Farbe:

Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - White Musk

€ 21,74

€ 86,96 / 1l

zzgl. € 10,05 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftlampen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor 500ml
Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor 500ml
€ 119,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Cold Water
Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Cold Water
€ 139,80/1l
€ 34,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Millefiori Milano Raumduft Diffuser Vanilla & Wood (250ml)
Millefiori Milano Raumduft Diffuser Vanilla & Wood (250ml)
€ 94,36/1l
€ 23,59
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Lychee Rose
Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Lychee Rose
€ 171,90/1l
€ 17,19
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Raumduft Diffuser Mediterranean Bergamot (100ml)
Millefiori Milano Raumduft Diffuser Mediterranean Bergamot (100ml)
€ 179,90/1l
€ 17,99
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Zona Mondblume 100 ml
Millefiori Milano Zona Mondblume 100 ml
€ 235,90/1l
€ 23,59
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Zona Keemun 100 ml
Millefiori Milano Zona Keemun 100 ml
€ 235,90/1l
€ 23,59
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Duftdiffusor Zitronengras 500 ml
Millefiori Milano Duftdiffusor Zitronengras 500 ml
€ 80,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,39
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Millefiori Milano Zona Keemun 250 ml
Millefiori Milano Millefiori Milano Zona Keemun 250 ml
€ 132,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,19
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Zona Keemun 500 ml
Millefiori Milano Zona Keemun 500 ml
€ 137,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Grape Cassis
Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Grape Cassis
€ 94,36/1l
€ 23,59
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Duftzerstäuber Honig & Meersalz 500 ml
Millefiori Milano Duftzerstäuber Honig & Meersalz 500 ml
€ 80,78/1l
€ 40,39
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Sandalo Bergamotto - Millefiori - Duftstäbchen 250 ml - Natural-Serie
Sandalo Bergamotto - Millefiori - Duftstäbchen 250 ml - Natural-Serie
€ 107,68/1l
€ 26,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von Millefiori Milano Parfüm Diffusor Weißer Moschus 500 ml
Millefiori Milano Parfüm Diffusor Weißer Moschus 500 ml
€ 110,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,22
Verkäufer: LBD
Produktbild von Mediterrane Bergamotte- Millefiori- Duftstäbchen 250 ml - Naturserie
Mediterrane Bergamotte- Millefiori- Duftstäbchen 250 ml - Naturserie
€ 92,76/1l
€ 23,19
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Zona Aria Mediterranea 100 ml
Millefiori Milano Zona Aria Mediterranea 100 ml
€ 294,90/1l
€ 29,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von The Olphactory Relax White Musk Reed Diffuser 250ml
The Olphactory Relax White Musk Reed Diffuser 250ml
€ 124,32/1l
€ 31,08
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Yankee Candle Reed Diffuser Midnight Jasmine 100 ml
Yankee Candle Reed Diffuser Midnight Jasmine 100 ml
€ 184,90/1l
€ 18,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Lime & Vetiver Millefiori Milano Stick Diffuser
Lime & Vetiver Millefiori Milano Stick Diffuser
€ 94,36/1l
€ 23,59
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Raumduft Diffuser Honey & Sea Salt (250ml)
Millefiori Milano Raumduft Diffuser Honey & Sea Salt (250ml)
€ 87,96/1l
€ 21,99
Verkäufer: ScentsandHome

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein Duft, der an die kuscheligen Noten von süßen weißen Blüten, Gewürznelken und Sternanis erinnert und geheimnisvolle Basisnoten offenbart.

Basisnote: Iris, Zedernhlz, Vanilleknospen, Tonkabohne
Herznote: Gewürznelken, Weißer Moschus, Geranie, Sternanis
Kopfnote: Maiglöckchen, Alpenveilchen, Weiße Blumen, Orangenblüte

Duftdauer bis zu 4 Monate (sollte das Reed-Öl direkt über einem Wärmekörper platziert sein verkürzt sich die Duftdauer dementsprechend)

Inhalt 250ml

Lieferumfang 1x 250ml Reed-Öl Flasche und Reed-Sticks

Achtung - Dieses Produkt ist nicht zum Erwärmen oder Anzünden gedacht!
[TAB:Hersteller- und Sicherheitsinformationen]Produktsicherheit
 
Gefahr
  • Enthält 1 (1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

  • Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.

