Kühne Röstzwiebeln (100g Becher)

€ 1,92

€ 19,20 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
€ 20,91/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
€ 7,64/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Knorr Sauce zu Braten
Knorr Sauce zu Braten
€ 16,04/1kg
€ 48,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfanni Kaltquell Püree
Pfanni Kaltquell Püree
€ 15,07/1kg
€ 45,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Culinaria Gnocchi Kartoffelklößchen Delikatessen Feinkost 3000g
Culinaria Gnocchi Kartoffelklößchen Delikatessen Feinkost 3000g
€ 4,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von CEBULKA PRAŻONA BEZGLUTENOWA  75 g - TERRASANA
CEBULKA PRAŻONA BEZGLUTENOWA 75 g - TERRASANA
€ 67,07/1kg
€ 5,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Fix Rosmarin Kartoffeln (28 g)
Maggi Fix Rosmarin Kartoffeln (28 g)
€ 71,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Maggi Wirtshaus Schwäbische Käse-Spätzle mit Röstzwiebeln (119g Packung)
Maggi Wirtshaus Schwäbische Käse-Spätzle mit Röstzwiebeln (119g Packung)
€ 19,15/1kg
€ 2,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Maggi Gebratene Würze Nudeln herzhaft lecker ergibt 2 Portionen 191g
Maggi Gebratene Würze Nudeln herzhaft lecker ergibt 2 Portionen 191g
€ 13,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfanni Kartoffel Knödel Halb und Halb Klassiker 12 Knödel 400g
Pfanni Kartoffel Knödel Halb und Halb Klassiker 12 Knödel 400g
€ 14,27/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kichererbsen - Dose 400g
Kichererbsen - Dose 400g
€ 4,45/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -Tomatensuppe mit Basilikum 375 g – EDEN
-Tomatensuppe mit Basilikum 375 g – EDEN
€ 10,83/1kg
€ 4,06
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knorr Meisterkessel Kalbsbeuschel 500g
Knorr Meisterkessel Kalbsbeuschel 500g
€ 11,58/1kg
€ 5,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von AnSung TangMyun Fertigsuppe 125g - Nongshim
AnSung TangMyun Fertigsuppe 125g - Nongshim
€ 11,00/1kg
€ 1,50
-4%
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pfanne - Bulgur Salat 170g
Pfanne - Bulgur Salat 170g
€ 23,53/1kg
€ 4,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Hühner Bouillonwürfel 123g – Würzige Brühe für Suppen & Saucen
Maggi Hühner Bouillonwürfel 123g – Würzige Brühe für Suppen & Saucen
€ 27,72/1kg
€ 3,41
Verkäufer: Pantry_Intl
A product box for Knorr Semmel Knödel with a depiction of the prepared dish.
Knorr Semmelknödel 200g
€ 13,30/1kg
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Knorr Champignoncremesuppe mit Croutons 15 g
Knorr Champignoncremesuppe mit Croutons 15 g
€ 40,50/1kg
€ 0,81
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kühne Röstzwiebeln - Röstzwiebeln - Hersteller: Carl Kühne KG (GmbH & Co.) Kühnehöfe 11, 22761 Hamburg - - 1er Pack



NameKühne Röstzwiebeln 100g
Gewicht100g
Anwendungs- & GebrauchshinweiseZum Würzen, Kochen und Garnieren
Haltbarkeit & LagerungTrocken aufbewahren und vor Sonnenlicht schützen
ZutatenZwiebeln 76%, Palmöl, WEIZENMEHL, Salz
AllergeneGlutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerCarl Kühle
AdresseD-22761 Hamburg
durchschnittliche Nährwertangabenpro 100g
Brennwert(kJ/kcal)2455kJ/590kcal
Fett44g
davon gesättigte Fettsäuren21g
Kohlenhydrate42g
davon Zucker14g
Eiweiß6,0g
Salz1,5g
Ballaststoffe5,4g



Kühne Röstzwiebeln (100g Becher)

röstfrisch versiegeltzum Würzen, Kochen und Garnierenohne Konservierungsstoffe, ohne Farbstoffe, laktosefrei, vegetarisch, veganohne Geschmacksverstärker

Kühne Röstzwiebeln 100g
Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch kühl lagern.
Zutatenverzeichnis
Zwiebeln*, Palmöl, WEIZENMEHL, Salz *Für die Herstellung von 100 g Röstzwiebeln werden ca. 280 g Zwiebeln verwendet
Nährwertdeklaration
Energie kj 2516 kj Energie kcal 606 kcal Fett 46GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 23GRM Kohlenhydrate 40GRM Kohlenhydrate davon Zucker 10GRM Eiweiß 6GRM Salz 1,1GRM
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Carl Kühne KG (GmbH & Co.)Kühnehöfe 11, 22761 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Röstzwiebeln
Hersteller
Carl Kühne
Stückzahl
1
Herstellernummer
829631
EAN
4012200032947

Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch kühl lagern.
Zutatenverzeichnis
Zwiebeln*, Palmöl, WEIZENMEHL, Salz *Für die Herstellung von 100 g Röstzwiebeln werden ca. 280 g Zwiebeln verwendet
Nährwertdeklaration
Energie kj 2516 kj Energie kcal 606 kcal Fett 46GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 23GRM Kohlenhydrate 40GRM Kohlenhydrate davon Zucker 10GRM Eiweiß 6GRM Salz 1,1GRM
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Carl Kühne KG (GmbH & Co.)Kühnehöfe 11, 22761 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Röstzwiebeln
Hersteller
Carl Kühne
Stückzahl
1
Herstellernummer
829631
EAN
4012200032947
Passt auch dazu
Produktbild von Gebratene Zwiebeln 500g - Diamant
Gebratene Zwiebeln 500g - Diamant
€ 14,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,36
-4%
€ 7,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hengstenberg Burger Gurken leckere Saftige Scheiben im Glas 330g
Hengstenberg Burger Gurken leckere Saftige Scheiben im Glas 330g
€ 7,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Einzelbild von Salomon Chili Cheese Burger Sauce Pikante Würzsauce mit Chili 2000ml
Chili Cheese Burger Sauce 2L
€ 10,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mayonna.80%Real    HELLM.430ml
Mayonna.80%Real HELLM.430ml
€ 12,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kühne Röstzwiebeln 1000g
Kühne Röstzwiebeln 1000g
€ 10,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Oral-B Vitality PRO D103 Elektrische Zahnbürste Schwarz 4 Aufsätze Etui
Oral-B Vitality PRO D103 Elektrische Zahnbürste Schwarz 4 Aufsätze Etui
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von COSTWAY Laptoptisch Notebooktisch Notebookstaender Rolltisch Betttisch Pflegetisch mit Rollen und Bremsen hoehenverstellbar
COSTWAY Laptoptisch Notebooktisch Notebookstaender Rolltisch Betttisch Pflegetisch mit Rollen und Bremsen hoehenverstellbar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 52,99
-13%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Meica Trueman`s Hot Dog Würstchen Chicken 100% Geflügel
Meica Trueman`s Hot Dog Würstchen Chicken 100% Geflügel
€ 19,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MAGGI Fix Spaghetti Bolognese 100 % natürliche Zutaten 36g
MAGGI Fix Spaghetti Bolognese 100 % natürliche Zutaten 36g
€ 30,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HELA Tomaten Ketchup Original (800ml)
HELA Tomaten Ketchup Original (800ml)
€ 6,87/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schneider Schreibgeräte K 15, Clip, Clip-on-Einziehkugelschreiber, Nachfüllbar, Blau, Medium
Schneider Schreibgeräte K 15, Clip, Clip-on-Einziehkugelschreiber, Nachfüllbar, Blau, Medium
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
€ 20,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Händlmaier Mittelscharfer Senf in der Squeezeflasche Vegan 400ml
Händlmaier Mittelscharfer Senf in der Squeezeflasche Vegan 400ml
€ 8,87/1l
€ 3,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rotwild Rotwein Dornfelder Lieblich Deutschland 1 x 0,75 L
Rotwild Rotwein Dornfelder Lieblich Deutschland 1 x 0,75 L
€ 6,77/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Uhu Alleskleber Extra 31g
Uhu Alleskleber Extra 31g
€ 100,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 960
€ 27,90
-21%
€ 21,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug -  Germany
Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1907
€ 54,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von CEBULKA PRAŻONA BEZGLUTENOWA  75 g - TERRASANA
CEBULKA PRAŻONA BEZGLUTENOWA 75 g - TERRASANA
€ 67,07/1kg
€ 5,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Heinz Tomato Ketchup 281394 500ml
Heinz Tomato Ketchup 281394 500ml
€ 9,44/1l
€ 4,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Pesto Alla Genovese, 190 g, CE, Dose, 1 Stück(e)
Barilla Pesto Alla Genovese, 190 g, CE, Dose, 1 Stück(e)
€ 32,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,69
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,08
Verkäufer: Wark24
€ 9,40/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,19
Verkäufer: Wark24
€ 9,79/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: Wark24
€ 6,63/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
€ 10,30/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Verpackungsbild Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,08/1l
Produktbild von Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Maggi  - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
Maggi - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,82/1kg