Open Food schnüre - Hitschler, D, e100, e131, e300, e306, e330, e463, 356 kcal, 50 g, 2,8 g, 1,6 g

€ 3,43

€ 27,44 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
€ 8,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
€ 5,74/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yummi Yummi Meterkabel Apfel 40er
Yummi Yummi Meterkabel Apfel 40er
€ 10,92/1kg
€ 34,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Schnüre Erdbeere 125g
hitschies Schnüre Erdbeere 125g
€ 24,96/1kg
€ 3,12
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von hitschies Schnüre 125g
hitschies Schnüre 125g
€ 27,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,43
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen 125g
hitschies Saure Drachenzungen 125g
€ 26,64/1kg
€ 3,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
€ 17,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,71
-38%
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
€ 8,15/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
€ 26,64/1kg
€ 3,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Schnüre Blau 125g
hitschies Schnüre Blau 125g
€ 27,44/1kg
€ 3,43
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hitschies Schnüre Apfel 125g – Grüne Fruchtschnüre mit fruchtig-süßem Apfelgeschmack

Entdecke die fruchtig-frischen Hitschies Schnüre Apfel 125g – ein echter Klassiker unter den Kindersüßigkeiten! Diese beliebten Fruchtschnüre mit Apfelgeschmack sorgen mit ihrer leuchtend grünen Farbe und dem intensiven Apfelaroma für puren Naschspaß. Die weichen Schnüre lassen sich drehen, knoten, ziehen oder direkt wegknabbern – der Kreativität sind keine Grenzen gesetzt!

Perfekt geeignet für Kindergeburtstage, Candybars, Geschenkboxen oder als süße Deko auf Torten und Desserts. Die 125g Packung bietet jede Menge fruchtiges Vergnügen – ideal zum Teilen oder selbst Genießen!


Was die Hitschies Apfel-Schnüre so besonders macht:

  • Fruchtiger Apfelgeschmack – süß, leicht säuerlich & intensiv

  • Weiche, biegsame Konsistenz – macht Naschen zum Erlebnis

  • Ideal für Geburtstage, Partys und kreative Naschideen

  • Qualität aus Deutschland – hergestellt vom Traditionshersteller Hitschler

  • Vegetarisch & ohne künstliche Farbstoffe

  • Inhalt: 125g – perfekt zum Naschen & Dekorieren

Mit den Hitschies Apfel Schnüren machst du nicht nur Kindern eine Freude – auch Erwachsene schätzen den frischen Geschmack und das vertraute Kauerlebnis aus Kindheitstagen. Die auffällige grüne Farbe macht sie zudem zum perfekten Hingucker in jeder Candybar oder Geschenkbox.


Ideal für:

  • Kinder & Naschkatzen jeden Alters

  • Süßigkeitenbars & Themenpartys

  • DIY-Desserts & Kuchendekorationen

  • Geschenksets, Adventskalender & Wundertüten

  • Fans von Fruchtschnüren und Apfelgeschmack

Diese Schnüre eignen sich nicht nur zum Naschen, sondern auch zum Basteln, Verzieren oder als süßer Akzent in Lunchboxen. Der Apfelgeschmack ist angenehm süß mit einem Hauch Frische, der perfekt zu jeder Gelegenheit passt.


Jetzt Hitschies Schnüre Apfel 125g online kaufen!

Hol dir jetzt die Hitschies Schnüre Apfel 125g und genieße den fruchtigen Geschmack grüner Äpfel – frisch, lecker und direkt zu dir nach Hause geliefert!

Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, Zucker, Dextrose, Palmöl, Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Farbstoffe: Kurkumin, Patentblau V; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, E 306; Überzugsmittel: Hydroxypropylcellulose

Energie:1441 kJ / 339 kcal
Fett:0,2 g
davon ges. Fettsäuren:0,1 g
Kohlenhydrate:83 g
davon Zucker:58 g
Eiweiß:0,1 g
Salz:0,5 g
HerkunftslandDeutschland


Nova classification:
4
Eco-score:
D
Additives:
e100, e131, e300, e306, e330, e463
Brennwert (pro 100 g):
356 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
50 g
Fettgehalt (pro 100g):
2,8 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
1,6 g
Proteingehalt (pro 100 g):
3 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,09 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
75 g
Natriumgehalt (pro 100 g):
0,04 g


Hitschler
Hitschler Apfel Fruchtgummi Schnüre, 125 g
aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Produkt-Highlights
Laktosefrei und ohne Gelatine
In der Geschmacksrichtung Apfel kommen alle Liebhaber fruchtigen Kauvergnügens voll auf ihre Kosten
Enthält: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse
Wenig Fett
Geeignet für Vegetarier
Produktbilder
← Weitere Bilder zum Wischen →
Technische Daten
MarkeHitschler
Herstellerhitschler International GmbH & Co. KG
Modellnummer335830
Teilenummer2202884-6
EAN/GTIN4003840008881
Paketgewicht0.12 kilograms
Packungsinhalt1
StilSingle
Stückzahl125 gramm
Gefahrgutinfonot_applicable
Unsere Leistungen für Sie
Schneller
Bearbeitung binnen 1  · mit DHL Paket
↩️
14 Tage Rückgabe
Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer
Originalware
100% · aus Deutschland
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.


