Saupiquet Thunfisch Pate Aufstrich in der Sorte Knoblauch 115g

€ 5,62

€ 46,83 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 12,33/1l
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
€ 20,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfanni Gekochte Klöße Großpackung mit dem typisch kartoffeligen 2500g
Pfanni Gekochte Klöße Großpackung mit dem typisch kartoffeligen 2500g
€ 15,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
€ 4,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
€ 26,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heinz Beanz Gebackene weiße Bohnen in Tomatensauce 415g 6er Pack
Heinz Beanz Gebackene weiße Bohnen in Tomatensauce 415g 6er Pack
€ 7,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
€ 14,22/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,38
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 14,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erbsen mit Möhren 660g
Erbsen mit Möhren 660g
€ 4,74/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hummerbutter von Jürgen Langbein, 380g
Hummerbutter von Jürgen Langbein, 380g
€ 49,97/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Heinz Tomatenwürfel mit Knoblauch 390g – Aromatische Tomatenstücke für Saucen & Suppen
Heinz Tomatenwürfel mit Knoblauch 390g – Aromatische Tomatenstücke für Saucen & Suppen
€ 9,54/1kg
€ 3,72
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Menzi Fleischklößchen mit Rindfleisch, 125g
Menzi Fleischklößchen mit Rindfleisch, 125g
€ 27,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Geflügel-Würstchen 380g
Geflügel-Würstchen 380g
€ 13,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Menzi Soljanka mit Fleischwurst & Gurke 4200 G Dose säuerlicher Geschmack Tafelfertig Glutenfrei Palmölfrei
Menzi Soljanka mit Fleischwurst & Gurke 4200 G Dose säuerlicher Geschmack Tafelfertig Glutenfrei Palmölfrei
€ 8,34/1l
€ 35,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Saftbockwurst in Eigenhaut 720g
Meica Saftbockwurst in Eigenhaut 720g
€ 15,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Suppe - Hofgemüse 42g
Suppe - Hofgemüse 42g
€ 40,24/1kg
€ 1,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Krakus Schweinefleisch in eigener Soße 300 g
Krakus Schweinefleisch in eigener Soße 300 g
€ 11,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,39
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Rinder-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
Rinder-Suppenpaste von Jürgen Langbein, 400g
€ 18,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Saupiquet Thunfisch-Brotaufstrich mit Knoblauch (115g Dose)



Saupiquet Thunfisch Pate Aufstrich in der Sorte Knoblauch 115g

Der Thunfisch Pate Aufstrich vereint frischen Knoblauch und milde Zwiebel mit leckerem Thunfisch. Eine ideale Grundlage für herzhafte und gesunde Speisen und geben Ihrem Brot eine ganz besondere Note.

Saupiquet Deutschland GmbH
Bischofstr. 86
47809 Krefeld

Zutaten: THUNFISCH* 55%, Maiskeimöl, Zwiebeln, MILCHEIWEISS, Salz, Knoblauch 0,7%, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan, Natürliche Aromen, Gewürze. *Skipjack (Katsuwonus pelamis)

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1133kJ/273kcal,
Fett: 22g,
davon gesättigte Fettsäuren: 3,5g, 
Kohlenhydrate: 1,5g,
davon Zucker: 0,5g,
Eiweiß: 17g,
Salz: 1,4g, 
 
Allergene: Enthält FISCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.



NameSaupiquet Thunfisch Brotaufstrich Knoblauch
Gewicht115g
Haltbarkeit & LagerungNach dem Öffnen kühl aufbewahren und innerhalb weniger Tage verbrauchen.
ZutatenThunFISCH* (55%), MAISkeimoel, Zwiebeln, MILCHprotein, Salz, Knoblauch (0,7%), Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan. Natuerliche Aromen, Gewuerze, SOJA. *Skipjack (Katsuwonus pelamis) Fanggebiet: Westlicher Pazifischer Ozean-FAO 71. Fangmethode' Ringwadennetz.
AllergeneGlutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse, Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse, Soja und daraus gewonnene Erzeugnisse; Fisch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerSaupiquet D GmbH, Postfach 9307, 47750 Krefeld.
Weitere Hinweisepro 100g
durchschnittliche Nährwertangaben1133kj/273kcal
Brennwert(kJ/kcal)22,0g
Fett3,5g
davon gesättigte Fettsäuren1,5g
Kohlenhydrate0,5g
davon Zucker17,0g
Eiweiß1,1g
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
THUNFISCH* 55%, Maiskeimöl, Zwiebeln, MILCHEIWEISS, Salz, Knoblauch 0,7%, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan, Natürliche Aromen, Gewürze. *Skipjack (Katsuwonus pelamis)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1133kJ/273kcal, Fett: 22g, davon gesättigte Fettsäuren: 3,5g, Kohlenhydrate: 1,5g, davon Zucker: 0,5g, Eiweiß: 17g, Salz: 1,4g
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Saupiquet Deutschland GmbHBischofstr. 86 47809 Krefeld
Verkehrsbezeichnung
Aufstrich Thunfisch und Knoblauch
Hersteller
Bolton Food
Herstellernummer
23627
EAN
3165950054019

