Manner Sticks Original 30x30g

€ 34,99

€ 388,78 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
€ 18,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cadbury Wunderbar 24x49g
Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 26,22/1kg
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers KokosRiegel 24er
Knoppers KokosRiegel 24er
€ 17,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Grześki Mega Schokowaffel mit Kakaocreme 48 g
Grześki Mega Schokowaffel mit Kakaocreme 48 g
€ 323,20/1kg
€ 19,99
-19%
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
€ 24,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bounty 4x57g
Bounty 4x57g
€ 17,11/1kg
€ 10,41
-62%
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers (200 g)
Knoppers (200 g)
€ 16,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vantastic Mini-Chocbars Strawberry 100 g
Vantastic Mini-Chocbars Strawberry 100 g
€ 147,00/1kg
€ 14,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Lion 24x42g
Lion 24x42g
€ 17,85/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nippon Original 200g
Nippon Original 200g
€ 10,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fazer Dumle Snacks Original 40g
Fazer Dumle Snacks Original 40g
€ 35,75/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Erdbeer Cheesecake Snack 40g
Erdbeer Cheesecake Snack 40g
€ 49,75/1kg
€ 1,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
€ 17,25/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 17,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Taralli Pugliesi - Knusperkringel 250g
Taralli Pugliesi - Knusperkringel 250g
€ 16,72/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nirwana - vegan Stick gefüllt 22g
Nirwana - vegan Stick gefüllt 22g
€ 46,82/1kg
€ 1,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von kinder Crispy 5x34g
kinder Crispy 5x34g
€ 24,12/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zartbitter Ingwer (80 g)
Zartbitter Ingwer (80 g)
€ 62,38/1kg
€ 4,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Milka Waffelini 5x31g
Milka Waffelini 5x31g
€ 22,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Schokolade 20x50g
kinder Schokolade 20x50g
€ 31,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Munz Prügeli Milch 5x23g
Munz Prügeli Milch 5x23g
€ 38,35/1kg
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Manner Picnick Sticks Original, Riegel, Waffel, Gebäck

Beschreibung: Die Original Neapolitaner Schnitte als Manner Picnick-Stick im Riegel -Format zum Mitnehmen und Zwischendurchnaschen. Vier knusprige Waffellagen und leckere Haselnusscreme machen die Manner Sticks einfach unwiderstehlich.

Inhalt: 30 Riegel je 30g

Karton


Zutaten: Zucker, Weizenmehl, Pflanzenöl, Haselnüsse ( 12% in der Creme ) , mageres Kakaopulver, ungehärtetes Pflanzenfett, Emulgator: Sojalecithin, Bachtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Salz, Aroma. Kann Spuren von anderen Nüssen und Milchbestandteilen enthalten

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2076 kJ / 494 kcal
Fett: 23,6 g
davon gesättigte Fettsäuren: 185 g
Kohlenhydrate: 63,1 g
davon Zucker: 44,7 g
Eiweiß: 5,5 g
Salz: 0,1 g

Aufbewahrungshinweis: Bei Zimmertemperatur und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Josef Manner & Comp AG, Wilhelminenstraße 6, 1170 Österreich



Manner Sticks Haselnuss haben dieselbe Rezeptur, wie Original Neapolitaner Schnitten. Sie verführen durch vier Lagen zarter Waffeln, gefüllt mit 12%iger Haselnusscreme! Mit je zwei Sticks pro Packung - zum Teilen oder für doppelten Genuss.
Zutatenverzeichnis
Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Kokos, Palm), HASELNÜSSE (9%), mageres Kakaopulver, Emulgator: Lecithine (SOJA); Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; Salz, natürliches Aroma. Kann Spuren von anderen Nüssen und Milchbestandteilen enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kcal: 487Brennwert in kJ: 2040Fett in g: 22gesättigte Fettsäuren in g: 14Kohlenhydrate in g: 65davon Zucker in g: 46Eiweiß in g: 5,5Salz in g: 0,04
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
Manner
Verkehrsbezeichnung
Manner Sticks Original 30x30g
Hersteller
Herstellernummer
197552
EAN
9000331005119

Zutatenverzeichnis
Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Kokos, Palm), HASELNÜSSE (9%), mageres Kakaopulver, Emulgator: Lecithine (SOJA); Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; Salz, natürliches Aroma. Kann Spuren von anderen Nüssen und Milchbestandteilen enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kcal: 487Brennwert in kJ: 2040Fett in g: 22gesättigte Fettsäuren in g: 14Kohlenhydrate in g: 65davon Zucker in g: 46Eiweiß in g: 5,5Salz in g: 0,04
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
Manner
Verkehrsbezeichnung
Manner Sticks Original 30x30g
Hersteller
Herstellernummer
197552
EAN
9000331005119
Passt auch dazu
Produktbild von Manner Wiener Gruß Minis 300er
Manner Wiener Gruß Minis 300er
€ 20,60/1kg
€ 25,95
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Manner Original Neapolitaner Schnitten 4x75g
Manner Original Neapolitaner Schnitten 4x75g
€ 16,63/1kg
€ 4,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
€ 20,30/1kg
€ 6,09
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Manner Original Neapolitaner Minis 60er
Manner Original Neapolitaner Minis 60er
€ 17,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,75
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Manner Sticks Mignon 30x30g
Manner Sticks Mignon 30x30g
€ 388,78/1kg
€ 34,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
€ 18,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Milka Mini Stars Choco 185g
Milka Mini Stars Choco 185g
€ 17,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,18
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
€ 79,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,29
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Milka Choco Moo 200g
Milka Choco Moo 200g
€ 16,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Original Neapolitaner Minis 150g
Manner Original Neapolitaner Minis 150g
€ 17,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Eierbiskotten - 200g
Manner Eierbiskotten - 200g
€ 19,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,89
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Manner Linzer Keksi - 175g
Manner Linzer Keksi - 175g
€ 19,94/1kg
€ 3,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Manner Winterglück à la Spekulatius 185g
Manner Winterglück à la Spekulatius 185g
€ 13,30/1kg
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
€ 11,85/1kg
€ 0,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
€ 21,03/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von McVitie's Digestives Milk Chocolate, Plätzchen, Milchschokolade, 496 kcal, 2078 kJ, 6,7 g, 62,5 g
McVitie's Digestives Milk Chocolate, Plätzchen, Milchschokolade, 496 kcal, 2078 kJ, 6,7 g, 62,5 g
€ 15,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Neapolitaner 12er Box Thekenaufsteller - 900g
Manner Neapolitaner 12er Box Thekenaufsteller - 900g
€ 18,21/1kg
€ 16,39
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Milka Naps Mix Box 1700 gr.
Milka Naps Mix Box 1700 gr.
€ 21,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Manner Rum Trüffel Herzen 300g
Manner Rum Trüffel Herzen 300g
€ 18,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Knuspino Schokolade 110g
Manner Knuspino Schokolade 110g
€ 30,00/1kg
€ 3,30
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
Manner Wien Neapolitaner 75g - Waffeln mit Haselnussfüllung
€ 15,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,55
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Manner Schnitten Zitrone 4x75g
Manner Schnitten Zitrone 4x75g
€ 16,97/1kg
€ 5,09
Verkäufer: myProduct
Bestseller
Produktbild von Manner Feinste Hohlhippen 60g
Manner Feinste Hohlhippen 60g
€ 46,50/1kg
€ 2,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Reis-Zwerge - Vollkorn-Keks glutenfrei 125g
Reis-Zwerge - Vollkorn-Keks glutenfrei 125g
€ 27,84/1kg
€ 3,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bounty Secret Centre Biscuits 132g
Bounty Secret Centre Biscuits 132g
€ 20,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Schnitten Cocos 4x75g
Manner Schnitten Cocos 4x75g
€ 16,97/1kg
€ 5,09
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Milka Sensations Cookies Oreo 156g
Milka Sensations Cookies Oreo 156g
€ 21,03/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Biscuits Wafer, Wafer Keks, Schokolade, 150 g, Kann Ei und Nüsse enthalten., Rund, Waffel überzogen mit Alpenmilchschokolade (60%) und mit einer Kakaocremefüllung (27%). Zutaten:...
Milka Biscuits Wafer, Wafer Keks, Schokolade, 150 g, Kann Ei und Nüsse enthalten., Rund, Waffel überzogen mit Alpenmilchschokolade (60%) und mit einer Kakaocremefüllung (27%). Zutaten:...
€ 21,87/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Twix Hazelnut 5x46g, KI-generiertes Bild
Twix Hazelnut 5x46g
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,09/1kg
Produktbild von Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,34/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,80/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,38/1kg
Produktbild von Cadbury Wunderbar 24x49g
Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,22/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,46/1kg
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,73
Verkäufer: Wark24
€ 29,15/1kg
Produktbild von Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,13/1kg
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,92/1kg
Produktbild von Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
€ 17,58
Verkäufer: Heartforcards
€ 64,16/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,79
Verkäufer: Wark24
€ 27,42/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 2er
kinder bueno Dark 2er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,05/1kg
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,40/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,16
Verkäufer: Wark24
€ 35,17/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,49
Verkäufer: Wark24
€ 29,15/1kg
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,86/1kg
Produktbild von Mars Minis Vollmilchschokolade mit Candy Creme und Karamell 2800g
Mars Minis Vollmilchschokolade mit Candy Creme und Karamell 2800g
€ 59,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,16/1kg
Produktbild von Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,86/1kg
Produktbild von Knoppers KokosRiegel 24er
Knoppers KokosRiegel 24er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,34/1kg