  • Verursacht schwere Augenreizung.

Verantwortliche Person

Millefiori Milano

HOME FRAGRANCE ITALIA SRL
VIA DEL COMMERCIO 28
20881 BERNAREGGIO ITALY

[email protected]

Tausend Blumen ? Original aus Mailand. Dieses kleine Unternehmen aus Italien produziert unglaublich wunderbare Duftstoffe. Die Düfte werden in einzigartigen Formen, Farben und Materialien präsentiert und vom Millefiori Design Lab in Zusammenarbeit mit renommierten Designern entworfen. Alle Millefiori-Düfte werden ausschließlich in Frankreich und Italien hergestellt. Millefiori verwendet in seinen Düften nur Essenzen höchster Qualität. Markenbeschreibung Millefiori Dieses kleine Unternehmen aus Italien produziert unglaublich schöne Duftstoffe. Die Düfte werden in einzigartigen Formen, Farben und Materialien präsentiert und vom Millefiori Design Lab in Zusammenarbeit mit renommierten Designern entworfen. Alle Millefiori-Düfte werden ausschließlich in Frankreich und Italien hergestellt. Millefiori verwendet in seinen Düften nur Essenzen höchster Qualität. Paket enthält: 1 Glasdiffusor, 1 Stab mehr



Millefiori® Natural Reed Diffusor Muschio Bianco RaumduftDie Reed Diffusor von Millefiori fügen sich stilsicher in jeden Wohnraum ein und verströmen einen angenehmen und langlebigen Duft. Die Raumdüfte gibt es in vielen verschiedenen Duftrichtungen und verleihen jedem Ambiente einen besonderen Wohlfühlfaktor."Style has its scent" - das ist die Philosophie der italienischen Marke Millefiori und bedeutet übersetzt "Stil hat seinen Duft". Die hochwertigen Düfte und stilvollen Wohnaccessoires von Millefiori sorgen für ein besonderes Ambiente und schaffen eine ganz individuelle Atmosphäre. Damit zieht ein Hauch von ein! Die Linie: NaturalEine geradlinige und farbenfrohe Linie, die mit einer facettenreichen Duftauswahl jedem Zuhause ein besonderes Ambiente verleiht. Durch die Vielfalt an Farben und Düften erweckt die Natural Linie unbeschwerte Augenblicke und Momente voller entspannter Behaglichkeit. Der Duft: Muschio BiancoEin Duft, der an die Noten von süßen weißen Blüten, Gewürznelken und Sternanis erinnert und geheimnisvolle Basisnoten offenbart. Olfaktorische Pyramide von Muschio Bianco - Kopfnote: Maiglöckchen, Alpenveilchen, Weiße Blumen, Orangenblüte - Herznote: Gewürznelken, Weißer Moschus, Geranie, Sternanis - Basisnote: Iris, Zedernholz, Vanilleknospen, Tonkabohne Die Olfaktorische PyramideJeder Millefiori Duft entsteht durch die Kombination facettenreicher Essenzen mit unterschiedlichen Eigenschaften bezüglich Intensität und Lebensdauer. Zur Darstellung der gefühlten Sinneseindrücke, die durch den Duft hervorgerufen werden, bedient man sich sogenannter olfaktorischer Pyramiden. Die Duftnoten, die in jeder Duftkomposition enthalten sind, werden abhängig vom Grad ihrer Verdunstung und ihrer Lebensdauer in drei Gruppen eingeteilt:Die Kopfnoten sind leichte Duftnoten von kurzer Lebensdauer. Sie vermitteln den ersten olfaktorischen Eindruck des Duftes und verklingen nach wenigen Minuten.Die Herznoten stellen das eigentliche Thema des Duftes dar und bestimmen den Ausdruck seiner Fülle und dessen Nachklang. Im Vergleich zu den Kopfnoten ist ihre Duftwirkung stärker und ihre Lebensdauer beträgt mehrere Stunden.Die Basisnoten drücken die Persönlichkeit des Duftes aus und schenken seiner Struktur Wärme und Beständigkeit. Sie sind langanhaltend und erst nach einigen Tagen nicht mehr wahrnehmbar.

