Mansueto Sugo Ortolina / Tomatenmark gewürzt 130 gr.

€ 2,32

€ 17,85 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
16h 05m 21s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Gewürze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kartoffelgnocchi 500 g
Kartoffelgnocchi 500 g
€ 35,50/1kg
€ 17,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Paprikaflocken 250g
Paprikaflocken 250g
€ 88,42/1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Roleski Musztarda Sarepska 175 g
Roleski Musztarda Sarepska 175 g
€ 55,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geräucherter Tempeh 190g  Sunfood
Geräucherter Tempeh 190g Sunfood
€ 13,99/1kg
€ 22,99
-39%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Heißes Tomatenkonzentrat Tube 130g - Rodolfi
Heißes Tomatenkonzentrat Tube 130g - Rodolfi
€ 18,00/1l
€ 2,46
-4%
€ 2,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hühnersuppe Prymat 180 g
Hühnersuppe Prymat 180 g
€ 7,57/1kg
€ 1,59
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Prymat Kurkuma 20 g
Prymat Kurkuma 20 g
€ 19,67/1kg
€ 0,62
-4%
€ 0,59
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Winiary Ziarenka Smaku Gewürzmischung 120 g
Winiary Ziarenka Smaku Gewürzmischung 120 g
€ 14,92/1kg
€ 1,79
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Musztarda Gastronomiczna Develey 900 g
Musztarda Gastronomiczna Develey 900 g
€ 5,86/1kg
€ 5,86
-4%
€ 5,57
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gewürzmühle Brecht Bruschetta, 60g
Gewürzmühle Brecht Bruschetta, 60g
€ 84,33/1kg
€ 5,79
-12%
€ 5,06
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Trüffelsoße 180 gr Giuliano Tartufi
Trüffelsoße 180 gr Giuliano Tartufi
€ 52,78/1l
€ 9,50
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Przyprawa do Wieprzowiny Prymat 20 g
Przyprawa do Wieprzowiny Prymat 20 g
€ 18,00/1kg
€ 0,56
-3%
€ 0,54
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sumach gemahlen 160 Gr.
Sumach gemahlen 160 Gr.
€ 85,63/1kg
€ 13,70
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Przyprawa do Dań Meksykańskich Prymat 20 g
Przyprawa do Dań Meksykańskich Prymat 20 g
€ 26,50/1kg
€ 0,56
-5%
€ 0,53
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Przyprawa do kiełbasy grillowej w piwie Kamis 20 g
Przyprawa do kiełbasy grillowej w piwie Kamis 20 g
€ 43,33/1kg
€ 1,37
-5%
€ 1,30
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Prymat Przyprawa do Kebaba-Gyrosa 70 g
Prymat Przyprawa do Kebaba-Gyrosa 70 g
€ 16,13/1kg
€ 1,36
-5%
€ 1,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sommertrüffel in Scheiben 80 gr Giuliano Tartufi
Sommertrüffel in Scheiben 80 gr Giuliano Tartufi
€ 387,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Tomatenmark, einfach konzentriert Glas 125g | NATURATA
Tomatenmark, einfach konzentriert Glas 125g | NATURATA
€ 22,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Prymat Przyprawa do Mięs 200 g
Prymat Przyprawa do Mięs 200 g
€ 10,48/1kg
€ 2,20
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Winiary Hühnerbrühe 60 g
Winiary Hühnerbrühe 60 g
€ 19,17/1kg
€ 1,21
-4%
€ 1,15
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

130 gr. Mansueto Rodolfi Sugo Ortolina / Tomatenmark gewürzt.

Tomatenmark mit Gemüse verfeinert. Aus hochwertigen Tomaten und feinem Gemüse hergestellt.

Diese gebrauchsfertige Tomatensaucemit frischem Gemüse, Karotten,Petersilie, Zwiebel,Kräutern und Olivenöl kann man einfach über frisch gekochte Nudeln geben, kurz umrühren und schon hat man ein fertiges Gericht.

Nur die besten italienischen Tomaten, ausgewählt und zum richtigen Reifegrad gepflückt, mit den höchsten Qualitätsstandards werden zu Produkten dieser Ortolina Linie verarbeitet.

Zutaten: Tomatenmark, ausgewähltes Gemüse (Sellerie, Karotten, Zwiebeln, Petersilie) 17%, Olivenöl, Zucker, Kräuter und Salz.



Tomaten-Gemüse-Konzentrat Ortolina Tube130g - Rodolfi

Rodolfi Ortolina Tomaten- und Gemüsekonzentrat ist die perfekte Wahl für alle Feinschmecker, die Natürlichkeit und reichen Geschmack schätzen. Hergestellt aus frischen Tomaten und sorgfältig ausgewähltem Gemüse ist es die ideale Grundlage für eine Vielzahl von Gerichten, von hausgemachten Suppen bis hin zu exquisiten italienischen Gerichten. Die praktische 130g-Tube ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung und verleiht jedem Gericht einen Geschmacksschub.

Dieses Produkt ist frei von künstlichen Zusatzstoffen und damit ideal für alle, die auf eine gesunde Ernährung achten. Die rein pflanzliche Zusammensetzung ist nicht nur eine Frage des Geschmacks, sondern auch eine Fülle von Vitaminen und Nährwerten, die sich positiv auf Ihr Wohlbefinden auswirken werden.

Warum unser Konzentrat wählen?

  • Effizienz - eine Packung bedeutet viele zubereitete Gerichte.
  • Vielseitigkeit - funktioniert in Küchen auf der ganzen Welt.
  • Einfache Anwendung - ideal zum Kochen und für die Zubereitung schneller Snacks.
  • Natürlichkeit - keine künstlichen Farb- oder Konservierungsstoffe.

Bringen Sie mit Rodolfi Ortolina Tomaten-Gemüse-Konzentrat eine neue Geschmacksebene in Ihre Küche und genießen Sie den vollen Geschmack in jedem Gericht!

Zutaten: Tomatenmark 70% Gemüse in verschiedenen Anteilen 18% (Karotten, Sellerie, Zwiebeln) Zucker Olivenöl Aromatische Kräuter Salz Nettogewicht: 130g Nährwerte pro 100g: Energie 555kj/ 132kcal Fett 4g, davon gesättigte Fettsäuren 0,8g Kohlenhydrate 19g, davon Zucker 17g Ballaststoffe 2,9g Eiweiß 2,9g Salz 1,5g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Inhalt
0.13 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tomatenmark 70% Gemüse in verschiedenen Anteilen 18% (Karotten, Sellerie, Zwiebeln) Zucker Olivenöl Aromatische Kräuter Salz Nettogewicht: 130g Nährwerte pro 100g: Energie 555kj/ 132kcal Fett 4g, davon gesättigte Fettsäuren 0,8g Kohlenhydrate 19g, davon Zucker 17g Ballaststoffe 2,9g Eiweiß 2,9g Salz 1,5g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
Rodolfi
Verkehrsbezeichnung
Tomaten-Gemüse-Konzentrat Ortolina Tube130g - Rodolfi
Hersteller
Mansueto Rodolfi
EAN
8008825005134

Inhalt
0.13 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tomatenmark 70% Gemüse in verschiedenen Anteilen 18% (Karotten, Sellerie, Zwiebeln) Zucker Olivenöl Aromatische Kräuter Salz Nettogewicht: 130g Nährwerte pro 100g: Energie 555kj/ 132kcal Fett 4g, davon gesättigte Fettsäuren 0,8g Kohlenhydrate 19g, davon Zucker 17g Ballaststoffe 2,9g Eiweiß 2,9g Salz 1,5g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
Rodolfi
Verkehrsbezeichnung
Tomaten-Gemüse-Konzentrat Ortolina Tube130g - Rodolfi
Hersteller
Mansueto Rodolfi
EAN
8008825005134
Passt auch dazu
Produktbild von Mutti Tomatenmark zweifach konzentriert mit Gemüse 130g
Mutti Tomatenmark zweifach konzentriert mit Gemüse 130g
€ 14,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,98
-3%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Heißes Tomatenkonzentrat Tube 130g - Rodolfi
Heißes Tomatenkonzentrat Tube 130g - Rodolfi
€ 18,00/1l
€ 2,46
-4%
€ 2,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 474
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Pomodoro Sauce (400g Glas)
Barilla Pomodoro Sauce (400g Glas)
€ 9,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,56
-3%
€ 3,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
€ 3,22/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Segway Navimow i105E Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 500 m², Max. 600 m², RTK+Vision Rasenmäher Roboter , Igelschutz Rasenroboter
Segway Navimow i105E Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 500 m², Max. 600 m², RTK+Vision Rasenmäher Roboter , Igelschutz Rasenroboter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 878,90
Verkäufer: Shop-Mediarado
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
€ 6,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ankermann Business Office Work V1, Intel Core i5-10400, 16GB DDR4 , 480GB SSD, Windows 11, WLAN, MS Office 2024
Ankermann Business Office Work V1, Intel Core i5-10400, 16GB DDR4 , 480GB SSD, Windows 11, WLAN, MS Office 2024
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 554,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AnkermannComputer
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 4,97/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 1,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
€ 5,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von HDMI High Speed Kabel für DVD Player PS3 HDTV HD Receiver 1,5 m . Kontakt vergoldet
HDMI High Speed Kabel für DVD Player PS3 HDTV HD Receiver 1,5 m . Kontakt vergoldet
€ 3,41/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 5,12
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 5,82/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von WOLTU Beistelltisch Kaffeetisch Nachttisch, Gestell aus Metall, Tischplatte aus Holz : Schwarz Farbe: Schwarz
WOLTU Beistelltisch Kaffeetisch Nachttisch, Gestell aus Metall, Tischplatte aus Holz : Schwarz Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von Le Verdurine Tomatenkonzentrat mit Gemüse 130g x 7 - Mutti
Le Verdurine Tomatenkonzentrat mit Gemüse 130g x 7 - Mutti
€ 13,92/1l
€ 15,36
-17%
€ 12,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
€ 2,29/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP€ 2,49
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Beistelltisch aus Holz mit Metallrahmen, 45 x 28 x 60 cm, geeignet für Sofa und Bett
Beistelltisch aus Holz mit Metallrahmen, 45 x 28 x 60 cm, geeignet für Sofa und Bett
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,90
-17%
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnetDigital
Produktbild von Mutti Pizza Sauce Classica 400g
Mutti Pizza Sauce Classica 400g
€ 13,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung

Bilder von Kunden

Bewertet am 12. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ortolina aus Italien
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vanillepaste mit Bourbon-Vanille 250g FRESH, Vanille paste
Vanillepaste mit Bourbon-Vanille 250g FRESH, Vanille paste
€ 23,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 479,80/1l
Produktbild von Gemahlener Zimt 500g
Gemahlener Zimt 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 42,87/1kg
Produktbild von Kurkuma Pulver 1kg Curcumin Gehalt Goldene Milch Curcuma Naturrein Vegan GiDeli
Kurkuma Pulver 1kg Curcumin Gehalt Goldene Milch Curcuma Naturrein Vegan GiDeli
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 13,99/1kg
Produktbild von Vanillepaste  50 g DELICIOUS, Vanille paste
Vanillepaste 50 g DELICIOUS, Vanille paste
€ 8,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 179,80/1l
Verpackungsbild Develey Barbecue Sauce kraeftig wuerzig im grossen Vorratseimer 5000g
Develey Barbecue Sauce - 5kg
€ 22,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,35/1kg
Produktbild von Malabar Kardamom Geschälte Körner 1Kg
Malabar Kardamom Geschälte Körner 1Kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.699,80/1l
Produktbild von Vanillepaste 1 Kg / 1000G Vanilleschotenextrakt Horeca
Vanillepaste 1 Kg / 1000G Vanilleschotenextrakt Horeca
€ 76,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.539,80/1l
Produktbild von Ganzer Kardamom 1Kg Samen Großpackung
Ganzer Kardamom 1Kg Samen Großpackung
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 60,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.219,80/1l
Produktbild von CHEF Rinder Fond Konzentrat 200 ml
CHEF Rinder Fond Konzentrat 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,30/1l
Produktbild von Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Soßen 200ml
Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Soßen 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,30/1l
Produktbild von Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 999,80/1l
Produktbild von Vanilleextrakt dreifach konzentriert  110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
€ 21,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 199,91/1l
Produktbild von Cejloan Zimtstangen 1Kg Frisch Aromatisch  Gewürze
Cejloan Zimtstangen 1Kg Frisch Aromatisch Gewürze
€ 35,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 719,80/1l
Produktbild von Ganze 1Kg Natürliche Premium Aromatische Würzige Muskatnuss
Ganze 1Kg Natürliche Premium Aromatische Würzige Muskatnuss
€ 29,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 599,80/1l
Produktbild von Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
€ 19,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 181,73/1l
Produktbild von Estragonblätter 40G
Estragonblätter 40G
€ 2,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 59,80/1l
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch 10kg - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch 10kg - Rosso Gargano
€ 29,08
-4%
€ 27,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,79/1l
A close-up shot of saffron threads in a bowl.
Safran SARGOL IRANISCHER SAFRAN 5g ROTFÄDEN
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 299,80/1l
Produktbild von Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 68,35/1kg
Produktbild von Knorr Waldpilz Sauce
Knorr Waldpilz Sauce
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,17/1l