Haribo Lakritz Schnecken 3kg

€ 16,95

€ 5,65 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
€ 5,65/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
€ 7,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
€ 7,87/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Drop Manen vegetarisch 150er
Haribo Drop Manen vegetarisch 150er
€ 9,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 3kg
Haribo Viola vegetarisch 3kg
€ 6,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Konfekt, Weiche Süßigkeiten, 3 kg, Lakritze, Mehrfarbig, 1622 kJ, 383 kcal
Haribo Konfekt, Weiche Süßigkeiten, 3 kg, Lakritze, Mehrfarbig, 1622 kJ, 383 kcal
€ 5,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Skipper Mix 375g
Haribo Skipper Mix 375g
€ 9,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Türkisch Pfeffer 1kg
Türkisch Pfeffer 1kg
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
€ 11,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Venco Kleurendrop
Venco Kleurendrop
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakritz Schnecken Minis vegetarisch 100x13g
Haribo Lakritz Schnecken Minis vegetarisch 100x13g
€ 8,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 175g
Haribo Salino vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Salmiak Kugeln - Tri D´aix GmbH - 200 Stück, Palmöl, D, e131, e296, e330, e500, e500ii, Farbstoff: Patentblau V, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Säureregulator:..., 453 kcal, 63 g
Open Food Salmiak Kugeln - Tri D´aix GmbH - 200 Stück, Palmöl, D, e131, e296, e330, e500, e500ii, Farbstoff: Patentblau V, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Säureregulator:..., 453 kcal, 63 g
€ 11,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakritz Schnecken 1kg
Haribo Lakritz Schnecken 1kg
€ 6,47/1kg
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Stafetten 3kg
Haribo Stafetten 3kg
€ 5,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die HARIBO Lakritz Schnecken sind der absolute Liebling im köstlich-würzigen Lakritz-Segment und zum absoluten Kult-Klassiker geworden. Im großen 3 KG-Beutel wird diese Spezialität auf der nächsten Party zum Hingucker: Schau selbst, ob Deine Gäste die Schnecke abrollen, abbeißen oder im ganzen genießen…

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Hersteller-Artikelnummer: 4001686101018

Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland



Zutaten
Brauner Zuckersirup; Weizenmehl; Glukosesirup; Stärke; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Nährwertangaben (pro 100g)
Energie:1343 kJ / 317 kcal
Fett:0,7 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,2 g
Kohlenhydrate:74 g
davon Zucker:47 g
Eiweiß:3 g
Salz:1,2 g


Gleich reinbeißen? Oder erstmal konzentriert ausrollen, um die Schnecke zur Schlange zu machen für noch längeren Genuss? Egal, wie man die HARIBO Lakritz Schnecken am liebsten isst, sie sind Kult und für viele der Inbegriff von Lakritz. Roll on, Schneckchen!


Zutaten: Brauner Zuckersirup; WEIZENmehl; Glukosesirup; Stärke; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1343kJ/ 317kcal; Fett 0,7g; davon gesättigte Fettsäuren 0,2g; Kohlenhydrate 74g; davon Zucker 47g; Eiweiß 3,0g; Salz 1,2g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Haribo Lakritz Schnecken – Lakritz.



Haribo Lakritz-Schnecken, Rotella, Kilo-Ware 3kg

Beschreibung: Lakritzschnur zu Schnecken gerollt

Inhalt: 3kg

Karton


Zutaten: Brauner Zuckersirup; Weizenmehl; Glukosesirup; Stärke; Süßholzextrakt ( 3% ) ; Aroma; Kochsalz; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1343 kJ / 317 kcal
Fett: 0,7 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g
Kohlenhydrate: 74 g
davon Zucker: 47 g
Eiweiß: 3 g
Salz: 1,2 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen

Lebensmittelunternehmer: HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Deutschland



Lakritz Schnecken sind der Klassiker von Haribo. Die zusammengerollten Schnüre aus dem schwarzen Gold der Süßholzwurzel überzeugen jeden Lakritzliebhaber; denn sie schmecken frisch und würzig. Rollen Sie die Schnecken ab und genießen Sie die Schnüre ganz langsam oder beißen Sie direkt am Stück hinein. Die Großpackung enthält 3 kg und bietet einen langen Naschspaß, der sich wunderbar zum Teilen eignet.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Brauner Zuckersirup; WEIZENMEHL; Glukosesirup; Stärke; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spuren von MILCH enthalten.Hier finden Sie weitere Angab
Nährwertdeklaration
Energie:1382kJ/327kcal; Fett:0,5g; davon gesättigte Fettsäuren:0,1g; Kohlenhydrate:76g; davon Zucker:42g; Eiweiß:3,3g; Salz:1,2g;
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lakritz-Schnecken. Ohne künstliche Farbstoffe.
Hersteller
Lieferumfang
3kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
10001506
EAN
4001686101018

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Brauner Zuckersirup; WEIZENMEHL; Glukosesirup; Stärke; Süßholzextrakt (3 %); Aroma; Kochsalz; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spuren von MILCH enthalten.Hier finden Sie weitere Angab
Nährwertdeklaration
Energie:1382kJ/327kcal; Fett:0,5g; davon gesättigte Fettsäuren:0,1g; Kohlenhydrate:76g; davon Zucker:42g; Eiweiß:3,3g; Salz:1,2g;
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lakritz-Schnecken. Ohne künstliche Farbstoffe.
Hersteller
Lieferumfang
3kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
10001506
EAN
4001686101018
Passt auch dazu
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
€ 39,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,90
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Haribo Drop Manen vegetarisch 150er
Haribo Drop Manen vegetarisch 150er
€ 9,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 3kg
Haribo Viola vegetarisch 3kg
€ 6,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
€ 5,65/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
€ 7,87/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Kleurendrop
Venco Kleurendrop
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Haribo Konfekt, Weiche Süßigkeiten, 3 kg, Lakritze, Mehrfarbig, 1622 kJ, 383 kcal
Haribo Konfekt, Weiche Süßigkeiten, 3 kg, Lakritze, Mehrfarbig, 1622 kJ, 383 kcal
€ 5,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
€ 7,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Skipper Mix 375g
Haribo Skipper Mix 375g
€ 9,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
€ 11,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Salino 3kg
Haribo Salino 3kg
€ 5,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
€ 5,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 175g
Haribo Salino vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären 450g
Haribo Goldbären 450g
€ 10,27/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Türkisch Pfeffer 1kg
Türkisch Pfeffer 1kg
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Smile 100 Stück, 1150g
Red Band Fruchtgummi Smile 100 Stück, 1150g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 6. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haribo
Bewertet am 21. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. Juni 2015 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nordthy Sweet & Salty 2700g
Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,26/1kg
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,65/1kg
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
€ 27,18/1kg
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,87/1kg
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 26,63/1kg
Produktbild von De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,98/1kg
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 750g
Haribo Lakritz Parade 750g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,84/1kg
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,20/1kg
Produktbild von Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,42/1kg
Produktbild von Panda Choco & Lakrits 330g
Panda Choco & Lakrits 330g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 21,18/1kg
Produktbild von Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,32/1kg
Produktbild von Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,00/1kg
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,63/1kg
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 53,20/1kg
Produktbild von Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,80/1kg
Produktbild von Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,65/1kg