Tauche ein in die Welt von Millefiori – einem edlen Raumduft, der mit italienischer Eleganz und feinen Duftkompositionen Deine Sinne verwöhnt. Ob fruchtig-frisch, blumig oder warm und sinnlich, Millefiori schafft eine harmonische Atmosphäre und verleiht jedem Raum eine ganz besondere Note. Stilvoll im Design und hochwertig in der Herstellung, für ein Dufterlebnis, das bleibt. White Musk legt sich wie ein zarter Schleier auf die Haut – sanft, pudrig und voller geheimnisvoller Leichtigkeit und Eleganz.

Aroma-Diffusor mit Nachfüllpackung aus der Kollektion duftet Ihr Zuhause bis zu Stunden lang. Dieser reine Duft wird jeden Tag angenehmer machen!
Gewicht
0.25 kg
Materialinformationen
Glas
Hersteller
Inhalt
250 ml
Lieferumfang
1 Glasdiffusor, 1 Stab, 1x 250ml Reed-Öl Flasche, Reed-Sticks
Stückzahl
1
EAN
8033275428660
Herstellernummer
7DDMB

Gewicht
0.25 kg
Materialinformationen
Glas
Hersteller
Inhalt
250 ml
Lieferumfang
1 Glasdiffusor, 1 Stab, 1x 250ml Reed-Öl Flasche, Reed-Sticks
Stückzahl
1
EAN
8033275428660
Herstellernummer
7DDMB
Passt auch dazu
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Lemon Grass
Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Lemon Grass
€ 248,50/1l
€ 24,85
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Mela & Cannella
Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Mela & Cannella
€ 87,96/1l
€ 21,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Lemon Grass
Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Lemon Grass
€ 102,36/1l
€ 25,59
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor 500ml
Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor 500ml
€ 119,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sandalo Bergamotto Millefiori - Duftstäbchen 100 ml - Naturserie
Sandalo Bergamotto Millefiori - Duftstäbchen 100 ml - Naturserie
€ 192,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Millefiori Milano Nachfüllflasche Raumduft Cold Water (500ml)
Millefiori Milano Nachfüllflasche Raumduft Cold Water (500ml)
€ 65,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Mela & Cannella
Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Mela & Cannella
€ 149,90/1l
€ 14,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Grape Cassis
Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Grape Cassis
€ 94,36/1l
€ 23,59
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Magnolia Blossom & Wood
Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Magnolia Blossom & Wood
€ 107,68/1l
€ 26,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Ambra & Rosa
Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - Ambra & Rosa
€ 219,10/1l
€ 21,91
Verkäufer: LBD
Produktbild von Millefiori Milano Duft-Diffusor Weißer Moschus Nachfüllung 500 ml
Millefiori Milano Duft-Diffusor Weißer Moschus Nachfüllung 500 ml
€ 44,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,39
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - White Musk
Millefiori Milano Reed Diffuser 100 ml - White Musk
€ 171,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,19
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Yankee Candle 1629975E, Zylinder, Rot, Zimt, Gewürznelke, 90 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle 1629975E, Zylinder, Rot, Zimt, Gewürznelke, 90 h, 1 Stück(e)
