Dr. Oetker - SUPER Gelierzucker 3:1 - 500g Tüte

€ 8,77

€ 17,54 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
€ 19,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Gekörnte Brühe 10000g
Maggi Gekörnte Brühe 10000g
€ 11,20/1l
€ 112,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
€ 8,17/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,71
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Pfanni Kaltquell Püree
Pfanni Kaltquell Püree
€ 15,07/1kg
€ 45,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker - GUSTIN Feine Speisestärke - 400g
Dr. Oetker - GUSTIN Feine Speisestärke - 400g
€ 24,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kichererbsen - Dose 400g
Kichererbsen - Dose 400g
€ 4,45/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Goerg Premium -Kokosblütenzucker - 600g
Dr. Goerg Premium -Kokosblütenzucker - 600g
€ 19,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gellwe Kisiel mit Erdbeergeschmack 38 g
Gellwe Kisiel mit Erdbeergeschmack 38 g
€ 13,42/1kg
€ 0,54
-5%
€ 0,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Knorr Zupa w Proszku Krem z Pomidorów 19 g
Knorr Zupa w Proszku Krem z Pomidorów 19 g
€ 42,00/1kg
€ 0,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Samlip - Breadcrumbs Panko Paniermehl - 200g
Samlip - Breadcrumbs Panko Paniermehl - 200g
€ 14,05/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Meisterkessel Kalbsbeuschel 500g
Knorr Meisterkessel Kalbsbeuschel 500g
€ 11,58/1kg
€ 5,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von -Tomatensuppe mit Basilikum 375 g – EDEN
-Tomatensuppe mit Basilikum 375 g – EDEN
€ 10,83/1kg
€ 4,06
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Omachi Instantnudeln Schweinrippchen Geschmack 79g
Omachi Instantnudeln Schweinrippchen Geschmack 79g
€ 14,56/1kg
€ 1,15
Verkäufer: LAVONIO
A product box for Knorr Semmel Knödel with a depiction of the prepared dish.
Knorr Semmelknödel 200g
€ 13,30/1kg
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Milchreis         Frischli 5Kg
Milchreis Frischli 5Kg
€ 4,85/1kg
€ 24,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gellwe Gelee mit Waldfruchtgeschmack 72 g
Gellwe Gelee mit Waldfruchtgeschmack 72 g
€ 13,47/1kg
€ 0,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sultaninen - 1kg | NATURATA
Sultaninen - 1kg | NATURATA
€ 14,60/1kg
€ 14,60
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kamis Paniermehl, knuspriges Paprikahähnchen, 70g
Kamis Paniermehl, knuspriges Paprikahähnchen, 70g
€ 29,00/1kg
€ 2,45
-17%
€ 2,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gellwe Waldbeeren-Gelee mit Walderdbeeren 72 g
Gellwe Waldbeeren-Gelee mit Walderdbeeren 72 g
€ 13,89/1kg
€ 1,00
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Winiary Żurek mit Pilzen, unsere Spezialität, 49 g
Winiary Żurek mit Pilzen, unsere Spezialität, 49 g
€ 22,20/1kg
€ 1,17
-5%
€ 1,11
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dr. Oetker Super Gelierzucker für fruchtige Konfitüren und Gelee 500g

Dem Trend zur Zuckerreduzierung entspricht neben dem Dr. Oetker Extra Gelierzucker 2:1 auch Dr. Oetker Super Gelierzucker 3:1. Mit Super Gelierzucker können Sie noch weniger süße, dafür super fruchtige Marmeladen, Konfitüren und Gelees herstellen. Es enthält das pflanzliche Geliermittel Pektin, das aus Äpfeln und Citrusfrüchten gewonnen wird. Da Geliermittel und Zucker bereits gemischt sind, ist die Zubereitung besonders schnell und einfach - ideal für Einsteiger.

Anwendungs- & Gebrauchshinweise

Für 1500g vorbereitete Früchte oder 1250ml Fruchtsaft. 1. Vorbereitete Früchte sehr fein schneiden oder musig zerkleinern und die entsprechende Menge abwiegen bzw. Fruchtsaft abmessen. 2. Früchte/Fruchtsaft mit Super Gelierzucker in einem großen Kochtopf gut verrühren. Alles unter Rühren bei starker Hitze zum Kochen bringen und unter ständigem Rühren mindestens 3 Minuten sprudelnd kochen. 3. Kochgut eventuell abschäumen, sofort randvoll in vorbereitete Gläser füllen. Mit Schraubdeckeln (Twist-off) verschließen, umdrehen und etwa 5 Minuten auf dem Deckel stehen lassen. Tipps: Falls die Gelierprobe (1-2 TL vom fertigen, heißen Kochgut auf einen Teller geben) nicht fest wird. 1 Packung Dr. Oetker Zitronensäure gut unterrühren und dann abfüllen. Sie können auch tiefgekühlte Früchte verwenden. Diese vorher auftauen. Eine Erhöhung der angegebenen Zutaten pro Rezept (z.B. doppelte Mengen) wird nicht empfohlen.

OETKER DR. NAEHRMITTEL KGLUTTERSTRASSE 1433617 BIELEFELDDeutschland

Bestandteile
ZUTATEN: Zucker, Geliermittel (Pektine), Säuerungsmittel (Citronensäure), Konservierungsstoff (Sorbinsäure).

Gebrauchsanweisung
Für 1500 g vorbereitete Früchte oder 1250 ml Fruchtsaft. Ergibt etwa 8 Gläser je 200 ml. 1. Früchte waschen, entstielen oder entsteinen. 1500 g abwiegen, klein schneiden oder pürieren. Oder 1250 ml Fruchtsaft abmessen. Gläser und Schraubdeckel (Twist-off) auskochen bzw. mit ganz heißem Wasser ausspülen. 2. Früchte/Fruchtsaft mit Gelierzucker in einem großen Kochtopf gut verrühren. Alles unter Rühren zum Kochen bringen und unter ständigem Rühren mind. 3 Min. sprudelnd kochen. Gelierprobe* durchführen. 3. Fruchtmasse bei Bedarf abschäumen, sofort randvoll in Gläser füllen.

Haftungsausschluss
Die Produktverpackung und zugehörigen Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Wir empfehlen Ihnen daher, sich nicht allein auf die Angaben zu verlassen, die auf unserer Internetseite angezeigt werden, sondern sich vor Gebrauch der Ware stets auch sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen durchzulesen, die mit der Ware geliefert werden.



Der Dr. Oetker Super Gelierzucker 3:1 500 g ist ideal für alle, die ihre Konfitüren noch fruchtiger, mit weniger Zuckeranteil herstellen wollen. Im Verhältnis 3 : 1 reicht eine Packung für 1500 g vorbereitete Früchte oder 1250 ml Fruchtsaft. Er enthält bereits Zucker und Geliermittel (Pektine) und ermöglicht eine schnelle, unkomplizierte Zubereitung mit nur ca. 3 Minuten Kochzeit. Ob Einsteiger oder erfahrener Marmeladenmacher – dieses Produkt bietet zuverlässige Ergebnisse, fruchtige Konsistenz und hochwertige Verarbeitung.

Zucker, Geliermittel (Pektine), Säuerungsmittel (Citronensäure), Konservierungsmitt

Energie, 598 kJ / 141 kcal
Fett, 0,3 g
– davon gesättigte Fettsäuren, 0,0 g
Kohlenhydrate, 31,7 g
– davon Zucker, 31,7 g
Eiweiß, 0,7 g
Salz, 0,03 g

Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG, Lutterstraße 14 33617 Bielefeld DE [email protected]

 



Inhalt:500g
Inhaltsstoffe:

Zucker, Geliermittel Pektine, Säuerungsmittel Citronensäure, Konservierungsstoff Sorbinsäure, pflanzliches Fett gehärtet. 

mit Konservierungsstoff




für super fruchtige Konfitüreneinfach in der Zubereitungideal für Einsteiger
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, 1,8% Geliermittel (Pektine), Säurungsmittel (Citronensäure), Konservierungsstoff (Sorbinsäure), Palmöl.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 598 kJ Brennwert in kcal 141 kcal Fett 0,3 g gesättigte Fettsäuren 0,0 g Kohlenhydrate 31,7 g Zucker 31,7 g Eiweiß 0,7 g Salz 0,03 g
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
OETKER DR. NAEHRMITTEL KGLUTTERSTRASSE 14 33617 BIELEFELD Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Super Gelierzucker für fruchtige Konfitüren
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
oe-0307
EAN
4000521730307

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, 1,8% Geliermittel (Pektine), Säurungsmittel (Citronensäure), Konservierungsstoff (Sorbinsäure), Palmöl.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 598 kJ Brennwert in kcal 141 kcal Fett 0,3 g gesättigte Fettsäuren 0,0 g Kohlenhydrate 31,7 g Zucker 31,7 g Eiweiß 0,7 g Salz 0,03 g
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
OETKER DR. NAEHRMITTEL KGLUTTERSTRASSE 14 33617 BIELEFELD Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Super Gelierzucker für fruchtige Konfitüren
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
oe-0307
EAN
4000521730307
Passt auch dazu
Produktbild von 100er Set Sturzglas 230 ml To 82 rot karierter Deckel incl. Diamant-Zucker Gelierzauber Rezeptheft
100er Set Sturzglas 230 ml To 82 rot karierter Deckel incl. Diamant-Zucker Gelierzauber Rezeptheft
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 308
€ 54,99
-3%
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von Dr. Oetker - EXTRA Gelierzucker 2:1 -  500g Tüte
Dr. Oetker - EXTRA Gelierzucker 2:1 - 500g Tüte
€ 5,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Gelierzucker für fruchtige Beeren Konfitüre und Gelee 500g
Dr. Oetker Gelierzucker für fruchtige Beeren Konfitüre und Gelee 500g
€ 7,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Gelierzucker 3:1 für Super fruchtige Konfitüre VPE (21x500g Packung)
Dr. Oetker Gelierzucker 3:1 für Super fruchtige Konfitüre VPE (21x500g Packung)
€ 7,62/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 79,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Dr. Oetker - ERDBEER Gelierzucker - 500g Tüte
Dr. Oetker - ERDBEER Gelierzucker - 500g Tüte
€ 7,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Stelline Nudeln 500g - Barilla
Stelline Nudeln 500g - Barilla
€ 2,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von RUF Gelierfix 3 zu 1
RUF Gelierfix 3 zu 1
€ 170,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,54
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
50 hohe weiße Teelichter Nightlights 8h Brenndauer transparente Hülse
€ 4,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 9,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Gelierzucker mit Süssungsmittel aus Stevia 350 g, Gelatinepulver, 350 g, Zucker, Geliermittel (Pektine), Säuerungsmittel (Citronensäure), Konservierungsstoff..., Beutel
Dr. Oetker Gelierzucker mit Süssungsmittel aus Stevia 350 g, Gelatinepulver, 350 g, Zucker, Geliermittel (Pektine), Säuerungsmittel (Citronensäure), Konservierungsstoff..., Beutel
€ 9,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
A cleaning attachment for a vacuum cleaner, along with accessories like mop pads, a water tank, and a measuring cup, is displayed against a white background.
Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V11 V10 V8 V7 V15 Staubsauger, Wischmopp Aufsatz Set, mit 10 Mopppads + Abnehmbarer Wassertank + Messbecher
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 39,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
€ 20,91/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von walexo Grillspieße Schaschlikspieße Schampura Edelstahl 550x10x2mm mit Holzgriff (14 x Schaschlikspieße)
walexo Grillspieße Schaschlikspieße Schampura Edelstahl 550x10x2mm mit Holzgriff (14 x Schaschlikspieße)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,90
Verkäufer: walexo
Produktbild von Biovegan BV015817, 500 g, CE, Papierschachtel, 1 Stück(e)
Biovegan BV015817, 500 g, CE, Papierschachtel, 1 Stück(e)
€ 10,30/1kg
€ 5,15
Verkäufer: taleoo
Produktbild von WOLTU PVC Abdeckplane LKW Plane Industrie Gewebeplane wasserdicht Schutzplane 500 g/m² Bootsplane Poolplane Dunkelgrau 2x3 m
WOLTU PVC Abdeckplane LKW Plane Industrie Gewebeplane wasserdicht Schutzplane 500 g/m² Bootsplane Poolplane Dunkelgrau 2x3 m
€ 8,00/1m²
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von POWERMAT Elektro-Trimmer 2500W PM-KE-2500S
POWERMAT Elektro-Trimmer 2500W PM-KE-2500S
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 73,00
-4%
€ 70,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Öl - Sonnenblume nativ 500ml
Öl - Sonnenblume nativ 500ml
€ 19,38/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 37,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von BigDean 12x Sturzgläser 125 ml – Einmach- & Einweckgläser mit Schraubdeckel TO 66, rot kariert, Marmeladengläser
BigDean 12x Sturzgläser 125 ml – Einmach- & Einweckgläser mit Schraubdeckel TO 66, rot kariert, Marmeladengläser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 18,55
-2%
€ 18,02
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Küchenmeister Brot Backmischung Roggenbrot (1 Kg Packung)
Küchenmeister Brot Backmischung Roggenbrot (1 Kg Packung)
€ 2,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
€ 9,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 190 cm
Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 190 cm
€ 15,25/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 106,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Gelierzucker 2:1
Gelierzucker 2:1
€ 2,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von CapCro 25er Set Sturzglas 125 ml Marmeladenglas Einmachglas Einweckglas rot karierter Deckel
CapCro 25er Set Sturzglas 125 ml Marmeladenglas Einmachglas Einweckglas rot karierter Deckel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von yeedi Mop Station, Beutellos, Weiß, Rund, Beutellos, 3,5 l, 1,6 cm
yeedi Mop Station, Beutellos, Weiß, Rund, Beutellos, 3,5 l, 1,6 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1.999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: thetopmark

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 8. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Marmelade
Gewicht 0,5 kg
Bewertet am 10. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,5 kg
Bewertet am 27. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,5 kg
Bewertet am 6. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,5 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,67
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Verkäufer: Wark24
€ 9,78/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,98
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,08
Verkäufer: Wark24
€ 9,40/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
€ 10,30/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: Wark24
€ 6,63/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,79
Verkäufer: Wark24
€ 12,28/1kg
Produktbild von Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,82/1kg