Schaumzucker Blöcke rosa weiß rosa gelb süß harte Konsistenz 125g

€ 1,95

€ 15,60 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Mäusespeck & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
€ 15,26/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mellow Mellow Kokosbälle 100er
Mellow Mellow Kokosbälle 100er
€ 16,81/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 47505, Hartes Gummi, 1,05 kg, Erdbeere, Rot, 1603 kJ, 377 kcal
Haribo 47505, Hartes Gummi, 1,05 kg, Erdbeere, Rot, 1603 kJ, 377 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
€ 11,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marshmellow Schaumzucker Speck grüne Winter Weihnachtsbäume 125g
Marshmellow Schaumzucker Speck grüne Winter Weihnachtsbäume 125g
€ 19,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Chamallows Twirlies 200g
Haribo Chamallows Twirlies 200g
€ 10,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hussel Softe Schaumzucker Riesen-Erdbeeren, 54g
Hussel Softe Schaumzucker Riesen-Erdbeeren, 54g
€ 73,89/1kg
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Haribo 118921, Winegum, 960 g, Pink, Gelb, 1414 kJ, 333 kcal, 80 g
Haribo 118921, Winegum, 960 g, Pink, Gelb, 1414 kJ, 333 kcal, 80 g
€ 13,38/1kg
€ 12,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mellow Speckbälle bunter Mix Marshmallow mit Fruchtgeschmack 125g
Mellow Speckbälle bunter Mix Marshmallow mit Fruchtgeschmack 125g
€ 15,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Chamallows Speckies 175g
Haribo Chamallows Speckies 175g
€ 11,71/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Chamallows Minis 200g
Haribo Chamallows Minis 200g
€ 10,25/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schuttelaar Bonbon Figuurschuim 1000g Beutel (Schaumzucker)
Schuttelaar Bonbon Figuurschuim 1000g Beutel (Schaumzucker)
€ 13,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,18
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Mellow Speckbälle gelb große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle gelb große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
€ 19,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mellow Mellow Speckbälle blau 1kg
Mellow Mellow Speckbälle blau 1kg
€ 10,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren Schaumzucker 9 Beutel 200g
Haribo Primavera Erdbeeren Schaumzucker 9 Beutel 200g
€ 20,55/1kg
€ 47,04
-21%
€ 36,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Haribo Chamallows Exotic 175g
Haribo Chamallows Exotic 175g
€ 11,71/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Weiße Mäuse 3kg
Haribo Weiße Mäuse 3kg
€ 6,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Aseli Riesenmäuse 500g
Aseli Riesenmäuse 500g
€ 21,56/1kg
€ 10,78
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hussel Himbeerherzen auf Schaumzucker, 200g
Hussel Himbeerherzen auf Schaumzucker, 200g
€ 21,45/1kg
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schaumzucker Blöcke rosa weiß rosa gelb süß harte Konsistenz 125g

Schaumzucker Blöcke in der 125-g-Packung sind süße Schaumzucker Stücke in den Farbkombinationen Rosa Weiß und Rosa Gelb. Die auffälligen Farben und die blockartige Form machen sie zu einer dekorativen Süßigkeit für viele Gelegenheiten. Anders als besonders weicher Schaumzucker besitzen diese Blöcke eine eher harte Konsistenz und bieten dadurch ein festeres Mundgefühl. Mit insgesamt 125 g Inhalt eignet sich die handliche Packung gut für kleine Naschmomente, unterwegs, das Büro oder als Ergänzung für Candy Bars und bunte Süßigkeitenteller.

Wesentliche Merkmale

Die Schaumzucker Blöcke sind in den Farbkombinationen Rosa Weiß und Rosa Gelb gestaltet. Dadurch entsteht eine auffällige und abwechslungsreiche Optik.

Geschmacklich sind die Blöcke süß und besitzen eine eher harte Konsistenz. Damit unterscheiden sie sich deutlich von besonders weichen oder fluffigen Schaumzucker Varianten.

Die Packung enthält insgesamt 125 g Schaumzucker Blöcke. Die handliche Menge eignet sich gut zum Mitnehmen, Teilen oder für mehrere kleine Naschmomente.

Anwendungstipps

Die Schaumzucker Blöcke können direkt aus der Packung genossen oder in Schalen, Gläser und Candy Bars gefüllt werden. Durch ihre Farbkombinationen Rosa Weiß und Rosa Gelb eignen sie sich besonders gut für Geburtstage, Partys oder bunt gestaltete Süßigkeitentische. Auch für gemischte Schaumzucker und Süßigkeitenboxen lassen sie sich gut verwenden. Das Produkt sollte trocken und vor Wärme geschützt gelagert werden.

Häufige Fragen

Wie viel Inhalt befindet sich in der Packung?

Die Packung enthält insgesamt 125 g Schaumzucker Blöcke.

Welche Farben haben die Schaumzucker Blöcke?

Enthalten sind die Farbkombinationen Rosa Weiß und Rosa Gelb.

Welche Konsistenz haben die Schaumzucker Blöcke?

Die Blöcke besitzen eine eher harte und feste Konsistenz.

Wie schmecken die Schaumzucker Blöcke?

Sie besitzen einen süßen Geschmack.

Für welche Gelegenheiten eignet sich die 125-g-Packung?

Sie eignet sich gut für unterwegs, Candy Bars, kleinere Feiern oder als kleiner Süßigkeitenvorrat.

Schaumzucker Blöcke 125g
Rosa weiße und rosa gelbe Schaumzucker Blöcke
Süße Schaumzucker Blöcke mit harter Konsistenz
Schaumzucker Blöcke 125g kaufen
Bunte Schaumzucker Süßigkeiten für Candy Bar
Feste Schaumzucker Blöcke rosa gelb weiß

Bitte beachten sie dass kleinere Mengen wie 125g nicht in der Box geliefert werden sondern in einer Tüte abgepackt sind

Mega Paradies GmbHAm Frauwald 1265510 Idstein
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Dextrose, Glukosesirup, Wasser, hydrolysiertes Erbsenprotein, Rübenrotkonzentrat färben, Färben von Distelkonzentrat, Farbstoff (E100), Aroma (Vanille).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1244kJ/293kcal, Fett: 0,00g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00g, Kohlenhydrate: 73g, davon Zucker: 69g, Eiweiß: 0,15g, Salz: 0,01g,
Allergene
Keine
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Mega Paradies GmbHAm Frauwald 12 65510 Idsein
Verkehrsbezeichnung
Schaumzucker
Hersteller
Mega Einkaufsparadies
Herstellernummer
01552S_01552
EAN
4260337735280

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Dextrose, Glukosesirup, Wasser, hydrolysiertes Erbsenprotein, Rübenrotkonzentrat färben, Färben von Distelkonzentrat, Farbstoff (E100), Aroma (Vanille).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1244kJ/293kcal, Fett: 0,00g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00g, Kohlenhydrate: 73g, davon Zucker: 69g, Eiweiß: 0,15g, Salz: 0,01g,
Allergene
Keine
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Mega Paradies GmbHAm Frauwald 12 65510 Idsein
Verkehrsbezeichnung
Schaumzucker
Hersteller
Mega Einkaufsparadies
Herstellernummer
01552S_01552
EAN
4260337735280
Passt auch dazu
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
€ 15,26/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mellow Mellow Kokosbälle 100er
Mellow Mellow Kokosbälle 100er
€ 16,81/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
€ 14,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,32
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
€ 11,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marshmellow Schaumzucker Speck grüne Winter Weihnachtsbäume 125g
Marshmellow Schaumzucker Speck grüne Winter Weihnachtsbäume 125g
€ 19,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Chamallows Soft Kiss 200g
Haribo Chamallows Soft Kiss 200g
€ 10,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frisia Twister Malven (60 Stück)
Frisia Twister Malven (60 Stück)
€ 41,86/1kg
€ 23,86
-26%
€ 17,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Haribo Chamallows Rombiss 225g
Haribo Chamallows Rombiss 225g
€ 9,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mellow Speckbälle schwarz große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle schwarz große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
€ 14,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
€ 28,10/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,05
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Mellow Speckbälle gelb große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle gelb große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
€ 19,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mellow Speckbälle blau große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle blau große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
€ 19,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
€ 45,44/1kg
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,99
-28%
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Chamallows Twirlies 200g
Haribo Chamallows Twirlies 200g
€ 10,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Confiserie Van Damme Mini Marshmallows 1kg
Confiserie Van Damme Mini Marshmallows 1kg
€ 12,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Peach Mallow 150g
Trolli Peach Mallow 150g
€ 20,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,02
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Rocky Mountain Marshmallows Fruity 300g
Rocky Mountain Marshmallows Fruity 300g
€ 11,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Böhme Erdbeer Creme Schokolade 100g
Böhme Erdbeer Creme Schokolade 100g
€ 13,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Mellow Speckbälle pink große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle pink große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
€ 19,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
€ 6,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Böhme Himbeer Creme Schokolade 100g
Böhme Himbeer Creme Schokolade 100g
€ 13,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Marshmallows von Nick, 200g
Marshmallows von Nick, 200g
€ 16,95/1kg
€ 3,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Haribo Raupe XXL, 960 g, Grün, Orange, Rot, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 30 Stück(e), 363 kcal, 1541 kJ
Haribo Raupe XXL, 960 g, Grün, Orange, Rot, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 30 Stück(e), 363 kcal, 1541 kJ
€ 9,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 24x Zuckerstangen essbar - Geschmack: Erdbeere - Weihnachts Baum Deko Schmuck Candy Canes
24x Zuckerstangen essbar - Geschmack: Erdbeere - Weihnachts Baum Deko Schmuck Candy Canes
€ 43,54/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,54
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super!
Bewertet am 9. Juni 2015 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Flavor Bomb 4er
Trolli Saure Glühwürmchen Flavor Bomb 4er
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,20/1kg
Produktbild von Mellow Mellow Kokosbälle 100er
Mellow Mellow Kokosbälle 100er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mellow Speckbälle rot große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle rot große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,44/1kg
Produktbild von RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,26/1kg
Produktbild von Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 47505, Hartes Gummi, 1,05 kg, Erdbeere, Rot, 1603 kJ, 377 kcal
Haribo 47505, Hartes Gummi, 1,05 kg, Erdbeere, Rot, 1603 kJ, 377 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band 1000107, Weiche Süßigkeiten, 240 g, Pink, Gelb, 1507 kJ, 357 kcal, 86 g
Red Band 1000107, Weiche Süßigkeiten, 240 g, Pink, Gelb, 1507 kJ, 357 kcal, 86 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,07/1kg
Produktbild von Aseli Minimäuse 560g
Aseli Minimäuse 560g
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,59/1kg
Produktbild von Mellow Mellow Pink Hearts 500g
Mellow Mellow Pink Hearts 500g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,54/1kg
Produktbild von Mellow Mellow Pink Hearts 1kg
Mellow Mellow Pink Hearts 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von Trolli Playmouse 1kg
Trolli Playmouse 1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,16/1kg
Produktbild von Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,35/1kg
Produktbild von Mellow BBQ Bag        Tri.250g
Mellow BBQ Bag Tri.250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,40/1kg
Produktbild von Mellow Mellow Snowman Schaumzucker Winter Speck Schneemänner 1000g
Mellow Mellow Snowman Schaumzucker Winter Speck Schneemänner 1000g
€ 11,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,59/1kg
Produktbild von Mellow Mix  1000G
Mellow Mix 1000G
€ 10,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10.453,20/1kg
Produktbild von Haribo Chamallows Soft Kiss 200g
Haribo Chamallows Soft Kiss 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,25/1kg
Produktbild von Haribo Süße Mäuse, 175 g, Pink, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 363 kcal, 1541 kJ, 0,5 g
Haribo Süße Mäuse, 175 g, Pink, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 363 kcal, 1541 kJ, 0,5 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,43/1kg
Produktbild von Red Band Zoete Paddenstoelen 130g
Red Band Zoete Paddenstoelen 130g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,38/1kg
Produktbild von Schaumzucker Blöcke rosa weiß rosa gelb süß harte Konsistenz 125g
Schaumzucker Blöcke rosa weiß rosa gelb süß harte Konsistenz 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,60/1kg