Hitschies Apfel Schnüre Fruchtgummi Schnüre mit Apfelgeschmack 125g

Unsere Apfel-Schnüre sind nicht nur herrlich fruchtig; sie laden außerdem zum Spielen und Genießen ein. Als eines der hochwertigsten Fruchtgummiprodukte in Deutschland sind sie seit über 40 Jahren beliebt bei Jung und Alt. Weich, elastisch und zart kommen sie ohne Gelatine aus und kleben nicht an den Zähnen. In der Geschmacksrichtung Apfel kommen alle Liebhaber fruchtigen Kauvergnügens voll auf ihre Kosten.

vegetarisch, laktosefrei ohne Gelatine

Hitschler International GmbH & Co. KGAachener Str. 1042
50858 Köln (D)


Lange, dünne und viele Apfelschnüre: hitschies Schnüre Apfel bieten Ihnen vielfältigen Genuss. Ob einzeln, gebündelt, geflochten oder gerollt, Ihrer Genussphantasie sind keine Grenzen gesetzt. Tauchen Sie ein in den intensiven Apfelgeschmack und lassen Sie Ihrer Phantasie freien Lauf.

Zutaten
Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, Zucker, Dextrose, Palmöl, Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Farbstoffe: Kurkumin, Patentblau V; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, E 306; Überzugsmittel: Hydroxypropylcellulose
Nährwerte pro 100g
Brennwert: 356,00 Kilokalorien (kcal) / 1.507,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 2,80g
Davon gesättigte Fettsäuren: 1,60g
Kohlenhydrate: 75,00g
Davon Zucker: 50,00g
Eiweiß: 3,00g
Salz: 0,09g


Nährwerttabelle

NährstoffMenge pro 100g
Energie1507 kJ / 356 kcal
Fett2,8 g
davon gesättigte Fettsäuren1,6 g
Kohlenhydrate75 g
davon Zucker50 g
Eiweiß3 g
Salz0,09 g



Zutaten:  Glucose-Fructose-Sirup, WEIZENmehl, Zucker, Dextrose; Pflanzliches Öl (Palme), Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Farbstoffe: Kurkumin, Patentblau V, (E100, E131); Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, E 306; Überzugsmittel: Bienenwachs.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Kühl und trocken lagern.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1535kJ/ 363kcal; Fett 3g; davon gesättigte Fettsäuren 1,5g; Kohlenhydrate 79g; davon Zucker 52g; Eiweiß 3,3g; Salz <0,1g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Apfelschnüre 125g - Fruchtgummi mit Apfelgeschmack.



Zutaten:

Glucose-Fructose-Sirup, WEIZENMEHL, Zucker, Dextrose, Pflanzliches Öl (Palme), Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Farbstoffe: Kurkumin, Patentblau V, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, E 306, Überzugsmittel: Bienenwachs.

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert in kj1535 kJ
Brennwert in kcal363 kcal
Fett3 g
davon gesättigte Fettsäuren1,5 g
Kohlenhydrate79 g
davon Zucker52 g
Eiweiss3,3 g
Salz0,1 g


herrlich fruchtig100 % vegetarisch, ohne Gelantinelaktosefrei

Fruchtgummi-Schnüre mit Apfel-Geschmack 125g
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, Zucker, Dextrose, Palmöl, Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Farbstoffe: Kurkumin, Patentblau V; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, E 306; Überzugsmittel: Hydroxypropylcellulose
Nährwertdeklaration
Energie:356,00 kcal, 1.507,00 kj; Fett:2,80g; davon gesättigte Fettsäuren:1,60g; Kohlenhydrate:75,00g; davon Zucker:50,00g; Eiweiß:3,00g; Salz:0,09g;
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
hitschler International GmbH & Co. KG An der Hasenkaule 10 50354 Hürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi -Apfelgeschmack
Hersteller
hitschies
Herstellernummer
20888
EAN
4003840008881

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, Zucker, Dextrose, Palmöl, Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Farbstoffe: Kurkumin, Patentblau V; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, E 306; Überzugsmittel: Hydroxypropylcellulose
Nährwertdeklaration
Energie:356,00 kcal, 1.507,00 kj; Fett:2,80g; davon gesättigte Fettsäuren:1,60g; Kohlenhydrate:75,00g; davon Zucker:50,00g; Eiweiß:3,00g; Salz:0,09g;
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
hitschler International GmbH & Co. KG An der Hasenkaule 10 50354 Hürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi -Apfelgeschmack
Hersteller
hitschies
Herstellernummer
20888
EAN
4003840008881
Passt auch dazu
Produktbild von hitschies Schnüre Erdbeere 125g
hitschies Schnüre Erdbeere 125g
€ 24,96/1kg
€ 3,12
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von hitschies Schnüre 125g
hitschies Schnüre 125g
€ 27,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,43
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen 125g
hitschies Saure Drachenzungen 125g
€ 26,64/1kg
€ 3,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von hitschies Hitschies Original Mix 150g
hitschies Hitschies Original Mix 150g
€ 11,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
€ 17,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,71
-38%
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
€ 26,64/1kg
€ 3,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Open Food Hitschies - Hitschler - 140g, 140 g, D, e322, Zitrone, Brllantblau Fcf *Rindergelatine, Pfirsich, Cilronensăure, Farbsofe: Mni, Emugator..., 1713 kJ, 405 kcal
Open Food Hitschies - Hitschler - 140g, 140 g, D, e322, Zitrone, Brllantblau Fcf *Rindergelatine, Pfirsich, Cilronensăure, Farbsofe: Mni, Emugator..., 1713 kJ, 405 kcal
€ 12,43/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
€ 8,15/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
€ 6,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
€ 5,74/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
€ 15,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
€ 11,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Berry Mix (210g Beutel)
hitschies Berry Mix (210g Beutel)
€ 14,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Saure Krakenarme 125g
hitschies Saure Krakenarme 125g
€ 26,64/1kg
€ 3,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
€ 8,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
A jar of Skippy Peanut Butter.
Skippy Peanut Butter Creamy
€ 31,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,54
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nestlé Cini Minis 625g
Nestlé Cini Minis 625g
€ 10,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Produktbild von Haribo Fan Pixel sauer vegan 150er
Haribo Fan Pixel sauer vegan 150er
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg