Sadex Brause-Herzen 600er

€ 17,47

€ 13,65 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 20,11/1kg
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
€ 20,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
€ 8,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Lucky süße Herzen mit Botschaft 175g
Traubenzucker Glücksherzen Lucky süße Herzen mit Botschaft 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sadex Brause-Stäbchen 125g
Sadex Brause-Stäbchen 125g
€ 16,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbons 1000er
Ahoj-Brause Brause-Bonbons 1000er
€ 5,71/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
€ 12,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rosa Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 1000g
Rosa Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 1000g
€ 8,63/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
€ 6,42/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sadex Brause-Stäbchen Minis 125g
Sadex Brause-Stäbchen Minis 125g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pfefferminz Herzen rosa weiße Traubenzucker Minze Geschmack 175g
Pfefferminz Herzen rosa weiße Traubenzucker Minze Geschmack 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sadex Traubenzucker 237er
Sadex Traubenzucker 237er
€ 20,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbons 125g
Ahoj-Brause Brause-Bonbons 125g
€ 9,93/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Knuspermünzen 200g
Küfa Knuspermünzen 200g
€ 13,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosa/Weisse Pfefferminz Herzen Menge:300g
Rosa/Weisse Pfefferminz Herzen Menge:300g
€ 12,10/1kg
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rosa Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 300g
Rosa Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 300g
€ 12,10/1kg
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sadex Brause Herzen mit Wildkirsch Geschmack und Traubenzucker 1000g

Die Sadex Brause-Herzen sorgen für knisternden Naschspaß mit Wildkirsch-Geschmack und belebendem Traubenzucker. Ihre herzförmige Form, die leuchtend rote Farbe und der prickelnde Brauseeffekt machen sie zum perfekten Mix aus Retro-Kult und moderner Süßwarenfreude. In der großzügigen 1000 g Packung sind sie ideal für Partys, Wurfmaterial, Candybars oder Give-aways.

Warum Sadex Brause-Herzen?

Weil sie auffallen, frisch schmecken und gute Laune bringen. Der fruchtig-intensive Wildkirsch-Geschmack, kombiniert mit dem typischen Brause-Kribbeln und Traubenzucker-Energie, macht sie zu einem beliebten Bonbon für Jung und Alt – und durch die Herzform auch perfekt für besondere Anlässe mit Gefühl.

Produktdetails im Überblick

  • 1000 g Brauseherzen mit Wildkirschgeschmack

  • Mit Traubenzucker – leicht belebend & angenehm süß

  • Prickelnder Brauseeffekt auf der Zunge

  • Herzform – ideal für Deko, Geschenke & Verteilungen

  • Perfekt für Candybars, Karneval, Events, Hochzeiten & Partytüten

Für wen sind die Brause-Herzen geeignet?

Für Schaumzucker- und Bonbonfans, Veranstalter, Händler, Eltern und Firmen, die ein auffälliges, fruchtig-frisches Wurfmaterial oder Give-away mit Charme suchen.

Beste Einsatzmöglichkeiten

Ideal für Fasching, Valentinstag, Sommerfeste, Kindergeburtstage, Schulfeste, Thekenbereiche, oder als Gastgeschenk mit nostalgischem Touch.

Jetzt Sadex Brause-Herzen kaufen – Wildkirsch trifft Brause in Herzform

Jetzt und spritzige Fruchtmomente verschenken!
Sichern Sie sich die Sadex Brause-Herzen – 1000 g prickelnder Wildkirsch-Genuss mit Herz & Energie!

TOP SWEETS GmbH
Aspastr. 24
59394 Nordkirchen (D)


Zutaten
Zucker, Dextrose (20%), Säuerungsmittel: Weinsäure, Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat, färbendes Lebensmittel: Rote Beete Saftkonzentrat, Maisstärke, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Gelatine, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, pflanzliches Fett (Palm, Kokos) ganz gehärtet, Aroma, Farbstoff: Beta-Carotin.
Nährwerte pro 100g
Brennwert:397,00 Kilokalorien (kcal) / 1.683,00 Kilojoule (kJ)
Fett:1,70 g
davon gesättigte Fettsäuren:1,70 g
Kohlenhydrate:95,00 g
davon Zucker:87,00 g
Eiweiß:0,60 g
Salz:1,70 g


Sadex Brause-Herzen, Bonbon, Brausebonbon

Beschreibung: An diese Brause-Herzen kann man sein Herz verlieren oder auch mal ein paar (Brause) Herzen verschenken. Prickelnde Brausebonbons als kleine rosa Herzen aus Traubenzuckerkomprimat in Wildkirschgeschmack mit 20% Traubenzuckergehalt. Jedes Herzchen hat eine Größe von etwa 2 cm und ist in fruchtig, wildem Kirschgeschmack erhältlich. Die Firma Sadex produziert inzwischen seit über 50 Jahren leckere Brauseprodukte. Zu dem bekanntesten Naschereien aus der Sadex Brause-Welt zählen wohl die Brausestäbchen, die man inzwischen als den Klassiker schlecht hin bezeichnen kann.

Inhalt: 600 Stück = 1080g

Runddose


Zutaten: Zucker, Dextrose ( 20% ) , Säuerungsmittel: Weinsäure, Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat, pflanzliches Fett gehärtet, Maisstärke, Gelatine, färbendes Lebensmittel: Rote Beete, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Emulgator: Mono-und Diglyceride von Speisefettsäuren, Aroma, Farbstoff: Beta-Carotin.

Nährwertangaben pro 100 g :
Brennwert: 1683 kJ / 397 kcal
Fett: 1,7 g
davon gesättigte Fettsäuren: 1,7 g
Kohlenhydrate: 95 g
davon Zucker: 87 g
Eiweiß: 0,6 g
Salz: 1,7 g

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: TOP SWEETS GmbH, Aspastr. 24, 59394 Deutschland



Sadex Brause Bonbons in Herzform. Die extra fruchtig, extra brausigen Sadex Brause-Herzen sind mit 20% Traubenzucker hergestellt.

Die einzelnen Herzen sind etwa 2cm breit und 1,5cm hoch.

 

Geschmacksrichtung: Erdbeer- und Wildkirsche

 


Zutaten: Zucker, Dextrose (20%), Säuerungsmittel: Weinsäure, Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat, färbendes Lebensmittel: Rote Beete Saftkonzentrat, Maisstärke, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Gelatine, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, pflanzliches Fett (Palm, Kokos) ganz gehärtet, Aroma, Farbstoff: Beta-Carotin.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Feuchtigkeit schützen.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1683kJ/ 397kcal; Fett 1,7g; davon gesättigte Fettsäuren 1,7g; Kohlenhydrate 95g; davon Zucker 87g; Eiweiß 0,6g; Salz 1,7g.

Bezeichnung des Lebensmittels: SADEX-Brause-Herzen mit 20% Traubenzucker, Erdbeer- und Wildkirsche-Geschmack - Brausebonbons in Herzform, rosa-weiß-meliert, hellrosa-weiß-meliert.



Erfrischung, die von Herzen kommt. Sadex Brause-Herzen können sich sehen und schmecken lassen. Die kleinen prickelnden Kostlichkeiten überzeugen mit intensivem Wildkirsch-Geschmack und erfrischenden Eigenschaften. Mit 20% Traubenzucker (Dextrose) bieten sie zudem die Extraportion Energie für die Herausforderungen im Alltag.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Dextrose (20%), Säuerungsmittel: Weinsäure, Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat, fär-bendes Lebensmittel: Rote Beete Saftkonzentrat, Maisstärke, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Gelatine, Trennmittel: Magnesiumsa
Nährwertdeklaration
Energie:397,00 kcal, 1.683,00 kj; Fett:1,70g; davon gesättigte Fettsäuren:1,70g; Kohlenhydrate:95,00g; davon Zucker:87,00g; Eiweiß:0,60g; Salz:0,70g;
Gewicht
1280 g
Lebensmittelunternehmen
TOP SWEETS GmbH Aspastr. 24 59394 Nordkirchen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Sadex Brause Herzen
Hersteller
Sadex
Herstellernummer
660
EAN
4004806006606

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Dextrose (20%), Säuerungsmittel: Weinsäure, Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat, fär-bendes Lebensmittel: Rote Beete Saftkonzentrat, Maisstärke, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Gelatine, Trennmittel: Magnesiumsa
Nährwertdeklaration
Energie:397,00 kcal, 1.683,00 kj; Fett:1,70g; davon gesättigte Fettsäuren:1,70g; Kohlenhydrate:95,00g; davon Zucker:87,00g; Eiweiß:0,60g; Salz:0,70g;
Gewicht
1280 g
Lebensmittelunternehmen
TOP SWEETS GmbH Aspastr. 24 59394 Nordkirchen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Sadex Brause Herzen
Hersteller
Sadex
Herstellernummer
660
EAN
4004806006606
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Lucky süße Herzen mit Botschaft 175g
Traubenzucker Glücksherzen Lucky süße Herzen mit Botschaft 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sadex Brause-Stäbchen 125g
Sadex Brause-Stäbchen 125g
€ 16,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosa Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 1000g
Rosa Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 1000g
€ 8,63/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Liebesherzen, Gummibärchen, 1,2 kg, Mehrfarbig, 1469 kJ, 346 kcal, 78 g
Haribo Liebesherzen, Gummibärchen, 1,2 kg, Mehrfarbig, 1469 kJ, 346 kcal, 78 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sesto Senso Kompressions-Kniestrümpfe zum Laufen – Sportstrümpfe Unisex | Stabilität, Atmungsaktivität, Komfort | Für Läufer | Größen 36-46
Sesto Senso Kompressions-Kniestrümpfe zum Laufen – Sportstrümpfe Unisex | Stabilität, Atmungsaktivität, Komfort | Für Läufer | Größen 36-46
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
€ 12,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sadex Brause-Stäbchen Classic 60x5er
Sadex Brause-Stäbchen Classic 60x5er
€ 16,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Merax Doppelbett 140 x 200cm Massivholzbett mit Kopfteil und Lattenrost, Hochwertiger klassische betten Holzbett Kiefer Bettgestell, Weiß
Merax Doppelbett 140 x 200cm Massivholzbett mit Kopfteil und Lattenrost, Hochwertiger klassische betten Holzbett Kiefer Bettgestell, Weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 136,99
-€ 7,00
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Sadex Brause-Stäbchen Minis 125g
Sadex Brause-Stäbchen Minis 125g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Merax Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost und Stauraum, Hydraulisches Boxspringbett, Samt Straumbett Ohrenform Doppelbett Funktionsbett, Grau
Merax Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost und Stauraum, Hydraulisches Boxspringbett, Samt Straumbett Ohrenform Doppelbett Funktionsbett, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 346,99
-€ 25,00
€ 321,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbons 1000er
Ahoj-Brause Brause-Bonbons 1000er
€ 5,71/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
€ 10,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
€ 6,42/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fortuin - Candy Fortuin Fruitenshartjes 1 kg | 1 Kilogramm einbacken
Fortuin - Candy Fortuin Fruitenshartjes 1 kg | 1 Kilogramm einbacken
€ 22,89/1kg
€ 22,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
€ 8,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Pfefferminz Herzen rosa weiße Traubenzucker Minze Geschmack 175g
Pfefferminz Herzen rosa weiße Traubenzucker Minze Geschmack 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Cool Malermeister Lolli 200er
Cool Malermeister Lolli 200er
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sadex Traubenzucker 237er
Sadex Traubenzucker 237er
€ 20,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 27. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsbrause
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg