Carnella Fleischaufstrich Sortiment mit Milcheiweiß 60 Portionen 1440g

€ 35,58

€ 34,67-2%

€ 24,08 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 23,48/1kg
€ 12,25
-4%
€ 11,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
€ 14,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
-2%
€ 15,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
€ 26,50/1kg
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von RadatzKäsekrainerWürzige Krainer für die Grillparty 330g
RadatzKäsekrainerWürzige Krainer für die Grillparty 330g
€ 66,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,00
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kiełbasa Krakowska Myśliwska 270 g
Kiełbasa Krakowska Myśliwska 270 g
€ 27,11/1kg
€ 7,59
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Rolnik Smalec Wieprzowy Doskonały 180 g
Rolnik Smalec Wieprzowy Doskonały 180 g
€ 10,80/1kg
€ 3,78
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jagdwurst 190g | KORNKREIS
Jagdwurst 190g | KORNKREIS
€ 33,05/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schinkenwurst 190g | KORNKREIS
Schinkenwurst 190g | KORNKREIS
€ 33,05/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pasztet Delikatny z Szynką JBB 250 g
Pasztet Delikatny z Szynką JBB 250 g
€ 7,92/1kg
€ 2,17
-5%
€ 2,06
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
€ 16,39/1kg
€ 4,59
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Mięso golonka Spichlerz Rusiecki 280 g
Mięso golonka Spichlerz Rusiecki 280 g
€ 14,54/1kg
€ 4,57
-10%
€ 4,07
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Mango Milcheis Pulver 333 g
Mango Milcheis Pulver 333 g
€ 60,03/1kg
€ 23,99
-16%
€ 19,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Putenleberwurst - Dose 50g
Putenleberwurst - Dose 50g
€ 40,40/1kg
€ 2,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schinkenwurst - Dose 50g
Schinkenwurst - Dose 50g
€ 25,80/1kg
€ 1,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Suszone filety z kurczaka pikantne 90g
Suszone filety z kurczaka pikantne 90g
€ 29,70/1kg
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
€ 27,73/1kg
€ 16,99
-82%
€ 3,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pasztet drobiowy Drosed 100 g
Pasztet drobiowy Drosed 100 g
€ 7,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,87
-4%
€ 0,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BiFi Hot 40 x 20g
BiFi Hot 40 x 20g
€ 69,34/1kg
€ 67,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

60 Portionen mit 5 verschiedenen Sorten (26 Leber-Aufstrich, 10 Kräuterleber-Aufstrich, 8 Gelügel-Aufstrich, 8 Kalbsleer-Aufstrich und 8 Puten-Aufstrich) zu 24 Gramm vom köstlichen Carnella Fleischaufstrich. Ein gutes Frühstück ist der beste Start in einen en Tag. Und dabei finden Sie bei Carnella eine große Auswahl an verschiedenen Fleischaufstrichen. Hinsichtlich der Sorten sind Kenner von der Vielfalt der Geschmacksrichtungen begeistert.

Adolf Darbo Aktiengesellschaft
Dornau 18
6135 Stans
Österreich




Inhalt: 60 Portionsschalen je 24g

Karton


Zutaten: Leberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) , Wasser, Speck, Schwarten, Zwiebeln, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Sonnenblumenöl, Milcheiweiß, Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Kräuterleberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) , Wasser, Speck, Schwarten, Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Kräuter ( mit Sellerieblättern - 0,3% ) , Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Putenaufstrich: Putenfleisch ( 58% ) , Wasser, gehärtetes Pflanzenfett, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Kalbsleberaufstrich: Schweinefleisch ( 28% ) , Schweineleber ( 19% ) , Wasser, Speck, Kalbsleber ( 5% ) , Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Emulgator: E472c, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Geflügelaufstrich: Geflügelfleisch ( 27% ) , Schweineleber ( 21% ) , Wasser, Schweinefleisch, Schweinespeck, Nitritpökelsalz ( Kochsalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Emulgator: E472c, Milcheiweiß, Gewürze, Traubenzucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Speisesalz jodiert, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure

Nährwertangaben pro 100 g: Carnella Fleischaufstrich Mix Sorte: Geflügel :
Brennwert: 1099 kJ / 266 kcal
Fett: 24 g
davon gesättigte Fettsäuren: 10 g
Kohlenhydrate: 0,4 g
davon Zucker: 0,2 g
Eiweiß: 12 g
Salz: 1,1 g

Nährwertangaben pro 100 g: Carnella Fleischaufstrich Mix Sorte: Kalbsleber:
Brennwert: 1378 kJ / 334 kcal
Fett: 32 g
davon gesättigte Fettsäuren: 9,2 g
Kohlenhydrate: 0,9 g
davon Zucker: 0,5 g
Eiweiß: 11 g
Salz: 1,4 g

Nährwertangaben pro 100 g: Carnella Fleischaufstrich Mix Sorte: Kräuterleber:
Brennwert: 1242 kJ / 301 kcal
Fett: 28 g
davon gesättigte Fettsäuren: 9,6 g
Kohlenhydrate: 0,1 g
davon Zucker:

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken, Licht und Wärmegeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Leberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) , Wasser, Speck, Schwarten, Zwiebeln, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Sonnenblumenöl, Milcheiweiß, Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Kräuterleberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) , Wasser, Speck, Schwarten, Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Kräuter ( mit Sellerieblättern - 0,3% ) , Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Putenaufstrich: Putenfleisch ( 58% ) , Wasser, gehärtetes Pflanzenfett, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Kalbsleberaufstrich: Schweinefleisch ( 28% ) , Schweineleber ( 19% ) , Wasser, Speck, Kalbsleber ( 5% ) , Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Emulgator: E472c, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Geflügelaufstrich: Geflügelfleisch ( 27% ) , Schweineleber ( 21% ) , Wasser, Schweinefleisch, Schweinespeck, Nitritpökelsalz ( Kochsalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Emulgator: E472c, Milcheiweiß, Gewürze, Traubenzucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Speisesalz jodiert, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Nährwertdeklaration
Leberaufstrich: 45% Schweinefleisch, Speck, Wasser, 16% Schweineleber, Schwarten, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz, Emulgator: E472c, Speisesalz, MILCHEIWEISS, Zwiebelpulver, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Dextrose. Kräuterleberaufstrich: 45% Schweinefleisch, Speck, Wasser, 16% Schweineleber, Schwarten, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz, Emulgator: E472c, Speisesalz, MILCHEIWEISS, 0,3% Kräuter, Zwiebelpulver, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Gewürzextrakte, Dextrose, Maltodextrin, Antioxidationsmittel. Geflügel-Aufstrich: 31% Putenfleisch, 30% Hühnerfleisch, Wasser, Palmfett gehärtet, Sonnenblumenöl, MILCHEIWEISS, Emulgator: E472c, Nitritpökelsalz, Speisesalz, Gewürze, Dextrose, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Gewürzextrakte, Verdickungsmittel: Carrageen. Putenaufstrich: 56% Putenfleisch, Wasser, Palmfett gehärtet, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz Speisesalz, Emulgator: E472c, Speisesalz, MILCHEIWEISS, Gewürze, Dextrose, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Gewürzextrakte. Kalbsleberaufstrich: 38% Schweinefleisch, Speck, 19% Schweineleber, Wasser, Schwarten, 5% Kalbsleber, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz, Emulgator E472c, Speisesalz, Zucker, MILCHEIWEISS, Zwiebelpulver, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Aroma, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Allergene
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
1440 g
Lebensmittelunternehmen
Adolf Darbo AktiengesellschaftDornau 18 6135 Stans Österreich
Verkehrsbezeichnung
Fleischaufstrich Sortiment
Hersteller
Lieferumfang
60
Mengenkennzeichnung
Leberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) Kräuterleberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) Putenaufstrich: Putenfleisch ( 58% ) Kalbsleberaufstrich: Schweinefleisch ( 28% ) , Schweineleber ( 19% ) , Kalbsleber ( 5% ) Geflügelaufstrich: Geflügelfleisch ( 27% ) , Schweineleber ( 21% )
Herstellernummer
860227
EAN
9001432024498

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken, Licht und Wärmegeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Leberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) , Wasser, Speck, Schwarten, Zwiebeln, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Sonnenblumenöl, Milcheiweiß, Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Kräuterleberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) , Wasser, Speck, Schwarten, Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Kräuter ( mit Sellerieblättern - 0,3% ) , Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Putenaufstrich: Putenfleisch ( 58% ) , Wasser, gehärtetes Pflanzenfett, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Gewürze, Emulgator: E472c, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Kalbsleberaufstrich: Schweinefleisch ( 28% ) , Schweineleber ( 19% ) , Wasser, Speck, Kalbsleber ( 5% ) , Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz ( Speisesalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Milcheiweiß, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Emulgator: E472c, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Geflügelaufstrich: Geflügelfleisch ( 27% ) , Schweineleber ( 21% ) , Wasser, Schweinefleisch, Schweinespeck, Nitritpökelsalz ( Kochsalz, Konservierungsmittel: Natriumnitrit ) , Emulgator: E472c, Milcheiweiß, Gewürze, Traubenzucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Speisesalz jodiert, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Nährwertdeklaration
Leberaufstrich: 45% Schweinefleisch, Speck, Wasser, 16% Schweineleber, Schwarten, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz, Emulgator: E472c, Speisesalz, MILCHEIWEISS, Zwiebelpulver, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Dextrose. Kräuterleberaufstrich: 45% Schweinefleisch, Speck, Wasser, 16% Schweineleber, Schwarten, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz, Emulgator: E472c, Speisesalz, MILCHEIWEISS, 0,3% Kräuter, Zwiebelpulver, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Gewürzextrakte, Dextrose, Maltodextrin, Antioxidationsmittel. Geflügel-Aufstrich: 31% Putenfleisch, 30% Hühnerfleisch, Wasser, Palmfett gehärtet, Sonnenblumenöl, MILCHEIWEISS, Emulgator: E472c, Nitritpökelsalz, Speisesalz, Gewürze, Dextrose, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Gewürzextrakte, Verdickungsmittel: Carrageen. Putenaufstrich: 56% Putenfleisch, Wasser, Palmfett gehärtet, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz Speisesalz, Emulgator: E472c, Speisesalz, MILCHEIWEISS, Gewürze, Dextrose, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Gewürzextrakte. Kalbsleberaufstrich: 38% Schweinefleisch, Speck, 19% Schweineleber, Wasser, Schwarten, 5% Kalbsleber, Sonnenblumenöl, Nitritpökelsalz, Emulgator E472c, Speisesalz, Zucker, MILCHEIWEISS, Zwiebelpulver, Gewürze, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Aroma, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Allergene
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
1440 g
Lebensmittelunternehmen
Adolf Darbo AktiengesellschaftDornau 18 6135 Stans Österreich
Verkehrsbezeichnung
Fleischaufstrich Sortiment
Hersteller
Lieferumfang
60
Mengenkennzeichnung
Leberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) Kräuterleberaufstrich: Schweinefleisch ( 42% ) , Schweineleber ( 16% ) Putenaufstrich: Putenfleisch ( 58% ) Kalbsleberaufstrich: Schweinefleisch ( 28% ) , Schweineleber ( 19% ) , Kalbsleber ( 5% ) Geflügelaufstrich: Geflügelfleisch ( 27% ) , Schweineleber ( 21% )
Herstellernummer
860227
EAN
9001432024498
Passt auch dazu
Produktbild von 120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
€ 14,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
€ 12,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 29,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
€ 10,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Pikante Streichsalami ('nduja di Spilinga), 180 g
Pikante Streichsalami ('nduja di Spilinga), 180 g
€ 53,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,55
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Pfälzer Leberwurst - Glas 160g
Pfälzer Leberwurst - Glas 160g
€ 23,69/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-5%
€ 3,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauernkochschinken Steiner ca. 350 gr.
Bauernkochschinken Steiner ca. 350 gr.
€ 32,00/1kg
€ 11,20
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Salumificio Rossi - Coppa di Parma IGP - Ganz - 1.4/2.2 Kg
Salumificio Rossi - Coppa di Parma IGP - Ganz - 1.4/2.2 Kg
€ 36,32/1kg
€ 79,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Cantaluppi Tavernerio - Lardo Toscano mit Kräutern - Vakuumverpackt - 2,2/2,7 Kg
Cantaluppi Tavernerio - Lardo Toscano mit Kräutern - Vakuumverpackt - 2,2/2,7 Kg
€ 24,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
€ 11,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 41,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Schlafsofa BEALIFE AR24 3-in-1 mit Schlaffunktion & Kissen | Sofa-Bett, konvertierbarer Sessel | Grün
Schlafsofa BEALIFE AR24 3-in-1 mit Schlaffunktion & Kissen | Sofa-Bett, konvertierbarer Sessel | Grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
UVP€ 349,99
€ 229,99
5% Gutschein
Verkäufer: Connected-Living
Produktbild von Salami Nobile Gentile ca. 450 gr. - Casa Modena
Salami Nobile Gentile ca. 450 gr. - Casa Modena
€ 50,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,80
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von LANDPERLE Schweinefleisch für Pulled Pork Burger ca. 500g Porc effiloché im Vakuum vorgegart - Pulled-Pork fertig - ohne Zusatzstoffe, Geschmacksverstärker oder Konservierungsstoffe - auch für Nachos Tacos Sandwiches Quesadillas
LANDPERLE Schweinefleisch für Pulled Pork Burger ca. 500g Porc effiloché im Vakuum vorgegart - Pulled-Pork fertig - ohne Zusatzstoffe, Geschmacksverstärker oder Konservierungsstoffe - auch für Nachos Tacos Sandwiches Quesadillas
€ 45,98/1kg
€ 22,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
€ 33,32/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Salami Gustonetto ca. 250 gr. - Villani
Salami Gustonetto ca. 250 gr. - Villani
€ 53,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,35
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Cantaluppi Tavernerio - Mortadella Classica - Vakuumverpackt - 2,4/3,1 Kg
Cantaluppi Tavernerio - Mortadella Classica - Vakuumverpackt - 2,4/3,1 Kg
€ 17,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,90
-8%
€ 54,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
€ 33,32/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
€ 14,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
-2%
€ 15,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Vierte - 0,9/1,4 kg
La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Vierte - 0,9/1,4 kg
€ 64,21/1kg
€ 89,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Epson Expression Home XP-2205, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
Epson Expression Home XP-2205, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 75,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Krakus Premium Schinken 300 g
Krakus Premium Schinken 300 g
€ 13,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,35
-5%
€ 4,13
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst
€ 13,33/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 242
UVP€ 11,79
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Salumificio Rossi - Salame Felino IGP - Ganz - 0,75/0,95 Kg
Salumificio Rossi - Salame Felino IGP - Ganz - 0,75/0,95 Kg
€ 52,53/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Salamella Passita Wurst 250g - Gianni Negrini
Salamella Passita Wurst 250g - Gianni Negrini
€ 37,38/1kg
€ 10,14
-4%
€ 9,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LANDPERLE Sous-Vide WILDFLEISCH für Gulasch-Suppe-Eintopf 3x ca. 1KG Goulasch-De Chevreuil-Sous-Vide - Pörkölt Würzfleisch Fleischtopf - feines Rehfleisch  vorgegart im eigenen Saft - ohne künstliche Zusatzstoffe Geschmacksverstärker & Konservierung
LANDPERLE Sous-Vide WILDFLEISCH für Gulasch-Suppe-Eintopf 3x ca. 1KG Goulasch-De Chevreuil-Sous-Vide - Pörkölt Würzfleisch Fleischtopf - feines Rehfleisch vorgegart im eigenen Saft - ohne künstliche Zusatzstoffe Geschmacksverstärker & Konservierung
€ 20,98/1kg
€ 62,93
Verkäufer: Food-United
Sparfuchs-Deals
Produktbild von COSTWAY 4 in 1 Lauflernwagen Babywalker Lauflernhilfe instellbarer Höhe 15 kg 6 - 18 Monaten
COSTWAY 4 in 1 Lauflernwagen Babywalker Lauflernhilfe instellbarer Höhe 15 kg 6 - 18 Monaten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 75,91
-7%
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
€ 161,45/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
-2%
€ 15,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,86/1kg
Produktbild von Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 12,25
-4%
€ 11,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,48/1kg
Produktbild von Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,50/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wurst zum Grillen und Kochen traditionell geräuchert gedämpft 400g - Schronisko Bukowina
Wurst zum Grillen und Kochen traditionell geräuchert gedämpft 400g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,68
-4%
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,40/1kg
Produktbild von BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g
BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,11
-14%
€ 79,64
Verkäufer: AllYouNeed
€ 56,89/1kg
Produktbild von Nduja-wärmer mit 100g Glas Spilinga Nduja delizie Vaticane di TropeaTypisch italienische Produkte
Nduja-wärmer mit 100g Glas Spilinga Nduja delizie Vaticane di TropeaTypisch italienische Produkte
€ 23,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 23,00/1kg
Produktbild von BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g |  herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 81,24
-14%
€ 69,48
Verkäufer: AllYouNeed
€ 69,48/1kg
Produktbild von BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salami im Teigmantel Snack
BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salami im Teigmantel Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 53,84/1kg
Nduja
Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 280g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 67,50/1kg
süße Wurst
Süße Wurst Delizie Vaticane di Tropea - nicht scharfe kalabrische Salami - Italienische Delikatessen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg
Nduja di Spilinga -
Kalabrische Nduja - Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 180g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 99,44/1kg
würzige Wurst
Würzige Wurst Delizie Vaticane di Tropea - würzige Salami aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg
Scharfe kalabrische Soppressata
Scharfe kalabrische Soppressata Delizie Vaticane di Tropea - Italienische würzige Salami - Hergestellt in Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg
Nduja
Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt - Nduja crespone
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 43,33/1kg
Produktbild von BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 52,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 48,43/1kg
Produktbild von Landblutwurst ca. 500g E-frei natürlich - Schronisko Bukowina
Landblutwurst ca. 500g E-frei natürlich - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,96/1kg
Produktbild von Chorizo XXL in Scheiben 250g - Serrano
Chorizo XXL in Scheiben 250g - Serrano
€ 12,28
-4%
€ 11,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 43,56/1kg
Produktbild von Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 14,13
-4%
€ 13,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,07/1kg
Produktbild von Wurst Bukowiańska 300g - Schronisko Bukowina
Wurst Bukowiańska 300g - Schronisko Bukowina
€ 10,44
-4%
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 30,33/1kg
Produktbild von RadatzKäsekrainerWürzige Krainer für die Grillparty 330g
RadatzKäsekrainerWürzige Krainer für die Grillparty 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,00
Verkäufer: AllYouNeed
€ 66,67/1kg