€ 36,67/1kg
€ 25,20
-17%
€ 20,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Rituals The Ritual of Ayurveda Trial Set
Rituals The Ritual of Ayurveda Trial Set
€ 267,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Cold Water
Millefiori Milano Reed Diffuser 250 ml - Cold Water
€ 139,80/1l
€ 34,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Raumduft 100ml Sandelholz Amber Lufterfrischer Duftstäbchen Raumerfrischer
Raumduft 100ml Sandelholz Amber Lufterfrischer Duftstäbchen Raumerfrischer
€ 99,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: levandeo
Produktbild von Air Wick 3111579, Spray, 100 ml, Drinnen, Orange, Limette, Mandarine, Spraydose
Air Wick 3111579, Spray, 100 ml, Drinnen, Orange, Limette, Mandarine, Spraydose
€ 115,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,51
Verkäufer: somnia24
A product package for an Air Wick automatic air freshener starter set.
Air Wick Freshmatic Max Duftspray Starter Set Sommer Vergnügen 250 ml
€ 46,56/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
AirWick Freshmatic Max Automatisches Duftspray Nachfüller Citrus 250 ml
€ 31,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Baby Laufstall Krabbelgitter für Kleinkinder baby 180 x 200cm mit atmungsaktivem Netz im Innen- und Außenbereich Tragetasche Laufgitter Baby
Baby Laufstall Krabbelgitter für Kleinkinder baby 180 x 200cm mit atmungsaktivem Netz im Innen- und Außenbereich Tragetasche Laufgitter Baby
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Millefiori Milano Natural Cold Water Aroma-Diffusor 100 ml
Millefiori Milano Natural Cold Water Aroma-Diffusor 100 ml
€ 200,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,08
Verkäufer: LBD
Produktbild von Nachfüller Für Raumduft 500Ml Magnolia Blossom & Wood
Nachfüller Für Raumduft 500Ml Magnolia Blossom & Wood
€ 51,92/1l
€ 25,96
Verkäufer: VISO
Produktbild von Air Wick Active Fresh – Wasserbasierter, automatischer Lufterfrischer – Raumduft
Air Wick Active Fresh – Wasserbasierter, automatischer Lufterfrischer – Raumduft
€ 50,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 46,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von NESPRESSO VERTUO Pop | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi & Aeroccino Milchaufschäumer | Liquorice Black
NESPRESSO VERTUO Pop | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi & Aeroccino Milchaufschäumer | Liquorice Black
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 117,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KoenigDeals
Produktbild von Millefiori Rose Espresso, Flasche, Flüssigkeit, Blumig, 500 ml, 60 mm, 60 mm
Millefiori Rose Espresso, Flasche, Flüssigkeit, Blumig, 500 ml, 60 mm, 60 mm
€ 66,16/1l
€ 33,08
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von MILLEFIORI Milano 1DUHSWD Aroma-Diffuser, 0,17l Tankkapazität
MILLEFIORI Milano 1DUHSWD Aroma-Diffuser, 0,17l Tankkapazität
€ 89,58/1l
€ 44,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Millefiori Milano Duft-Diffusor Weintraube Cassis 100 ml
Millefiori Milano Duft-Diffusor Weintraube Cassis 100 ml
€ 171,90/1l
€ 17,19
Verkäufer: Apollo_store

