Mocambo Brasilia | ganze Bohne | 1000g

€ 31,20

€ 31,20 / 1kg

zzgl. € 13,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
€ 18,99/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,99
€3 Gutschein
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Gustoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Gustoso | ganze Bohne | 1000g
€ 44,55/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,55
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Segafredo  Caffe Crema Gustoso 1000g ganze Bohne
Segafredo Caffe Crema Gustoso 1000g ganze Bohne
€ 22,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,09
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
€ 25,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 25,89
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Joerges Espresso Delicato, 1 kg, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
Joerges Espresso Delicato, 1 kg, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
€ 25,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,89
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Starbucks Pike Place Roast, Medium, Ganze Bohne, 200 g
Starbucks Pike Place Roast, Medium, Ganze Bohne, 200 g
€ 78,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 17,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,28
-60%
€ 17,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
€ 26,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,77
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
€ 44,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,05
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Mocambo Aroma Biologico 1kg
Mocambo Aroma Biologico 1kg
€ 489,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
€ 19,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,08
-12%
€ 19,35
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
€ 17,91/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,91
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Dallmayr entkoffeiniert | ganze Bohne | 500g
Dallmayr entkoffeiniert | ganze Bohne | 500g
€ 42,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,36
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Schwiizer Schüümli Espresso | ganze Bohne | 1000g
Schwiizer Schüümli Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 27,34/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 27,34
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Jacobs Krönung Aroma-Bohnen | ganze Bohne | 500g
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen | ganze Bohne | 500g
€ 52,64/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von O'CCAFFÈ Espresso Classico | ganze Bohne | 1000g
O'CCAFFÈ Espresso Classico | ganze Bohne | 1000g
€ 46,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 46,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Pellini TOP 100% Arabica, 1kg, ganze Bohnen
Pellini TOP 100% Arabica, 1kg, ganze Bohnen
€ 24,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,32
Verkäufer: velmontask

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit BRASILIA erhalten Sie einen kräftig-vollmundigen Kaffee, der mit gerösteten Kakao-Noten lockt und mit seinem würzigen Geschmack (gerösteter Kakao, Whisky, erdig) samt ausgeprägter Intensität begeistert.

Geschmack: Gerösteter Kakao, Whisky, erdig

Informationen zur Rösterei

Die Rösterei DRAGO MOCAMBO ist ein Familienunternehmen, das mittlerweile über drei Generationen hinweg das traditionelle Trommelrösten pflegt und seit 1985 mit großer HIngabe für beste Qualität steht.

DRAGO MOCAMBO röstet die Kaffeebohnen im schonenden Trommelröstverfahren zwischen 16 und 18 Minuten. Im original italienischen Steinofen können sich die Kaffeearomen in diesem Zeitraum voll entfalten. Die Röstkurve steigt langsam mit 6 bis 8 °C pro Minute bei einer Temperatur von 215 °C. Wir verwenden dabei keine Zusatzstoffe. Nach der Langzeitröstung werden die Bohnen 5 Minuten luftgekühlt.



Mocambo Brasilia Crema e Aroma Espresso

Sie öffnen die Verpackung und ein würziger Duft strömt Ihnen entgegen. Tauchen Sie ein in diesen sinnlichen Genuss und lassen Sie sich verführen! Füllen Sie die Kaffee-Bohnen des Mocambo Brasilia Crema e Aroma in Ihren Kaffeevollautomaten und bereiten Sie sich einen Espresso zu. Nach einem kurzen Augenblick steht das aromatisch duftende Getränk vor Ihnen. Bewundern Sie die zarte Crema, die Sie in der Farbe an die Schale einer Haselnuss erinnert. Atmen Sie das betörende Aroma ein, dass dieser Kaffee verströmt. Jetzt trinken Sie den ersten Schluck und Ihr Gaumen wird mit einem vollmundigen Geschmackserlebnis verwöhnt. Zuerst nehmen Sie eine kräftige Würze wahr, in die sich dann ganz harmonisch eine leichte Karamellnote einfügt.

Aus den exquisiten Bohnen des Mocambo Brasilia Crema e Aroma Espresso können Sie auch Kaffeespezialitäten wie Latte Macchiato, Cappuccino, Caffè Latte oder Espresso zubereiten. Verwöhnen Sie sich und Ihre Lieben mit einem Geschmackserlebnis der Spitzenklasse.

    • Mocambo Brasilia Crema e Aroma Espresso Intensität 4,5 von 5
    • Inhalt: 1.000 g
    • Koffeingehalt: etwas höher
    • Crema: zart und weich
    • Geschmack: gerösteter Kakao, Whisky, erdig, würzig, vollmundig
    • sehr gut für Kaffeespezialitäten
    • sehr gut für Vollautomaten
    • Bohnen: 60 % Arabica, 40 % Robusta 
Der Kaffee für den wahren Genießer

Für die Herstellung des Mocambo Brasilia Crema e Aroma Espresso werden nur ausgesuchte Kaffee-Bohnen verwendet. Das Geheimnis des exklusiven Geschmacks liegt verborgen in der perfekten Mischung der Bohnen Arabica und Robusta. Der geringere Koffeingehalt und milde Geschmack der Arabica vereint sich harmonisch mit der kräftigen Würze und dem Koffein der Robusta.

Italienische Leidenschaft für erstklassigen Kaffee

Der Mocambo Brasilia Crema e Aroma Espresso ist eines der Spitzenprodukte aus der Familienrösterei Drago. Mit viel Liebe wird in diesem mittelständischen Unternehmen Kaffee in hoher Qualität hergestellt.

Anbaugebiete der Bohnen die für den Mocambo Brasilia verwendet werden

Brasilien - Sul de Minas 1180m (Arabica), Indien - Kerala 890m (Robusta)

Hersteller: Drago Mocambo GmbH, Röntgenstrasse 26, D-42477 Radevormwald
Zutaten: gerösteter Kaffee - Bohnen
Nettofüllmenge: 1000 Gramm
Aufbewahrung: kühl und trocken lagern



Mit dem Brasilia von Mocambo erhalten Sie einen kräftig-vollmundigen Kaffee, der mit gerösteten Kakao-Noten lockt und mit seinem würzigen Geschmack samt ausgeprägter Intensität begeistert.



Mocambo Brasilia Bohne



 

Caffe Brasilia in grani | Mocambo


Der Kaffee

Feine Mischung aus 60% Arabica- und 40% Robustabohnen aus Brasilien und Indien,

die ein sehr intensives und kräftiges Aroma besitzt.

Mit den leichten Noten von Kakao, Karamell,

Whisky und der kompakten Crema ein absoluter Klassiker.


Der Hersteller

Mocambo zeichnet sich durch hochwertige Bohnen, Langzeitröstung und edle Aromen aus,

die in allen Kaffeesorten verarbeitet und erkennbar sind.

Eine sich in Familienhand befindliche Rösterei,

die mittlerweile in der dritten Generation geleitet wird.


Aufbewahrung: dunkel und trocken lagern.

Hersteller:

Drago Mocambo GmbH
Röntgenstrasse 26
D-42477 Radevormwald
Deutschland



Mocambo

Brasilia 1000g


Brasilia hat ein kräftiges Aroma und einen vollmundigen Geschmack. Die sorgfältige Auswahl und Auslese bester Bohnen ergibt einen Kaffe feinster Qualität. Kühl und trocken lagern.

Mocambo Brasilia empfiehlt sich besonders auch für die Verwendung in vollautomatischen Geräten wie z.B. Saeco, Jura, Krups und ähnliche. Natürlich auch für Siebträgermaschine geeignet.

60% Arabica, 40% Robusta



Aromatische Premium-Kaffeebohnen für intensiven Genuss – Mocambo Brasilia Kaffeebohnen Die Mocambo Brasilia Kaffeebohnen stehen für vollmundigen Kaffeegenuss mit ausgewogenem Aroma. Die sorgfältig ausgewählten Bohnen sorgen für ein intensives Geschmacksprofil mit feinen Röstnoten. Durch die schonende Röstung entfaltet der Kaffee sein charakteristisches Aroma besonders gleichmäßig. Die Bohnen eignen sich ideal für verschiedene Zubereitungsarten und Kaffeespezialitäten. Beim Mahlen entfaltet sich ein intensiver Duft, der für ein typisches Kaffeeerlebnis sorgt. Die Mischung überzeugt mit harmonischen Geschmacksnuancen und einer angenehmen Balance. Mocambo ist eine traditionsreiche Kaffeerösterei, die für hochwertige Kaffeespezialitäten bekannt ist. Mit den Mocambo Brasilia Kaffeebohnen lässt sich ein aromatischer Kaffee für verschiedene Genussmomente zubereiten. Vier Möglichkeiten, Mocambo Brasilia Kaffeebohnen zuzubereiten Die Kaffeebohnen eignen sich hervorragend für die Zubereitung im Kaffeevollautomaten. Auch in Siebträgermaschinen lassen sich daraus aromatische Espressos oder Kaffeespezialitäten herstellen. In der French Press oder im klassischen Filterkaffee entfaltet der Kaffee ebenfalls sein charakteristisches Aroma. Darüber hinaus können die Bohnen individuell gemahlen werden, um verschiedene Kaffeevarianten zuzubereiten. Kaffeegenuss zu verschiedenen Tageszeiten Mocambo Brasilia Kaffeebohnen können morgens, am Nachmittag oder zwischendurch als aromatisches Heißgetränk zubereitet werden. Die Menge und Mahlstärke lassen sich je nach gewünschter Intensität individuell anpassen. Weitere Kaffeeprodukte für abwechslungsreiche Genussmomente Wer hochwertige Kaffeebohnen schätzt, greift häufig auch zu Espressobohnen oder anderen Kaffeemischungen. Auch gemahlener Kaffee, Instantkaffee oder verschiedene Kaffeespezialitäten bieten ähnliche Möglichkeiten für unterschiedliche Zubereitungsarten. Je nach Vorliebe lassen sich diese Produkte vielseitig in den Alltag integrieren.

18,00
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Inhalt
1 l
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Röstkaffee ganze Bohne (Arabica und Robusta)
Gewicht
1000 g
Kaffee-Anbauregion
Südamerika
Arabica-Anteil
60 %
Robusta-Anteil
40 %
Lebensmittelunternehmen
Drago Mocambo GmbH, Röntgenstrasse 26, 42477 Radevormwald
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee ganze Bohne
Hersteller
Mocambo
Lieferumfang
1 Kg Bohnen
Mengenkennzeichnung
1 Kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
M3-X0CF-QMV7
EAN
4001351000936

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Inhalt
1 l
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Röstkaffee ganze Bohne (Arabica und Robusta)
Gewicht
1000 g
Kaffee-Anbauregion
Südamerika
Arabica-Anteil
60 %
Robusta-Anteil
40 %
Lebensmittelunternehmen
Drago Mocambo GmbH, Röntgenstrasse 26, 42477 Radevormwald
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee ganze Bohne
Hersteller
Mocambo
Lieferumfang
1 Kg Bohnen
Mengenkennzeichnung
1 Kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
M3-X0CF-QMV7
EAN
4001351000936
Passt auch dazu
Produktbild von Mocambo Gran Bar | ganze Bohne | 1000g
Mocambo Gran Bar | ganze Bohne | 1000g
€ 34,60/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 34,60
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Mocambo Suprema | ganze Bohne | 1000g
Mocambo Suprema | ganze Bohne | 1000g
€ 32,60/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 32,60
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Remington REM-HC5810, Schwarz, Grau, Edelstahl, 40 min
Remington REM-HC5810, Schwarz, Grau, Edelstahl, 40 min
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 58,32
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
Apple MQGJ2ZM, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 14,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 234
€ 14,99
Verkäufer: OrigineProd
Bestseller
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 307
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Apple 1m, lightning/USB-C, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
Apple 1m, lightning/USB-C, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 17,49/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 965
€ 17,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von ProfiCook PC-DKP 1211 Infrarot-Doppelkochplatte, geeignet für alle Topfarten
ProfiCook PC-DKP 1211 Infrarot-Doppelkochplatte, geeignet für alle Topfarten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Bestseller
Produktbild von Tefal Topfset Duetto+ 7 tlg.
Tefal Topfset Duetto+ 7 tlg.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 371
€ 81,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von La Costena Salsa Chiptole
La Costena Salsa Chiptole
€ 18,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
€ 74,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,52
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 597,10
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Schiesser Ganzjahres-Steppdecke 135 x 200 cm, aus Microfaser, allergikergeeignet
Schiesser Ganzjahres-Steppdecke 135 x 200 cm, aus Microfaser, allergikergeeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 49,95
Verkäufer: VBC
Produktbild von Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
€ 17,91/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,91
Verkäufer: velmontask
Produktbild von O'CCAFFÈ Espresso Classico | ganze Bohne | 1000g
O'CCAFFÈ Espresso Classico | ganze Bohne | 1000g
€ 46,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 46,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von EMKE LED Badspiegel mit 3-Fach Vergrößerung Touchschalter Kaltweiß Licht 80 x 60 cm, Beschlagfrei und Uhr
EMKE LED Badspiegel mit 3-Fach Vergrößerung Touchschalter Kaltweiß Licht 80 x 60 cm, Beschlagfrei und Uhr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
UVP€ 200,99
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EMKE
Produktbild von WMF 7115005332, Rund, Edelstahl, Edelstahl, Keramik, Edelstahl, Edelstahl
WMF 7115005332, Rund, Edelstahl, Edelstahl, Keramik, Edelstahl, Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 74,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 3.12 Nachfüllpack für Luftentfeuchter - 24x 450g - 1 Karton
3.12 Nachfüllpack für Luftentfeuchter - 24x 450g - 1 Karton
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 31,44
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von tepro Gasgrill Bloomfield, 2-Brenner je ca. 3 kW, Grillfläche: ca. 40,5 x 44,5 cm
tepro Gasgrill Bloomfield, 2-Brenner je ca. 3 kW, Grillfläche: ca. 40,5 x 44,5 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 322,90
-€ 35,07
€ 287,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Ffp2 Air Queen Breeze Mask 1 St
Ffp2 Air Queen Breeze Mask 1 St
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BaByliss CARUSO-HQ DRYER, AC, 47,7777778 m/s, 1366 Pascal, 83 m³/h, Schwarz, Einfarbig
BaByliss CARUSO-HQ DRYER, AC, 47,7777778 m/s, 1366 Pascal, 83 m³/h, Schwarz, Einfarbig
€ 140,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Fisher-Price Schlummer-Otter
Fisher-Price Schlummer-Otter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 396
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique
Bestseller
Produktbild von INTEX Abdeckplane "rechteckig" 400x200cm, Überhang 20cm
INTEX Abdeckplane "rechteckig" 400x200cm, Überhang 20cm
€ 3,40/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 27,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
€ 19,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,08
-12%
€ 19,35
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Bestseller
Produktbild von BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 17,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Oral-B Pro 3 3900, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Whitening, Schwarz, Weiß, 2 min, Schwarz, Weiß
Oral-B Pro 3 3900, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Whitening, Schwarz, Weiß, 2 min, Schwarz, Weiß
€ 703,62/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 278,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Weiß, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Weiß, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 432
€ 47,58
Verkäufer: deltatecc

Kundenbewertungen

Basierend auf 41 Bewertungen
Bewertet am 21. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Preis. Super Lieferung
Gewicht 1 kg
Bewertet am 23. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unser Kaffee-Favorit
Gewicht 1 kg
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Preis für hervorragendes Produkt
Gewicht 1 kg
Bewertet am 7. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker Espresso
Gewicht 1 kg
Bewertet am 16. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kein Geheimtipp mehr aber hier zum fairen Kurs
Gewicht 1 kg
Bewertet am 26. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmeckt super !
Gewicht 1 kg
Bewertet am 21. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles ok
Gewicht 1 kg
Bewertet am 17. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr umständlich und langsam
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
€ 34,97
-15%
€ 29,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,56/1kg
Produktbild von Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 196,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
€ 85,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
€ 20,39/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
-4%
€ 22,93
Verkäufer: Caffarro
€ 22,93/1kg
Produktbild von Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 68,99/1kg
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,99
€3 Gutschein
Verkäufer: Caffarro
€ 18,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
€ 130,22
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
€ 51,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,98/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
€ 54,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,13/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
€ 138,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,19
Verkäufer: eMarlenka
€ 21,46/1kg
Produktbild von Lavazza Expert Tierra Intenso Kaffee Espresso 1kg Kaffeebohnen
Lavazza Expert Tierra Intenso Kaffee Espresso 1kg Kaffeebohnen
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1kg
Produktbild von Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg, KI-generiertes Bild
Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 32,90/1kg
Produktbild von VERKOSTUNGSSET ORGANIC koffiebonen ECO
VERKOSTUNGSSET ORGANIC koffiebonen ECO
€ 78,98
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: TIME-2-COFFEE
€ 63,18/1kg