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
THUNFISCH* 55%, Maiskeimöl, Zwiebeln, MILCHEIWEISS, Salz, Knoblauch 0,7%, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan, Natürliche Aromen, Gewürze. *Skipjack (Katsuwonus pelamis)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1133kJ/273kcal, Fett: 22g, davon gesättigte Fettsäuren: 3,5g, Kohlenhydrate: 1,5g, davon Zucker: 0,5g, Eiweiß: 17g, Salz: 1,4g
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Saupiquet Deutschland GmbHBischofstr. 86 47809 Krefeld
Verkehrsbezeichnung
Aufstrich Thunfisch und Knoblauch
Hersteller
Bolton Food
Herstellernummer
23627
EAN
3165950054019
Passt auch dazu
Produktbild von Argeta Huhn, Geflügelpastete, 95 g, Sorgfältig ausgewählte hühnerfleischstücke, milch- und sojaeiweiss sowie natürliche gewürze., Palmöl, Konservierungsmittel, 309 kcal, 1279 kJ
Argeta Huhn, Geflügelpastete, 95 g, Sorgfältig ausgewählte hühnerfleischstücke, milch- und sojaeiweiss sowie natürliche gewürze., Palmöl, Konservierungsmittel, 309 kcal, 1279 kJ
€ 39,16/1kg
€ 3,72
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Argeta Pikant, Geflügelpastete, 95 g, Sorgfältig ausgewähltes hühnerfleisch mit süssem paprika, verfeinert mit gartenkräutern und..., Palmöl, Konservierungsmittel, Synthetischer Farbstoff, 312 kcal, 1291 kJ
Argeta Pikant, Geflügelpastete, 95 g, Sorgfältig ausgewähltes hühnerfleisch mit süssem paprika, verfeinert mit gartenkräutern und..., Palmöl, Konservierungsmittel, Synthetischer Farbstoff, 312 kcal, 1291 kJ
€ 41,47/1kg
€ 3,94
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ibericoschinkenpastete - Paté Ibérico "Casa Tarradellas" (125g)
Ibericoschinkenpastete - Paté Ibérico "Casa Tarradellas" (125g)
€ 26,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,36
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
€ 10,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Saupiquet Rio Mare Thunfisch Filets in Olivenoel Konserve 185g
Saupiquet Rio Mare Thunfisch Filets in Olivenoel Konserve 185g
€ 32,81/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schinken Speck 1/8 ca. 500 gr. - Metzgerei Hell
Schinken Speck 1/8 ca. 500 gr. - Metzgerei Hell
€ 31,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,80
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 14,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
€ 11,22/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 4,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
€ 13,84/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,92
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Saupiquet Thunfisch naturale ohne Öl Thunfisch in Stücken Dose 185g
Saupiquet Thunfisch naturale ohne Öl Thunfisch in Stücken Dose 185g
€ 24,38/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kellogg's Corn Flakes 1kg
Kellogg's Corn Flakes 1kg
€ 10,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
€ 21,37/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nongshim Shrimp Cracker 75g
Nongshim Shrimp Cracker 75g
€ 31,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Hochwertige Babymatratze und Kindermatratze | 60 x 120 cm | extra hautsympathischer Bezug | DREAMSTAR Ergo Kids
Hochwertige Babymatratze und Kindermatratze | 60 x 120 cm | extra hautsympathischer Bezug | DREAMSTAR Ergo Kids
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 35,90
-3%
€ 34,80
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von SunJas Holzkohlegrill  Reisegrill Tischgrill ,Campinggrill ,27 x 35 x 19,5 cm Tragbar Klappgrill BBQ Koffergrill Faltgrill Grill Gartengrill
SunJas Holzkohlegrill Reisegrill Tischgrill ,Campinggrill ,27 x 35 x 19,5 cm Tragbar Klappgrill BBQ Koffergrill Faltgrill Grill Gartengrill
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 50,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 20x Wärme-Pflaster Schmerzpflaster Wärmepads Rücken Schulter Wärmepflaster
20x Wärme-Pflaster Schmerzpflaster Wärmepads Rücken Schulter Wärmepflaster
€ 230,69/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 29,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Inzersdorfer Gefüllte Paprika 800g
Inzersdorfer Gefüllte Paprika 800g
€ 11,24/1kg
€ 8,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
€ 21,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,29
Verkäufer: prsWORLD

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Bestseller
Produktbild von Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,79/1kg
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Produktbild von Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
€ 3,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,80/1l
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Dreistern Indonesia Original Bihun Suppe mit Gemüse und Hähnchen 1150g
Dreistern Indonesia Original Bihun Suppe mit Gemüse und Hähnchen 1150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,04/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 220,83/1kg
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l
Produktbild von Krakus Tourist Luxury Conserve 300 g
Krakus Tourist Luxury Conserve 300 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,97/1kg
Produktbild von Marinierte Kapern ohne Stiele 700g - Arco
Marinierte Kapern ohne Stiele 700g - Arco
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,81/1l