
€ 17,01/1l
€ 17,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hellmann's Vinaigrette Rote Zwiebel-Schalotte Flasche 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Rote Zwiebel-Schalotte Flasche 1000ml
€ 16,55/1l
€ 16,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellmann's Vinaigrette Zitrone Flasche leichte Salatsoße 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Zitrone Flasche leichte Salatsoße 1000ml
€ 16,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,70
-40%
€ 16,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Unox Hollandse Tomatensoep 570 ml – Cremige Tomatensuppe, praktisch & lecker
Unox Hollandse Tomatensoep 570 ml – Cremige Tomatensuppe, praktisch & lecker
€ 18,11/1kg
€ 10,32
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Französische Vinaigrette 250ml | EMILS FEINKOST
Französische Vinaigrette 250ml | EMILS FEINKOST
€ 13,84/1l
€ 3,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
€ 68,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dose XL Knorr - Salatkrönung - GartenKräuter 500g
Dose XL Knorr - Salatkrönung - GartenKräuter 500g
€ 35,76/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hellmann's 1000 Islands Dressing cremiger Geschmack Flasche 1000ml
Hellmann's 1000 Islands Dressing cremiger Geschmack Flasche 1000ml
€ 8,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sauce Hollandaise Odz    Kn.1L
Sauce Hollandaise Odz Kn.1L
€ 16,40/1l
€ 16,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Develey Sweet Chili Sauce - 875ml
Develey Sweet Chili Sauce - 875ml
€ 5,61/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
€ 10,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pinata Cheddar-Käse-Soße
Pinata Cheddar-Käse-Soße
€ 9,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Garde d’Or Sauce Béarnaise flüssig 1 Liter
Knorr Garde d’Or Sauce Béarnaise flüssig 1 Liter
€ 20,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,09
-31%
€ 20,66
Verkäufer: Pantry_Intl
Verpackungsbild Hellmann's Caesar Dressing Flasche schmackhafte Sauce 1000ml
Hellmann's Caesar Dressing Flasche schmackhafte Sauce 1000ml
€ 18,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 96,53
-80%
€ 18,46
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Knorr® Salatkrönung Universal Salatdressing 500,0 g, 1 St.
Knorr® Salatkrönung Universal Salatdressing 500,0 g, 1 St.
€ 21,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,18
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Pulver 100er
Ahoj-Brause Brause-Pulver 100er
€ 14,16/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
€ 3,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fizzy Fruits Watermelon 300er
Fizzy Fruits Watermelon 300er
€ 10,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riegelein Massiv-Weihnachtsmann groß 812,5g
Riegelein Massiv-Weihnachtsmann groß 812,5g
€ 31,62/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
€ 14,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
€ 22,75/1l
€ 68,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi  - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
Maggi - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
€ 33,67/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Hühnersuppe mit Fadennudeln 1 zu 1 konzentriert 400 ml
Menzi Hühnersuppe mit Fadennudeln 1 zu 1 konzentriert 400 ml
€ 9,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oryza Ideal-Reis 500g
Oryza Ideal-Reis 500g
€ 5,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Hesco First Class Markklößchen Suppe First Class verzehrfertig 850ml
Hesco First Class Markklößchen Suppe First Class verzehrfertig 850ml
€ 16,98/1l
€ 14,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reber Mozart Kugeln 15er
Reber Mozart Kugeln 15er
€ 59,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Müllers Mühle CousCous Hülsenfrüchte aus Hartweizengrieß 500g
Müllers Mühle CousCous Hülsenfrüchte aus Hartweizengrieß 500g
€ 6,10/1kg
€ 3,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
€ 15,19/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,22
-4%
€ 6,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Moritz Eiskonfekt-Würfel 200g
Moritz Eiskonfekt-Würfel 200g
€ 8,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Auslese - Wildpreiselbeeren 250g | ANNES FEINSTE
Auslese - Wildpreiselbeeren 250g | ANNES FEINSTE
€ 12,24/1kg
€ 3,06
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kraft Joghurt Dressing Standard ohne Konservierungsstoffe 5000ml
Kraft Joghurt Dressing Standard ohne Konservierungsstoffe 5000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,46/1l
Produktbild von Knorr Salatkrönung 7 Kräuter klarers Salatdressing 5x 8g 5er 14er Pack
Knorr Salatkrönung 7 Kräuter klarers Salatdressing 5x 8g 5er 14er Pack
€ 28,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 50,95/1kg
Produktbild von Kraft Italian Dressing 5l
Kraft Italian Dressing 5l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,28/1kg
Produktbild von Kraft French Dressing fein cremig würzig Salatgenuss 5000ml
Kraft French Dressing fein cremig würzig Salatgenuss 5000ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,42/1l
Produktbild von Kühne Salata fertige Salatwürze Kräuter würzig Kanister 10000ml
Kühne Salata fertige Salatwürze Kräuter würzig Kanister 10000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1,69/1l
Produktbild von Kraft Joghurt Dressing cremiger Joghurt mit feinen Gewürzen 5000ml
Kraft Joghurt Dressing cremiger Joghurt mit feinen Gewürzen 5000ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1l
Produktbild von Hellmann's Vinaigrette Zitrone Flasche leichte Salatsoße 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Zitrone Flasche leichte Salatsoße 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,70
-40%
€ 16,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,55/1l
Produktbild von Hellmann's Vinaigrette Rote Zwiebel-Schalotte Flasche 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Rote Zwiebel-Schalotte Flasche 1000ml
€ 16,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,55/1l
Produktbild von Silphium Garum X: auflage einer antiken römischen Sauce mit mexikanischem Chili, 280 ml
Silphium Garum X: auflage einer antiken römischen Sauce mit mexikanischem Chili, 280 ml
€ 6,13
Verkäufer: LaProve
€ 21,89/1l
Produktbild von Homann Kräuter-Dressing
Homann Kräuter-Dressing
€ 23,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,87/1l
Produktbild von Homann Honig Senf Dressing
Homann Honig Senf Dressing
€ 23,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,87/1l
Produktbild von American Dressing       Hom.4L
American Dressing Hom.4L
€ 23,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,87/1l
Produktbild von Homann Joghurt Dressing
Homann Joghurt Dressing
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,87/1l
Produktbild von Knorr - Salatkrönung - Griechische Art - 5er
Knorr - Salatkrönung - Griechische Art - 5er
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,19
Verkäufer: AllYouNeed
€ 161,90/1kg
Produktbild von Knorr - Salatkrönung - Italienische Art - 5er
Knorr - Salatkrönung - Italienische Art - 5er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,27
Verkäufer: AllYouNeed
€ 361,56/1kg
Produktbild von Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,04/1kg
Verpackungsbild Develey French Salatdressing mild würzigen dezente Süße 75ml
Develey French Dressing im Portionsbeutel (75 ml Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,07/1l
Produktbild von 5 x Knorr - Salatkrönung - Küchenkräuter - 5er
5 x Knorr - Salatkrönung - Küchenkräuter - 5er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,53/1l
Produktbild von Hellmann's 1000 Islands Dressing cremiger Geschmack Flasche 1000ml
Hellmann's 1000 Islands Dressing cremiger Geschmack Flasche 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,71/1l
Produktbild von Essig Öl Dressing Hellm.1l
Essig Öl Dressing Hellm.1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,68/1kg