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Duftlampe elektrisch, Aromalampe 3D, Glas, Ø16x21cm, für Duftwachs, ohne Flamme, Wachsbrenner, silber/bunt
Duftlampe elektrisch, Aromalampe 3D, Glas, Ø16x21cm, für Duftwachs, ohne Flamme, Wachsbrenner, silber/bunt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Candle Brothers Duftlampe Nachtlicht Spirit, Aromalampe, Duroplast & Eisen, HxB: 14x7 cm, für Duftwachse, Weiß/Silber
Candle Brothers Duftlampe Nachtlicht Spirit, Aromalampe, Duroplast & Eisen, HxB: 14x7 cm, für Duftwachse, Weiß/Silber
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Duftlampe - 8 teilig - Aromatherapie - Keramik - Duftlampen Set Sandelholz
Duftlampe - 8 teilig - Aromatherapie - Keramik - Duftlampen Set Sandelholz
€ 22,99
Verkäufer: Vilde
€ 574,75/1l
Produktbild von Excellent Houseware Keramikkamin Duftlampe Diffusor mit Duftölen und Teelichtern, 15er-Set
Excellent Houseware Keramikkamin Duftlampe Diffusor mit Duftölen und Teelichtern, 15er-Set
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
€ 0,13/1l
Produktbild von Orion | Duftlampe aus Keramik - Weiß - 10 X 11,5 Cm - Duftlicht für Duftöl
Orion | Duftlampe aus Keramik - Weiß - 10 X 11,5 Cm - Duftlicht für Duftöl
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Duftkamin Aromaliv 30 cm eleganter aromatischer Diffusor für Innenräume
Duftkamin Aromaliv 30 cm eleganter aromatischer Diffusor für Innenräume
€ 39,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 39,99/1kg
Produktbild von Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor 500ml
Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 119,98/1l
Produktbild von Milano Plus
Milano Plus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 62,39
Verkäufer: cw-mobile
€ 623,90/1l
Produktbild von Xantron® LED Lightbar Gaming LED Beleuchtung/LED Hintergrundbeleuchtung Ambilight RGB Light Bar
Xantron® LED Lightbar Gaming LED Beleuchtung/LED Hintergrundbeleuchtung Ambilight RGB Light Bar
€ 52,90
Verkäufer: Xantron
Produktbild von Candle-Lite Elektrische Duftlampe Nata, Elektrische Aromalampe, Keramik, Weiß, Quadratisch, AC, 1 Stück(e)
Candle-Lite Elektrische Duftlampe Nata, Elektrische Aromalampe, Keramik, Weiß, Quadratisch, AC, 1 Stück(e)
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Elektrischer Wachsbrenner, Dots-Muster, Keramik, HxBxT: 15x10x10cm, Duftlampe ohne Teelicht, Weiß
Elektrischer Wachsbrenner, Dots-Muster, Keramik, HxBxT: 15x10x10cm, Duftlampe ohne Teelicht, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von ONVAYA® Duftlampe | Elektrisch | Farbe: Creme weiß | Aroma Diffuser | Aromalampe | Duftstövchen | Modernes Duftlicht | Modell Katja
ONVAYA® Duftlampe | Elektrisch | Farbe: Creme weiß | Aroma Diffuser | Aromalampe | Duftstövchen | Modernes Duftlicht | Modell Katja
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Elektrischer Wachsbrenner für Duftwachs - Bäume
Elektrischer Wachsbrenner für Duftwachs - Bäume
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Elektrische Duftlampe, Keramik, Herzmuster, Aromalampe, HxBxT: 22x14,5x14,5cm, sicher, ohne Feuer, Weiß
Elektrische Duftlampe, Keramik, Herzmuster, Aromalampe, HxBxT: 22x14,5x14,5cm, sicher, ohne Feuer, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Aroma diffuser Purist
Aroma diffuser Purist
€ 81,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Amethyst-Geode Großer Natürlicher Amethystkristall Reiki-Chakra-Stein
Amethyst-Geode Großer Natürlicher Amethystkristall Reiki-Chakra-Stein
€ 849,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 353,57/1kg
Produktbild von Elektrische Duftlampe, Nachtlichtfunktion, H13,5xB6,5xT11cm, Eisen/Keramik, für Wachs Melts, Weiß
Elektrische Duftlampe, Nachtlichtfunktion, H13,5xB6,5xT11cm, Eisen/Keramik, für Wachs Melts, Weiß
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Elektrische Duftlampe Blume des Lebens, Nachtlicht, HxBxT:19x15x9cm, Keramik, flammenlos, weiß
Elektrische Duftlampe Blume des Lebens, Nachtlicht, HxBxT:19x15x9cm, Keramik, flammenlos, weiß
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Candle Brothers  Duftlampe, Nachtlicht Buddha, Keramik, elektrischer Betrieb, HxBxT: 15,5x8,5x11,5 cm, weiß
Candle Brothers Duftlampe, Nachtlicht Buddha, Keramik, elektrischer Betrieb, HxBxT: 15,5x8,5x11,5 cm, weiß
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Candle Brothers Duftlampe Buddha elektrisch, Keramik, für Wachsdüfte, HxBxT: 18x14,5x9 cm, entspannend, Porzellan, Weiß
Candle Brothers Duftlampe Buddha elektrisch, Keramik, für Wachsdüfte, HxBxT: 18x14,5x9 cm, entspannend, Porzellan, Weiß
€ 29,99
-10%
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays